Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543149 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А он и к крысам агрессивен?

Не знаю  ???  Но подозреваю. Не может такой доминантище потерпеть других крыс рядом. Тем более все время жил один.

Сегодня очень рано уходила на работу. И прошла через лес, через могилку мальчиков. Там все тихо, не потревожено ничем...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Не знаю  ???  Но подозреваю. Не может такой доминантище потерпеть других крыс рядом. Тем более все время жил один.
Ну бывает же, что спокойные и тискательные с людьми становятся кровожадными монстрами с сородичами. Вот и наоборот, возможно, бывает.

Сегодня очень рано уходила на работу. И прошла через лес, через могилку мальчиков. Там все тихо, не потревожено ничем...
Слава богу, что там все нетронуто, пусть им будет спокойно и хорошо...
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Не знаю  ???  Но подозреваю. Не может такой доминантище потерпеть других крыс рядом. Тем более все время жил один.
И снова вспомнился Матвей...

Но тогда придется подумать о девочке. Для кастрированного мужика можно и не стерильную. Ох, мерсские крысы, сколько же с ними горя и забот  :-X
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Вдруг он и к другим крысам тогда будет лоялен?  shuffle
У Зои есть еще две сестрички yahoo


Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Очаровательные блондиночки!  shuffle
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Нет, ну до чего же женщины любят женить/выдавать замуж  ::)

Люди, наша клетка не для дам. Они свободно будут утекать через решетку. И вообще - лето впереди, опасно обрастать крысами!

Что-то подумала я, подумала и поняла, что сегодня единственный день, когда могу печь крысопеченье для выставки. Потом не будет либо времени, либо сил, либо ни того ни другого. Обреченно вздохнула и поплелась на кухню... :wall
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Лен, а на мой взгляд - миленько и аппетитно! Крыски с сиамскими хвостиками.

Спойлер
Мне именно такие и нравятся - чуток зажаренные - они вкуснее светленьких.  ::)

Добавлено Апрель 22, 2015, 21,43:45
Лен, а где такие формочки можно достать?  ::)
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
агаа,  я тоже не поняла смысл смайликофф :  вполне приличные сиамы получились,   ;)породистые ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Хвостик было не разглядеть, но не медведь точно. Мыш, м.б.  ???
У меня уже две  :P


Так крыс много не бывает! А где это такое? Дорого? Я тоже такую хочу!!!
А печеньки, ну точно сиамчики! hb
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лен, а на мой взгляд - миленько и аппетитно! Крыски с сиамскими хвостиками.
агаа,  я тоже не поняла смысл смайликофф :  вполне приличные сиамы получились,   ;)породистые ;D

Да, они всегда такие получаются. Потому что хвостики тоненькие. Либо тело не пропечется, что хуже.
Главное теперь - довезти до выставки так, чтобы хвосты не отвалились.

Лен, а где такие формочки можно достать?  ::)

Уже нигде  :(  Тут на форуме был пользователь МистерМонстр из Иркутска, он их делал в пользу Фонда и по 100 р  рассылал. Но он уже давно не заходит...

Так крыс много не бывает! А где это такое? Дорого? Я тоже такую хочу!!!
Бывает мало места в квартире!  :P
Это я видела в торговом центре одном, но было еще рано. Перекресток-то работал (я за продуктами зашла), а этот магазинчик был закрыт. И ценника не было. Но завтра я там тоже буду (правда, после 19), если не закроют к этому времени, - узнаю!
Mariam7, если что - в "Столице" на 1 этаже  ;)

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Уже нигде  :(  Тут на форуме был пользователь МистерМонстр из Иркутска, он их делал в пользу Фонда и по 100 р  рассылал. Но он уже давно не заходит...
:( А мне так понравились...
Надо полазить - может все же где-то есть...

Mariam7, если что - в "Столице" на 1 этаже  ;)
Как раз тоже хотела приспроситься!  ;D
Может в субботу доеду...
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Может в субботу доеду...

 :o  А выставка?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
:o  А выставка?
Не знаю точно...  :( Нам надо в другое место обязательно съездить по делам. на обратном пути оттуда в Столицу то можно заехать, а совместить с выставкой уже точно не знаю, получится ли. ???
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну неужели примерно с 10 до 18 часика нельзя выкроить?
Вон люди из других городов едут...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Ну неужели примерно с 10 до 18 часика нельзя выкроить?
Вон люди из других городов едут...
Нам придется в Балабаново с утра ехать, а оттуда - как все вопросы решим... Просто возможно, что до 18 оттуда не успеем вернуться.
Но если будет хоть какая-то возможность, то я непременно приеду. Я сама очень хочу туда попасть!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Уже нигде  :(  Тут на форуме был пользователь МистерМонстр из Иркутска, он их делал в пользу Фонда и по 100 р  рассылал. Но он уже давно не заходит...
у меня тоже есть такая формочка - я на выставке среди товаров для фонда приобрела  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Балабаново, конечно, далече... И Сокольники для нас тоже не ближний свет а я там уже 24 года работаю... Но если все решится в разумное время, конечно, надо постараться туда попасть! Вон, даже Ургант рекламирует этот праздник жизни  ;D   http://rat.ru/forum/index.php?topic=59987.msg1885857#msg1885857

у меня тоже есть такая формочка - я на выставке среди товаров для фонда приобрела  :P

У нас тоже когда-то кто-то отдавал свою формочку на благотворительную продажу. И еще Ворона привозила из-за границы комплект - две формочки-мышки, тоже продавали (по-моему, на воронежских УЗ). Но ведь это единичный случай и удача!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Балабаново, конечно, далече... И Сокольники для нас тоже не ближний свет а я там уже 24 года работаю... Но если все решится в разумное время, конечно, надо постараться туда попасть! Вон, даже Ургант рекламирует этот праздник жизни  ;D   http://rat.ru/forum/index.php?topic=59987.msg1885857#msg1885857
Ух ты! Интересно, ему и правда просто название понравилось?  ;D
Я очень-очень сильно постараюсь попасть!

У нас тоже когда-то кто-то отдавал свою формочку на благотворительную продажу. И еще Ворона привозила из-за границы комплект - две формочки-мышки, тоже продавали (по-моему, на воронежских УЗ). Но ведь это единичный случай и удача!
Вот тем более надо на выставку попасть - вдруг и с этим повезет?
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Лен, это ни разу не  :wall :wall :wall
А  :wall :wall :wall было, когда я таких напекла для клубных посиделок к 4 апреля и нежно несла коробку на вытянутых руках, а в такси на повороте вместе с коробкой накренились - и все крысы вмиг стали манксами!!!
И то меня утешали, что норм, главное вкусно.
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2015, 11,13:03 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни