Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542148 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Поэтому я, вместо того чтобы закончить обработку фоток, сажусь и играю в дебильную игрушку вконтатке.
Во-во. Только я пасьянс гоняю, не знаю ничего более умиротворяющего  ::)
Мне еще занятия поставили все время с 8-30, это мне в 6 из дома выходить, в 4 звонит будильник... Конечно, на последующие 2-3 дня  мигрень гарантирована. Да и качество будет сильно хромать, первая пара на подъеме после дороги еще ничего, а вот 2-я и 3-я- уже как через вату, и язык не ворочается, и голова кружится  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Бедная. Нереально в такую рань работать...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Во-во. Только я пасьянс гоняю, не знаю ничего более умиротворяющего  ::)

Ну это примерно то же, там надо 3 шарика в ряд поставить  :bm

Ой так равно вставать, это ж застрелиться!  :wall
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну да... Я ж еще и сова страшная...
Раньше у нас собирали пожелания, да и вообще диспетчеры знали пристрастия каждого (некоторые любят пораньше отработать и в 11-12 уже домой свалить, к тому же многие живут рядышком). А теперь всех посокращали, одной-единственной оставшейся девушке-диспетчеру уже не до этих нюансов  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
От тебя до работы к 8-30 это жесть полная! Это немыслимо просто!

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Мне еще занятия поставили все время с 8-30, это мне в 6 из дома выходить, в 4 звонит будильник...
Это ужасно. :-X
Наша контора переехала. Теперь мне приходится вставать на час раньше, где-то в 5-30,
и то я совсем не рада. Но 4 утра - немыслимо...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну, в 4 - только начало  shuffle Поднять себя вертикально мне удается только к 5...
Вот что хуже - что голова болит еще и сейчас, со вторника. Это что же, весь семестр будет постоянно болеть?  :(
Наша контора переехала.
А куда? Так удобненько было  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Вот что хуже - что голова болит еще и сейчас, со вторника. Это что же, весь семестр будет постоянно болеть? 
Постоянный недосып и дурацкая погода.  >:(
Прекрасные условия для творческой работы!

А контора переехала на Первомайку. :-\
Казалось бы, не так далеко. Но приходится делать столько лишних телодвижений, плюс расписание электричек... В общем, теперь или опаздывать на 10 минут, или приезжать раньше минут на 35. Думаю, буду чередовать всё это, в конце концов. :bm

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Да уж, хороши результаты сокращений  :-X
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
не график , а кошмар какой-то..
я вот тоже сова,  не представляю - как можно каждый день (ну или почти каждый) вставать в 4 утра  :wall
        я ложусь ,в основном, в это время  :bm
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну, не каждый день, конечно  ::)  Даже если бы к 15 часам ездить, но каждый день, я бы не выдержала. Для восстановления хотя бы даже потраченных душевных сил и эмоций нужен релакс  shuffle

Про метро. Наш ТПМК назвали "Арина", он в пути уже 10-й день, от 50 до 100 м должен бы уже пройти.

Наш котлован вечером


и сам щит (чуть ли не первый день проходки, видны уже уложенные бетонные тюбинги)


Так он выглядит внутри:


И второй щит ("Светлана") тоже уже наготове, будет проходить параллельный туннель:




И познавательное - как работает "щит":
<iframe width="640" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/MuYdnzcQXhk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А вот эта ссылка на Ютуб (на вид почти такая же) не работает  >:(  Вчера хотела выложить видео с Пусиком, да и посмотреть видео в каком-то дневнике - не удалось. Это только у меня так?

https://www.youtube.com/embed/MuYdnzcQXhk
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2015, 01,54:56 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Видео щита видно.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
По какой ссылке? 1-я работает, а по 2-й вот такое возникает, и там все ссылки неактивные  :(:

И даже старые сообщения на почту о выложенных видео изменили свой вид. Раньше там было предложение типа "Хотите еще что-нибудь загрузить?", а теперь только просмотр предлагают, а при нажатии - такое же безобразие  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
"А вот эта ссылка на Ютуб (на вид почти такая же) не работает  >:(  Вчера хотела выложить видео с Пусиком, да и посмотреть видео в каком-то дневнике - не удалось. Это только у меня так?

http://www.youtube.com/watch?v=MuYdnzcQXhk


Вот эта работает без проблем и первая тоже.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Нет  :( У меня вышеприведенная картинка вылезает  :(
Эх, на период разбирательства Пусины хождения откладываются...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ура (на 50%).
Через Эксплорер удалось загрузить.
Вот мы какие таракашки шустрые!

http://youtu.be/30-CpXh88Gk

Нет, так и не могу на Мозилле посмотреть. При нажатии в адресной строке не вышенаписанное появляется, а вот такое:   http://m.youtube.com/watch?v=30-CpXh88Gk&feature=youtu.be Это что - мобильная версия? И откуда она вдруг взялась?  ???
Если пытаюсь подтереть все лишнее в адресной строке, то после нажатия "Enter" оно снова вылезает  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Странно, а у меня в Мозилле всё нормально открывается.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лен, а по второй ссылке - "мобильной" - что открывается?
Узнала Пуся-то? Уже не тот красавец-мужчина в расцвете сил, которого вы с Володей  знали  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
То же самое и открывается. А про Пусика я даже комментарий к видео написала. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, спасибо, уже прочитала!  :)
Черт, нужен кто-то разбирающийся в этой фигне...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик