Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542515 раз)

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Лена,я великий опоздун... Поздравляю Звездика с днюшкой!!! congr! 4u
Какие они все у тебя уютные-так бы и зачмокала в пузы-лапы wub wub wub
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Какой Крысобукетище!
Я за фотоаппарат схватилась, увидев стебельки-хвостики  :P

Лена,я великий опоздун... Поздравляю Звездика с днюшкой!!! congr! 4u
Какие они все у тебя уютные-так бы и зачмокала в пузы-лапы wub wub wub
Тебе простительно  ;D  А у нас уже новые днюшки зреют - 28-го Рыжик, 1-го Пусик... Так вот они у нас кучненько рождались. И конечно, свои поцелуи они получают более чем регулярно!  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
О, несколько крыс в комплекте - так прикольно :) Так и представляю, как звери недовольны :)
Я вот не представляю, что свою крысокучу так бы организовать смогла :)
Три мордочки в ряд здорово смотрятся!
Глазик как будто мутный стал, получается?
Звездик увлечен, а Жаник почему-то грустным смотрится.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну да, радости не испытывают. Но терпят, ибо понимают, что это ненадолго  ::)

Рыжик стал действительно как-то печальнее, на прогулку  выходит не сразу и быстро возвращается в клетку. Но в целом - не порфиринит, ничего болезненного или необычного внутри не прощупывается, наверно, с возрастом тип характера  проявляется более выпукло...

Глаз у Звезда теперь как бы трехуровневый: обычная прозрачная полоска, мутная и внизу - кровь. Наверно, кровь постепенно разлагается организмом и в итоге останется просто бельмо  :-\

Что-то Радикал радикально портит фото: в полном размере они вполне приличные, четкие, а здесь вообще мало что видно...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
28-го  у Рыжули был день рождения - три единички, 1 и 11...
Что-то он продолжает у меня грустить  :-\

А мать-ехидна опять праздник провела на даче, уж очень жалко последних погожих деньков...



Вытащила свою "красавицу-нимфею" из прудика-ямки... Это просто чудовище какое-то! И в холодильник нэ лезэ  (на фото банка литровая для сравнения) даже после радикального обрезания...


Но сама я заболела... Опять бронхит, сухой изнуряющий кашель... Правда, на сей раз я начала сразу лечиться, эффект пока нулевой  :-\  Пью Юнидокс. Каждую таблетку глотаю с угрызениями совести, кажется, что у крысы отнимаю  ;D  И купила небулайзер. Все равно может потом крысам пригодиться (ТТТ, конечно).
Но ни АБ, ни ингаляции не помогают...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю Жанечку! Не болеть и не грустить!



На фотографии видны следы солнышка :)
А зачем красавицу в холодильник?  :o

Чего-то кругом все болеют :( Поправляйтесь!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо!  hb

А зачем красавицу в холодильник?  :o
Она там зимует, в ящике для овощей (вообще-то их 4  shuffle, только другие раза в 2 поменьше). Когда я в первый раз попыталась нимфею завести, оставила на даче в "погребке" и там ее съели мышки  :( Прямо без следа.
Кстати, в этот приезд на дачу выяснилось, что сороки с умывальника утащили мыло. Оно такое ярко-красное было  :P У нас вообще царство животных. Мы  в галошах и под подушками частенько  мышиные запасы обнаруживаем.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Жаника с днем! hb
Лен, не может быть, чтоб ингаляции с небулайзером не помогали. Мне самое жесткое удушье снимало, и это при моей хрони. Так что странно.. :( Попробуй сумамед 3 таб. 3 дня - меня один раз вытащил. В небулайзер можно еще и лазолван капельный специальный.
Чем делаешь ингаляции?
Если совсем кашель жуть, то говорят помогает барсучий жир с медом и соком алоэ. просто с того света вытаскивает! мне не помогло, так как у меня немного другое, а при обычном бронхите самое то, всем помогает. не очень приятно принимать, но действенно.
Выздоравливать там, не хватало еще хандрить :(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Мила!
Ингаляции как раз с лазолваном ингаляционным с физиком 1:1, остаток допиваю  ;D, ну и юнидоксину на закуску.. Самое неприятное, что с завтрашнего дня - на работу, а когда горло напрягать приходится, кашель просто душит  :-\

1 января 2013 г я таким же бронхитом заболела, мучилась ровно 2 месяца. Одним из следствий полубредового состояния было то, что я взяла Звездика, хотя не собиралась заводить третьего крыса  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Да, преподавателем работать - еще и свои особенности :(

Одним из следствий полубредового состояния было то, что я взяла Звездика, хотя не собиралась заводить третьего крыса  :P

Это как - хорошо или плохо?  ;)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Это как - хорошо или плохо?  ;)

Звездик - однозначно хорошо  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Лен, ты давай поправляйся!
А у вас что ли не выдают преподавателям казенное лужёное горло??
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Как вариант - поделать ингаляции с беродуалом. Он не только имеет бронходилатирующий эффект, но еще и разгоняет все застойные явления в бронхах, смягчает. Попробуй! прекрасно понимаю, что такое бронхит и желаю скорейшего его прекращения..

Крысы - это всегда хорошо :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А у вас что ли не выдают преподавателям казенное лужёное горло??
У нас могут только забрать. Дать - никогда и ни за что  ::)

Как вариант - поделать ингаляции с беродуалом.

Спасибо, попробую!

Крысы - это всегда хорошо :)

Пушки  love2  Такие ласковые!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Звездика - с единичками!   congr! congr! congr!



не болеть: ни крысам,  ни людям  ;)

"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лена, выздоравливай давай! Есть еще такая бяка - флуимуцил для ингаляций, штука весьма  эффективная, но с мерзейшим привкусом. Рекомендую  ;D
Беродуал тоже рекомендую, сначала его, чтобы бронхи расширил, потом все остальное.
Сама я правда их дичайшего обострения вылезла только на капельницах с дексазоном и эуфиллином, а от сумамеда толку не было от слова "совсем", похоже подделка попалась, но надеюсь у тебя все не настолько запущено, ттт.

Мальчикам-хвостатикам многочисленные  :-* и пожелания здоровья.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, Наташа, - спасибо!
Тогда... всем сочувствующим - бонус!
Пусечка  love2
Мы завтра отмечаем дату - две двойки. Уже скоро!




Еще очень непрочь понюхаться. Вдруг что-то новенькое  ???









И друзья, как же без них?








В честь Пуси сварила пшенную кашу с тыквой, зарезала тыкву специально.
Пусявка бегает прыжками. Но вот сегодня не смог запрыгнуть в кормушку, свалился с ее края на пол, пришлось поставить коробку-подставку для его удобства  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Ой, какие крысики! wub Пусик - такой мягкий пухлячок, прелесть! Звездик красавец серьезный и самодостаточный, чувствуется :)
Рыжик солнышко прекрасное, лапушка love2

Как ни погляжу - что-то все кругом с бронхитами мучаются. Когда у меня дважды за прошлый год тяжелейшие обострения были и в больницу увозили - тоже вылезла на преднизолоне с цефтриаксоном внутривенно + ингаляции. В пульмонологии валялась, сказали, что все это глубокая тяжелая хронь... :(  Сейчас один ингалятор два раза в день - утром и вечером и если что, то бронходилататор. Вроде держусь, тьфу-тьфу...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Пусечку - с двумя двоечками!



На фотографиях парень такой спокойный, довольный жизнью.
http://s004.radikal.ru/i208/1409/a1/f3df76ff96ef.jpg - лапочка! Приятели деловые :)
О, у нас тоже недавно была пшенная каша с тыквой, народом оценена :)
Эх, так грустно, когда у кого-то что-то перестает получаться :(
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Мохнатого Пуся с красивой датой! Пусть дальше радует нас всех! Уютный товстый крысик!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2