Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542311 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
На последней фотке Лысогор как пахан стоит, только руки в боки не поставил ;D

А Мишка мммм ну такой мишка  :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, Марина, Люба, Сергей_и_Света, Катя!
Спасибо за добрые слова о Лысике  hb

просто мечта, а не крыска!
Да только целый год просидел в зоомаге никому не нужным  :-\
Рада видеть новых гостей у себя в дневничке  hb

Хотя, мне кажется, 10 дней - более чем нормально, особенно у вас на дорогу времени нужно гораздо меньше, чем у нас. 

Да вот раньше путевки были на 21 день - не зря же? (а может, и на большее время были, я просто не помню, мы раньше не ездили, а только по родным и друзьям...) Потом стали на 18 давать... Потом на 14... Но это уж совсем предел, я обязательно должна попутешествовать (неделя), а уж потом отдыхать с 3-4 экскурсиями (еще неделя)!  ;D  Правда, в это лето от дома нельзя удаляться  :-\

Главное, денег чтобы не платить, 10 дней командировки "компенсируют" отпуском на 10 дней в сентябре, но это значит, что 10 дней можно не ходить на работу, а в какие-то другие дни ходить в 2 раза больше! Материал-то все одно надо отчитать, просто перенесут лекции на другие дни! А за экзамены ни отпуска, ни денег  :-X Так что побрела я работать... men

Но напоследок все же и Мишу выложу по многочисленным просьбам трудящихся!

  
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Миша какой забавный! http://images.vfl.ru/ii/1437034732/1637da8e/9298874_m.jpgicon_lol

Но это уж совсем предел, я обязательно должна попутешествовать (неделя), а уж потом отдыхать с 3-4 экскурсиями (еще неделя)!  ;D 
Как интересно :) Для меня, наоборот, больше 10 дней находиться за пределами дома - уже на грани невозможного. Дико начинает тянуть домой, как бы ни было мне хорошо в тот момент  ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Михаил-то крысак такой заматеревший. А лиццо всё равно детское, это ты права
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
А Миша-то какой стал крысак внушительный! А я его все - ребенок, ребенок...  ;D
А лицом на нашего Мишку похож...  ::) Вот здесь особенно: http://images.vfl.ru/ii/1437034731/066e2f6a/9298871_m.jpg
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да не, это все обман зрения  ;D  Крысачок мелкий, до 500 г точно не дотягивает, скорее всего и не вырастет особо. А по возрасту лет 17 нам, как утверждает калькулятор  ::)

Началось-то с того, что улыбался зверь. Но при попытках получить четкое фото ему уже стало не до улыбок  :-\

Для меня, наоборот, больше 10 дней находиться за пределами дома - уже на грани невозможного. Дико начинает тянуть домой, как бы ни было мне хорошо в тот момент  ;D
У меня с дачей так. А в прочих интересных местах могла бы и надолго зависнуть, если бы была возможность  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Мне Миша крупным не кажется, но пушист чрезвычайно. Как и хочется потрепать такое кудрявое пузико  :-*
Кстати, да, а как парни с почесашками-потрепашками?

У меня с дачей так. А в прочих интересных местах могла бы и надолго зависнуть, если бы была возможность  :P
Не, на огороде, если вдруг больше 4 часов буду, меня уже неудержимо будет тянуть домой. Ну ладно, если уж там работать-помогать, то можно и до 6+ дотерпеть  ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Кстати, да, а как парни с почесашками-потрепашками?

Они вроде и просят почесушек, а потом выворачиваться начинают. Но мы работаем в этом направлении!

Не, на огороде, если вдруг больше 4 часов буду, меня уже неудержимо будет тянуть домой.

Это потому что не свой. Одно дело помогать, а другое - на своем хочется что-то посадить, украсить, что-то надо убрать, переделать, прополоть-удобрить... Так время и пролетает, дня уж точно не хватит!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Лен, лыська ужасно смешной со своим ирокезом. :)
А Михайлу очень хочется пожамкать и зарыться носом в меха... ::)

И работодателей наших пожамкать хочется тоже, да так, чтоб им жизнь раем не казалась. susel

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Пушистик в руках как игрушка, ну точно плюшевый мишка!
А с отпуском жестоко. Вот ведь хитрые - летом отпуск свести на нет и сделать вид, что замена адекватна. Видимо тенденция такая: упахать людей побольше, а заплатить поменьше.

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
Лысая морда ну уморительно смешная))) такой забавный) Тащи его на усатые в следующий раз)))
А Миша.... Лен как нашего Мишутку напомнил, я даже загрустила, до чего же медведеобразные крысы Миши похожи))) Чудо а не зверь! Долгой и здоровой ему жизни!
А вам терпения с отпусками.. вообще жалко очень что не отдохнуть нормально
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Это потому что не свой. Одно дело помогать, а другое - на своем хочется что-то посадить, украсить, что-то надо убрать, переделать, прополоть-удобрить... Так время и пролетает, дня уж точно не хватит!
Не буду спорить. У моей мамы такое же мнение. Когда ее упахивали, работать не хотелось, а сейчас она хозяйка и с удовольствием ездит работать.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Не буду спорить. У моей мамы такое же мнение. Когда ее упахивали, работать не хотелось, а сейчас она хозяйка и с удовольствием ездит работать.

Ну вот у меня сейчас такой период - прямо накрыло, хочется что-нибудь этакое посадить, все время какие-то цветочки покупаю  ;D
Сейчас опять вот еду, а то засохнет рассадка  ::)

Таня, Лена, Катя, - спасибо  hb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Немножко фото с дачи.
"Танина розочка":


Лилии, сумевшие пробиться через глину  ::) ::):


 Астильба и лилейник:

Нашлась картошина, которую я при посадке уронила, видимо. Цветет, а ее более удачливые коллеги, попавшие в землю, - и не думают еще даже!


В прудике наконец-то появилась не только флора,  но и фауна  leb


Маска, я тебя знаю!  ;D


Что-то на Радикале перестала работать мультизагрузка  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Красиво - цветы!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А жабка?  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Большая жабка? Будет комаров поедать, чтоб спать не мешали.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Крупненькая!
Работы у нее там много, может и не справиться. Комаров утром и вечером - тучи (днем спокойнее).
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Интересно, как она нашла новый прудик.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Как крокодильчики свежевылупившиеся водоем находят? А она взрослая, опытная  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик