Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543255 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Было (если что, мимо бочки идет дорожка  ::))



Стало после покоса:




Нашлась телогрейка сосна, которая была потеряна в траве до такой степени, что я решила, что ее кто-то того... спер...


Чудеса дизайна



А это я такой интересный лук осенью посадила. Не столько красивый, сколько оригинальный  ;D


И одну петунию оставила на балконе:




Добавлено Июнь 21, 2015, 23,32:23
Только что поняла, что все Мишки, которых я встречала, были кусаками.  ::) Но надеюсь, вы будете приятным исключением...
Лен, как мальчишки между собой?

Не-ет, только не это!
У Кати Летушки Михаил Фарфорыч был лапушка добрый! (правда, Михаил - это его домашнее имя, не по родословной)...
А ребята ТТТ - неплохо. Контактируют, кладут головки друг на друга... Все мирно у нас!
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2015, 23,32:23 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
А у нас тоже был крыс Мишка, помнишь Лен, Мишутку кучерявого?) Отличный зверь был, ласковый, плюшевый и прожил дольше всех моих крыс (и умер уже от старости), чего и вашему Мишке желаю-жить долго и весело и радовать всех)) Вообще кучерявые крыски на медвежат и правда похожи) Так здорово!
Ну а лысику прекратить шутки с абсцессами, пусть все у него будет замечательно! hb
Эх.. хорошо иметь домик в деревне у вас))) :) цветочки, природа, эх
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Ой,Лена нашлась)) И Крыыссыыы wub
Лен,а пусть он будет тезкой моему Мишке? shuffle Он юноша растет добрый,улыбчивый,правда,уж больно шустрый)) Зато не кусается)))) только слюнявит)) icon_lol icon_lol
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Почему "-ли" ? Я и кошу, и полю-сажаю, и даже пол в доме вымыла  ::)
Молодец! hb
Мы опять вернулись с сельхозработ

А что, всё было такое красивое, зелёненькое... до покоса. shuffle

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Катя, см выше!  ;D Как же не помнить такого Мишутку!

А природа - да-а! Отовсюду наступает. Из-под земли прет, с боков, с воздуха...  ::)

Лен,а пусть он будет тезкой моему Мишке? shuffle Он юноша растет добрый,улыбчивый,правда,уж больно шустрый)) Зато не кусается)))) только слюнявит)) icon_lol icon_lol

Можно! А он рексовый кудрявый?  shuffle

А что, всё было такое красивое, зелёненькое... до покоса. shuffle

Было трудно ходить, разгребая руками траву на уровне груди  ::)
И это хорошо, когда она еще сухая... а после дождя...  :wall
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Лена, с возвращением!
Мишка такой кучерявый рыжик красивый получился. Подрос, точно!
Лысогор - небо и земля с тем что был в УЛьтре. Отъелся, из глаз ушла обреченность какая-то.
Как у тебя красиво на даче!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Он скорее вельветин)))) icon_lol icon_lol icon_lol. Но по окрасу- один в один с твоим)))
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лена, с возвращением!
Мишка такой кучерявый рыжик красивый получился. Подрос, точно!
Лысогор - небо и земля с тем что был в УЛьтре. Отъелся, из глаз ушла обреченность какая-то.
Как у тебя красиво на даче!

Спасибо, Люба!  hb
Они у меня гуляют мало  :(  - не каждый день и только на диване или на ручках. С одной стороны, это мои первые пока диванные крысы, и это гораздо удобнее и спокойнее, чем напольные, с другой - нет той спортивной формы, и жиры нагуливаются... Впрочем, нам бы до заветных 500 г дотянуть, что одному, что другому...

На даче - у нас неухоженно по сравнению с гуру даже с наших крысофорумов, но мы привыкли и любим ее... Только вот многое надо менять: и кусты уже старые, и яблони стали погибать одна за другой  :-\

Он скорее вельветин)))) icon_lol icon_lol icon_lol. Но по окрасу- один в один с твоим)))
icon_lol
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лен, красиво у тебя на даче. Объем работ впечатляет конечно.

Мишке имя подходит, настоящий мишка плюшевый. Подрос, захорошел еще больше :) Лысик лапочка такой, пусть перестает бяки отращивать.

Как вспомню операцию в Ультре под пиво и разговоры, угораю от суровости наших крысоводов  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
А что, у крыс порода шарпей ещё не зарегистрирована? Я тут явного представителя вижу. Здоровья шарпейчику, пусть заканчивает с абсцессами-то. Антибиотик у вас не назначают при множественных абсцессах? Мишка - он Мишка и есть. Точно в тютельку.
Дача такая хорошая. Зелёная и уютная. И покос знатный, поражает. Ну очень масштабная операция. Особенно, если без грубой мужской силы.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
А Мишка наощупь плюшевый? ;)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь

Как вспомню операцию в Ультре под пиво и разговоры, угораю от суровости наших крысоводов  ;D
Мне тоже понравилось! И ведь вычистили гадость. Следующий шаг чувствую будут полостные операции прямо на столе в Ультре  ;D
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Вы что, абсцесс, что ли, в Ультре чистили? :swoon

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Так, люди, по порядку  ;D

Мишка плюшевый.
Лысогор не совсем шарпей, у того складочки мягкие и оттягиваются, а у нас... ммм... горячая резина, покрытая волосами  ;D  И плотно прикрепленная к телу  ::)
Абсцессов больше нет, был только один большой под мышкой, и тот сам вскрылся, а остальные вообще больше были похожи на воспалившиеся угри. Ну, мы уже по таким штатным ситуациям докторов не беспокоим  ;)

А в Ультре, Таня, вот эту бяку чистила Света Риксарда: http://f-picture.net/fp/dc7b8edcb2184c6c8d387a16c142b982
Здесь еще ракурс неудачный, а так это бугорок был мм в 4-5... Может, и абсцесс бывший, но секрет такой очень густой был. Мне даже подумалось, что там опилок застрял и вокруг все воспалилось, а потом он там капсулировался  ???

Полостные - не надо!  :o Конечно, всякое бывает (знаю про врача-альпиниста, к-рый сам себе в горах аппендицит оперировал, глядя в зеркало  ::), но надеюсь, что хорошие ветврачи не иссякнут в М оскве и такой необходимости не будет...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Лена, ну что ты, я же шучу. Я сама Рихарду к Лысогору подвела в Ультре - у нее было куча подобрашек, с такими простыми случаями она дома сама справляется, и хлоргекседин у нее был. Выдавили гадость как большой прыщ просто и всё.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Леночка, с возвращением! Дачка очень хороша- уютная и милая. Мишутке имя очень идет, такой хорошенький. Лысогору абсцессы не отращивать и жить с Мишей дружно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
"Такие шикарные зевки упустила из-за тормозящего аппарата!" - а они и из-за нетормозящего тоже только так упускаются  ;)

Рада увидеть мальчиков!
http://s017.radikal.ru/i417/1506/41/da1b55dae288.jpg - смешной кадр!
Малыш подрос, а Лысогор кажется довольным жизнью!
http://s020.radikal.ru/i702/1506/67/0e6882690e8c.jpg - улыбается!
http://s013.radikal.ru/i325/1506/07/02c444a53f76.jpg - такой большой и любознательный!
http://i008.radikal.ru/1506/ec/91a33b6152c8.jpg - красавчик, вусья такие! И правда, на Мишка на мишку  похож :)

Ух ты, как изменилось после "было" и "стало"!
Цветочки яркие и красивые! И так красиво все оформлено!

"Нашлась телогрейка сосна, которая была потеряна в траве до такой степени, что я решила, что ее кто-то того... спер..." -  icon_lol
http://i003.radikal.ru/1506/7a/7876b9736412.jpg - как интересно!
http://s013.radikal.ru/i322/1506/e1/730aa250d85f.jpg - хороший такой горшок!

Здорово, что парни живут мирно!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Не-ет, только не это!
У меня был Мишка (тоже не клубный, назвали потому как похож был). Добрейшей души крыс! Не переживай, тезок на свете много, как и характеров у них :)

А на даче у тебя мило :) Пусть не идеально, но лично мне как раз такое по душе.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, Катя, спасибо!  hb

Вот вам еще крысяки, сегодняшние!


Лысогор, кстати, часто и со вкусом зевает, поэтому я не теряю надежды когда-нибудь сфотографировать зевок!

А на даче у тебя мило :)

Тань, за эти выходные стало еще милее  ;D Правда, снова пора косить, но в прогнозах - сплошные дожди...


Соорудила прудик. Из ямки, игравшей много лет эту роль, стала уходить вода, просто поменять пленку не хотелось - нимфеям было бы тесно. Купила форму.

Ямка доживает последние минуты:


Примерно в 17  часов в пятницу начались работы.
Все готово. Елка (выросла самосейкой, угрожала загородить дом и выломать фундамент  ::)) уже казнена, вычерпана вода, убраны камни...

... и выкопана яма под форму:


А в ночь на субботу пошел дождь... Пришлось таскать мокрый песок. И глина в куче превратилась в полужидкую грязь  :-X За субботу я чуть пупок не надорвала таскать все это, песок -  туда, а глину - обратно.

И все-таки к вечеру субботы я его добила  leb
Но оформлять берега камнями и растениями - - это уже будет в другой жизни  :wall




Кстати, у тебя вырос физалис? Это такая зараза, он буквально все заполонил, соревнуется со снытью и молочаем...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
неплохой такой прудик  ;)
вот это всё дообустроится и обрастет (совсем чуть-чуть осталось, самое страшное позади ) - крысота будет  :)

крысомальчики молодцы, дружные, ттт
    маленький совсем уже не маленький - хорошо так подрос  :)

... дождииии....  а к нам опять жара вернулась (на несколько дней после ураганов и градов отпускало ),  правда ненадолго вроде теперь , но завтра опять +32  (хоть не 35, но всё же...)..     
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45