Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542500 раз)

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ну ладно, не хотите быть шарпейчиками - не надо. Беру свои слова обратно))). Но Лысогорчик - он всё равно как маленький пёсик - на боевом посту, собранный весь.
Прудик - это красиво. Всё одной трудно, конечно, но если это исключительно твоя идея, так обычно и бывает. К сожалению. Легче самой сделать, чем обьяснять кому-то что-то, а потом переделывать. Так что сил, и новых желаний усовершенствовать мир!
Пионы - красивущие, необыкновенно!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ольга, спасибо!  hb

Вот какой у нас Лысогор харизматичный товарищ!














А такой в итоге получился прудик. Еще травка на берегу должна вырасти и растения вокруг разрастись...


В последний приезд елочку шаровидную посадила:




Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ой, хорош парень. И харизматичен, это да. Только почто так хватаете, тискаете-то? Товарищ недоволен!!! Мимика у крыса потрясающая, конечно.
Прудик замечательный. Немножко травкой обрастёт, баданчики разлопушаться - и можно шезлонг ставить. Мечта!
( к бадану можно брунеру подсадить. Особенно, если какая-то пестролистная - богато смотрятся).
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Какой уютный Лысогор получился! Прямо небо и земля - из загнанного никому не нужного зверя в довольного жизнью крысика.
Прудик симпатичный вышел, релакс полный
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Какой Лысогор красавец, а мордочка до чего серьезная, полная собственного достоинства). Обаятельный крыс!
А как Мишка поживает?

Прудик чудесный, замечательно смотрится! И надо же, бадан! Ни разу не видела его в Москве!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
подпишусь под всем вышесказанным! Даже и что добавить - не знаю.  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Тискаем Лысика, это да! Иногда
Он, конечно, выкручивается (кокетничает  ;D), но чего-то хочет, какого-то тактильного контакта, хотя похоже сам не знает чего.
Когда крысы гуляют по дивану, а я у компьютера сижу, он все время подходит к краю дивана, ставит лапки на стол и смотрит, смотрит... Иногда я его беру, иногда встаю, подхожу и глажу-тискаю... А вчера он сумел подтянуться и сам на стол залез, впервые!  :o

Люба, у меня релакс не получается - мешает местная фауна: комары, мухи, мошки, слепни... Когда что-то делаешь и двигаешься, они не особо пристают, но стоит остановиться   -  str
Мы тут благодаря Милочке vle сумели даже с родителями на дачу съездить. Они хоть развеялись немного и успокоились, что не совсем все запущено  :-\

Марина, а я у всех, у кого бывала на участке, бадан видела  ???  Да и вообще, посадила на скорую руку то, что у себя же и накопала, из соображений, чтобы не очень крупное. Лужица-то небольшая, чтобы не подавляло ее размерами  :P
Мишку обещаю показать, он как-то не изменяется, все то же детское лицо и малый рост  baby

Вчера крысы получили по перепелиному яйку (впервые  shuffle), Мишка после того, как я скорлупку продавила, все понял и свое яйко унес в укромное место, а Лысик все время отворачивался. Похоже, что его яйко тоже Мишка в итоге заточил...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Лысогор на первой фотографии и правда харизматичен! А вот на остальных явного удовольствия не показывает, висит малость обреченно, но вроде как невозмутимо :)
http://s018.radikal.ru/i512/1507/08/263f0620bb45.jpg - такой миленький тут!

О, какой же прудик красивый получился! Все такое зеленое!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
явного удовольствия не показывает, висит малость обреченно, но вроде как невозмутимо :)

 ;D
Не, возмущается, на один более-менее четкий кадр десять смазанных  :P

Я, собственно, хотела показать, как мы сейчас пушисты. Прическа отросла  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Лена, а как он с Мишкой? Дружат?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Дружат! Но иногда сцепляются  ;D
Я не обращаю внимания, считаю, что это разнообразит их жизнь  ;D
Покусов на Лысе вообще нет, а на Мишке вчера Оля нашла под шерстью один, но совсем маленький.

Просто очевидно, что Лыс взрослее, он подолгу спит и иногда хочет уединения (привык  :-\)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну драки для мальчишек это нормально, главное чтобы не до крови. У них вечно так: драка такая - по всей клети катаются, потом посмотришь - выкусывают друг дружку, потом загляну - спят в обнимку. Мальчишки  ;D
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Лысогор хорош! wub
Оброс немного, смотрю :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Мальчишки  ;D

 :-* :-* :-*

Оброс немного, смотрю :)

А пузо и окорочка - совсем резиновые  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Лысогор симпатяшка  :-*  Прудик мне очень понравился! Так красиво :)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, спасибо!  hb shuffle

Что-то меня прямо повело, столько всего хочется посадить на участке, столько преобразований задумала  ::)
Хожу в ОБИ как на работу, но боязно там растения покупать: некоторые жалкие, видно, что больные на последнем издыхании, а еще всегда вырастает не то, что написано на коробке  >:(  У меня уже два пиона таких (все японскую группу хотела  :() и две розы. Одна все равно оказалась красивой, но эту зиму не пережила, а другая - точно такая же, какая у меня уже была...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Прудик очень красивый.
Сизиф, откуда камни? ;)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Лысогор-лысопуз хоршииий!!! Такая мордашка смешная. Пруд очень понравился, люблю чужие дачки смотреть. И сама бы занималась с удовольствием, но пока никак не получается.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, девочки!  hb

Сизиф, откуда камни? ;)

Да. Именно оттуда.
С дороги.
На некоторых, между прочим, такие славные окаменелости отпечатались!

Наташ, надо заняться. И  жар-птицу свою на природе воспитывать  ;D  Как сейчас модно - зоопарк в загородном доме  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Как смешно у Лысогора шерсть на мордочке растёт! Вокруг глаз круги получились.
Прудик очень красивый получился. И там уцелевшее растение?