Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542057 раз)

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Лена!!!! я так и знала, что крысы сами тебя найдут!! yahoo
 Лысый- такая ржака мочалистая)))) icon_lol icon_lol icon_lol Офигенский love2. А малыш такой кудрявый милашик)) прям мимимишка)). Обожаю шампанек smpink smpink smpink wub wub wub wub wub
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Леночка, как же я рада, что ты лысика забрала! ;D hb hb hb
Он и впрям похож на моего Ежорика...
И за хасеньку очень рада!
Счастья и здоровья вам всем!!! :hug
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
С пополнением.  hb
Здоровья и долголетия (не только крысам)  leb
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Лена, еще раз спасибо за безотказную и оперативную помощь крысишке! Не подумала бы, что шампань, так как глаза все же скорее хасячьи, рубиновые, нежели красные, а я со вчерашней своей беготни даже толком и не поняла. Дома крысиная темень, думала, просто у парня грязная шесть, а сегодня при солнышке и впрямь рыжину увидела.
Лысогор-богатырь очень хорош! Настоящий такой лысогор :) Сегодня чудесный день, спасибо тебе.
И с окрысячиванием! hb
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Маша, Наташа, Анита, Мила, спасибо!  hb
Крысы грызут сушку  love2  Что может быть приятнее этого звука?

У малыша глаза - очень темный рубин, красноту только при вспышке видно. Но он и не хасевый, т.к. цвет равномерный, никаких клинышков на голове нет.

Мне надо бы понять, чем промывать глаза лысику (надо ревизию провести, у меня полно капель глазных как вет, так и человеческих), а еще - что это у него с хвостиком и как залечить  :-\

         
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
У моих шампаневых ларисонов такие рубиновые глаза. А по цвету он почти как мой Нуфель. Только кудрявый и мааленький))
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Нажми немного на болячки, если запищит от боли, то под ними идет нагноение, надо снимать болячку и вычищать как обычно хлоргексидином и потом ируксоветином/левомеколью и подсушивать бетадином.
Если не запищит, то там все нормально, само пройдет, просто левомеколью сверху.

Глазки ватной палкой, смоченной "Ирисом", под веко тетрациклинку глазную 1%, она жирная, авось вымоет изнутри грязь... но я делаю по-другому- оттягиваю нижнее веко немного к носу и вниз, там скапливается вся дрянь, и аккуратно! вынимаю ее пинцетом, но надо приноровиться и очень аккуратно все делать! С непривычки страшно, но я уже руку набила, теперь такие залежи на раз-два вытаскиваю.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
У моих шампаневых ларисонов такие рубиновые глаза. А по цвету он почти как мой Нуфель. Только кудрявый и мааленький))

Мила написала в теме про него, что ему полгода, но он все же гораздо младше, лицо совсем детское! Цветопередача, конечно, м.б. плохой. Сперва я думала даже, что это беж, но беж - уж совсем экзотика для кормового крысика!

Наташа, спасибо! Завтра все буду делать, сейчас пусть уж крысы спят, у них сложный день был!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Ага! hb
Кое-кто не хотел обрастать крысами к лету. :bm

Лысогор такой мохнатый... :o
А кучерян - очаровашка...
Чудо чудное, что они подружились.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
 :facepalm
Судьба играет человеком... (С)

Тань, мохнат (особенно на плечах) и усат...
Вот поди ж ты, почти год просидел один, а против соседа не возражает!

Лысик вышвыривает из подвесной миски корм, раскапывая что-то вкусное для себя. Все летит под фальшдно  :(  А корм был - нечто вроде "праздничного обеда", я пробничек с выставки в миску высыпала  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Лысик вышвыривает из подвесной миски корм, раскапывая что-то вкусное для себя. Все летит под фальшдно  :(  А корм был - нечто вроде "праздничного обеда", я пробничек с выставки в миску высыпала  :(
Был праздничный обед - и нет его!   shuffle

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
А может у лысика есть восточные корни? Раз он так мохнат плЭчами?)))) :P icon_lol
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Был праздничный обед - и нет его!   shuffle

Лучше бы он исчез в крысиных желудках!  :-\

А может у лысика есть восточные корни? Раз он так мохнат плЭчами?)))) :P icon_lol

Не. Он блондин.
Хотя...
Спойлер
Знаю индуса-альбиноса. Бело-блондинистого и красноглазого  :o
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Хихи))). Лысяш нереально милый)). Первый раз такого мохнатика вижу. Похож на мохнатую розовую гусеничку))
А малыш и правда не тянет на полгода. Уж больно моська детская baby
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Лучше бы он исчез в крысиных желудках!  :-\
Возле миски положить под фальшдно картонку. Можно картонку прикрепить к фальшду скотчем, но не со стороны крыс.  :)
Или еще что-то такое же дурацкое придумать.  ;D
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Хихи))). Лысяш нереально милый)). Первый раз такого мохнатика вижу. Похож на мохнатую розовую гусеничку))

Бывают! Наташа nstep недавно своего Ежорика здесь выкладывала - тоже мохнатый! Это сфинксы на рексовом гене совсем голые (и то - правильные сфинксы!), а этот  - на стандартном гене... Вон усищи какие густые и прямые!  ;D

Или еще что-то такое же дурацкое придумать.  ;D

Почему дурацкое? Гениальное!
Ну, я их пока заняла куриной костью и гречневой кашей. Авось ночью не будут сушку сыпать по мозгам.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Как же радостно, что так быстро они друг дружку приняли! Прям бальзам на сердце крысовода
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Да уж- усищи у него и правда ЗНАТНЫЕ))) :falling
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Какие милые оба! Лена, поздравляю с пополнением, ужасно рада за крысей, повезло мужичкам :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
А я тут уже не первый день хожу, и не решаюсь Лене в днев написать, что как же так, дом без крыс – гн как коридор поликлиники, тоскливо и пусто и никто не шебуршится. И не пишу, чтоб Лене сердце не корябать.
А оно вон он окак! Здорово же! Спасеныши, которым  повезло и девушки, которым тоже и уже повезло и обязательно еще добром за добро воздастся.
Очень, очень радостные новости!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни