Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543535 раз)

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Меня недавно тяпнули, когда просто корма решила насыпать в присутствии. Причем тааак тяпнули конкретно. А перед этим непосредственно полку протирала - наверное в тот момент просто не успел сориентироваться.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да-а... Мои-то все декорашечки безобидные просто играли с тряпкой, охотились на нее, но не на руки...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
ну нашего я вполне понимаю:  он ещё и главнюком был,  защищал не только себя, свой дом, но и свою многочисленную стаю  ;)
а тут  шо-то по полке шуршит и елозит , прибежал специально из другого конца клетки, причем ооочень быстро  :P
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, это кто же так отличился?  :o

Немного нашего метростроя.
Это у нас уже такой туннельчик, оказывается  yahoo



Репортаж известного метроблогера и метрофотографа
http://russos.livejournal.com/1196280.html

Засим отправляюсь на работу, такой вот у меня сегодня волапюк случился  :-X
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
это у нас Круассан главнючил ;
но он был очень справедливым главнюком :  никого без дела не гнобил,  подселяемых защищал и т д
а со мной у него были дружеские отношения :  ласкался, лизал руки ....   а тут вдруг - цап!
видимо, просто не успел разобраться - кого это в их дом занесло,  или спросини  :P 
Спойлер
а мне ещё надо было по делам ехать (в фонд за возмещениями ), объяснять расчеты,  откуда взялись эти цифири, предоставлять разные документы и т д
     пока я туды ехала - палец стало нарывать ...  у инспектора я сидела уже наверно бледно-зеленая (боль была жуткая) :P
этот "урок" я хорошо запомнила  ;D


быстро у вас там метрЫ строят  ;)
вот у нас не один десяток лет строили-строили, строили-строили ... построили аж.. 4 (!) станции  :bm  потом к ним ещё несколько присоединилось  ;D
сколько себя помню - столько же и наше строящееся метро  ;D
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2015, 13,46:39 от tanja671 »
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Круассан-зубан...
А я вот вернулась с работы и опять с Горохом погуляла. Чувствовала себя, как дрессировщик, который голову в пасть льва засунул  :P

быстро у вас там метрЫ строят  ;)
вот у нас не один десяток лет строили-строили, строили-строили ... построили аж.. 4 (!) станции  :bm  потом к ним ещё несколько присоединилось  ;D
сколько себя помню - столько же и наше строящееся метро  ;D

Да у нас тоже вот только начали, при Лужке ничего не строили,  и обещают, достроив, в ближайшие лет 30 больше не продолжать  ::)  А так у нас Солнцево уже 50 лет ждет, а Новопеределкино примерно 35.
Ваше метро тоже рассматривала на сайте наштранспорт.ру...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Звездочет из ДГК   21.11.2012 - 19.04.2015
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Так быстро... Соболезную. Держитесь.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
сочувствую... 
мягких облачков Звездику  :'(
   но вы с ним всё равно молодцы - долго боролись с болезнью
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо  :-\
Произошло то, чего я и боялась. Пришла вчера с работы около 10 вечера (вечерники были), а Звездик не вышел и мордочку не высунул, лежит распушенный. Взяла его с собой в кровать. И около 4 утра он стал так дышать... похоже на агонию... самое ужасное: 4 часа, воскресенье... А ему и "коктейль" не вколешь - преднизолон не очень показан, да и что это решит? Почки не заработают... Где-то час смотрела-слушала беспомощно, потом он затих и утром даже двигался пободрее. Но дышал боками и за все время ни разу не пописал  :( Я приняла решение  :'(

Спойлер
Вчера не колола ему физраствор и очень рада: почки и так встали, а я бы его еще водой накачивала  :(  А вот позавчера колола. Вдруг они потому и встали - не выдержали  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
 :'( Яркой радуги. Теперь они все вместе, молодые и здоровые.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ох, Лен...вроде и ожидаемо было, но все равно так неожиданно и больно... :'( :'( :'(
Держись, дорогая... мальчики теперь вместе... :'( :'( :'( :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, девочки... все трое ушли от нас...  :'( :'( :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ох, Лена... Уходят наши любимые крысы, и ничего тут не сделаешь. Только прощаться, только помнить. Чудесный Звёздик, благодаря тебе столько прожил при диабете - это настоящее чудо, что вы сумели подобрать дозу. И не вздумай себя корить что уколола физик - тогда он ему был необходим.

Звёздик, черноносый мальчик, помню тебя. И Пусеньку, и Рыжее солнышко. Теперь уже все вместе - там, играют в салочки. Снова - молодые и здоровые.

Лена, держись. Мысленно с тобой  :'(
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Люба...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Леночка, соболезную... :'( Держись.
Яркой радуги милому Звездику. Очень, очень жаль мальчика! Но он прожил с тобой очень счастливую жизнь. А сейчас они все вместе.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Марина!
Не сказать, что ребята сильно дружили, были у них в молодости и драки, но когда Пусик стал совсем стар, Звездуля часто подставлял свою спинку, чтобы старику было удобнее и мягче спать  :-\

Последние ночные фото. Звезд мне иногда лапку клал на палец, как бы за руку держался  :'(


Спойлер



Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Лена, у него мося спокойная. Тихо уходил - прощался.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Господи... :'(  Да как же так. Не верится. Последний крысик из такой прекрасной команды.. Больно.
Держись, Лен.. не знаю даже что сказать, как-то пошли все один за одним. Дурацкая весна. Мягких облачков Звездику, встречи с Жаником и Пусиком, пусть передают Джерри, Крису, Джо и Такасичке, и всем-всем, что люблю их и жду.. :'(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0