Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542115 раз)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
какая насыщенная событиями жизнь теперь в этом дневничке  ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Эх, наговаривает мама Лена на бедного Пусю. Он не немощный. Он умно и рационально расходует силы))). Вот накопил силёнок- и сразу в лихой вояж по квартире)) icon_lol
 А Горошек зубоскалит отменно :ass С такими жжжубами можно и без рук остаться nono
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Лена, за Горошика тебе  pray pray pray
Он оттает, обязательно оттает!  Только не торопи его... shuffle

Добавлено Март 27, 2015, 01,16:46
А Пусенька молодец! Я прям вижу как он шаркающей старичковой милой походкой пошел в коридор... обувь примерять ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Он не немощный. Он умно и рационально расходует силы))).
Я прям вижу как он шаркающей старичковой милой походкой пошел в коридор... обувь примерять ;D

Он не шаркающей... Он очень быстро по-пластунски перемещается  ;D И по этой причине обувь ему ни к чему.

А Горошек после долгих уговоров таки "сел мне на шею" и сидит вот, и даже в отличие от прошлого раза, когда его сразила медвежья болезнь, только что выстрелил очень качественными какашками  ;D

У меня халат крысиный, и комната с компьютером крысиная, - от запахов не избавиться. Но, наверно, старики уже не так возбуждающе пахнут, серый на эту тему не нервничает. А сам он пахнет как доминант, у меня ни один крыс так не пах, нюхала таких только в Ультре и на выставках  :bm
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Лена и Оля, какие же вы молодчины! У меня прям слов нет!
Парень офигенский, и мне думается что кусается не от характера а от горького жизненного опыта. У меня был такой, когда прижился - лучше, дороже и нежнее крыса было просто не найти! Он же сейчас еще и на запахи других мужичков реагирует. Надо дать ему время.
Страшно рада за пацана - и честно говоря за тебя тоже. Искренне уверена, что когда вызволяешь таких вот брошенцев, то в своей судьбе обязательно что-то изменяется к лучшему.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
:bm
После подсыхания - первое фото Ольгина рука, второе и третье - мои:

Именно вот так пасть открывает!

Я его пока зову Горошек. Маленький и круглый и чтобы никаких упоминаний про зубы и все с ними связанное
Ну истинный динозавр!  :swoon
Горошек неплохо, ему подходит. Он и правда такой кругленький.  :D

Пусик какой милый шустренький старичок! Устроил себе вылазку.  ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Пусик поразил, это ж надо так далеко удрать  :D Молодчина!

С пополнением! Горошек такой красивый, пусть уже перебесится, поймет, как повезло ему в жизни и станет милым  :-*

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Пухлявый Горошек, хоть и саблезубый ;-) спасибо за него, Лена!
Держим за вас кулачки - чтобы оттаял мальчик.
Пусеньку поцелуй от меня, удрал, молодцА! На приключения тянет, живет полной жизнью крысик!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Девочки, спасибо!  hb
Оля iloverats, пример Кузярушки меня обнадеживает и вдохновляет!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Интересные такие новости! Я тоже было подумала поначалу, что это совсем крысенок! Надеюсь, что Горошек приживется и, конечно, перестанет кусаться! Милый такой мальчик с виду-то!

Ну Пуся и учудил :)

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Я тоже очень на это надеюсь!   ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Девочки, спасибо!  hb
Оля iloverats, пример Кузярушки меня обнадеживает и вдохновляет!
я даже не его в первую очередь в виду имела, а капюшона с (чужими) прозвищами "Степлер" и "Крокодайл", моего кусательного НОСеньку  :-*
Горошек парнишка красивущий, и душа у него нежная, как цветочек.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
НОСика тоже помню!
Сейчас еще на ручках посидели, без покушений, и даже жмурились при поглаживании. Как в первый день, но тогда крыс был просто в глубоком шоке  ::)
Кстати, он айриш. На пузике есть аккуратная белая полосочка  nogot

И еще: лоток освоен с первой минуты, до сих пор ни одной какашки мимо (ну, не считая тех, что роняем с моего плеча  ::)).
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ну какой молодчинка!

Мне тут тоже недавно привезли крыса из зоомага, кусается говорят и к нему никто подойти не мог...весь искусаный собратьями лысик... месяца не прошло, хотя нет чуть больше он у меня живет... сначала делал выпады имитирующие нападение, визжал при попытке взять его на руки, выкручивался из рук изо всех сил, а теперь так и лезет из клети погулять, на руках сидит гладится, не укусил ни разу! Вот так вот!
Так что может все это только поначалу и защитная реакция... оттает мальчик! В таких-то руках точно!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташ, а ты вроде про этого лысика не писала  ???

Слушай, а отчего у лысика на хвосте могут быть красные пятна типа корочек? Это я про лысика, который остался в зоомаге. Укусов быть не может - он один живет, от паразитов его обрабатывают регулярно фронтлайном. Аллергия? Или ТТТ аутоиммунное что-то?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Да, не писала еще... я еще про многих не писала еще...про малышей новеньких мало пишу shuffle все некогда, да и события печальные зашкаливали...
Этого лысика зовут СерЁжик  ;D,  был у меня бедолажка ЕЖорик, а этот такой же сфинкс на стандарте - Ёжик  ;D

Болячки на хвосте я успешно вылечила мазью кажется с преднизолоном, забыла как называется, приду домой гляну и напишу.
А кто там еще остался в зоомаге?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
А кто там еще остался в зоомаге?

чересчур заинтересованно переспросила Наташа  :))
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А кто там еще остался в зоомаге?

А вот блондин-лысик остался, тоже подросток: смешной, волосатый - на стандарте  :-*
Он живет в подсобке, т.к. его вовремя не купили, а теперь продавщица за него обижается: придурки-посетители говорят, что он уродливый  >:(  А он ласковый, совершенно ручной... Нам его вынесли для рекламы, тоже предлагали забрать.

Спойлер
Конечно, некая мысль не дает покоя, но сперва с голубцом надо разобраться, что за зверь... Хотя похоже (ТТТ), что со вчерашнего дня он помягчал...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
А вдруг это мой ЕЖорик вернулся? :'(

Добавлено Март 27, 2015, 13,08:54
Я его не уберегла тогда, его покусали соседи, и так виновата перед ним
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Натуль, приезжай!
Сходим, узнаем  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик