Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543142 раз)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
цветочки какие красивые  :)
жабка классная и тоже красивая (или это жаб?  ;D  )  ;  под окружающую среду маскируется;
       а они как-то к одному месту привязываются, или ненадолго забежала и ускачет потом куда-нить?   :)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вот уж не знаю, как жабу от жаба отличить  ;D  А насчет места, мне кажется, что поселяются все же (хоть я не помечала никогда "своих"), отходят погулять, а потом возвращаются. От добра добра не ищут, а где ей еще поблизости воду найти?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Земноводное очаровательное :) Я их раньше в руки брала спокойно, а теперь пожалуй не рискнула бы, но полюбоваться приятно :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Лилии роскошные!
Я вас хочу разочаровать - это не жаба, а лягушка. Правда довольно крупная ;-) Лена, отличный прудик раз знатоки с лапами заценили! Еще и икру тебе следующей весной там глядишь отложит - будешь головастиков няньчить, потом лягухи вылупившиеся тебе комаров-то и подъедят
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Акак петь-то будут по весне  ;D !
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Во-во, соловьев заглушат напрочь!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
 ;D
Ничего, пусть поют и размножаются.
Мне их песни нравятся! В отличие от комариных  ::)

Забыла похвастаться, с неделю назад Мишенька таки меня лизнул! Остается очень маленьким, а хвостик еще и непропорционально даже к его тельцу - коротким. До носика далеко не дотягивает. Померила - примерно 16 см, а у чемпионов соответствующего конкурса на выставках обычно 23 - 23.5 см!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Выловила Ваксу, померяла ей хвост. ))) Вакса не поняла, что я такое делаю, если б умела - обиделась бы. Хвост только до уха достаёт. Но Вакса им замечательно пользуется. А что, есть какие-то стандарты по этому поводу?
Мишанька пушистик, игрушечный совершенно и уютный плюх. Потискать хочется.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Выловила Ваксу, померяла ей хвост.

 icon_lol  Вообще-то длина хвоста приблизительно должна равняться длине тела, на выставках за короткий хвост баллы снимают. Но ничего, Мишка как-то и  с таким хвостиком живет - не тужит  ;D 
А у девочек, конечно, бывает свой отдельный конкурс  и свои победительницы, забыла, какие там рекорды, тоже см 21-22, по-моему  nogot
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Мишка ну очень аппетитный , в плане потискать и зачмокать ))    Лысик  своеобразный, и такой кожисто-щетинистый, что тоже хочется его хотя бы пощупать...  ;D

Ну очень понравилась идея с прудом, и лягуха уже заселилась, прям порадовалась за Вас )))
 и вообще, всё очень, очень красиво получилось , хотя представляю, сколько сил и времени ушло на создание такого замечательного места  hb
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Лена, у тебя личка переполнена.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Забыла похвастаться, с неделю назад Мишенька таки меня лизнул!
Урра! yahoo

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Прогресс! Понял что не обидят!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ойой, какая лягушечка! Обожаю этих животных!
И поздравляю с прогрессом yahoo hb

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Красивые цветочки на даче!
http://vfl.ru/fotos/2b6a15679402581.html?antid=1 - на киви похожа :)
Красивая фауна в прудике водится, люблю таких поджарых лягух!

Да, прогресс - это хорошо!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Девочеи, спасибо!
Мишка очень ласков, прижимается к щеке и сидит-балдеет.
Взвесила его сейчас - ну 350 г в мужике, ужас, никогда у меня таких маленьких мальчишек не было!  :o
Лысяндр стабильно держит свои 480, чтобы не дотянуть хоть чуточку до положенных пограничных 500  ::)

Лысик  своеобразный, и такой кожисто-щетинистый, что тоже хочется его хотя бы пощупать...  ;D

 представляю, сколько сил и времени ушло на создание такого замечательного места  hb

Нель, а у тебя же Гошик был - такой же кожистый  ;)
Изготовление пруда заняло 2 дня, и то из-за дождя замедлилось (и выкопанная глина пропиталась водой, ее стало очень тяжело таскать)  8-) 
А лягуху в последний приезд не видела. И то сказать, ежедневные дожди, сырость, - им, земноводным, сейчас повсюду рай, не нужно искать специальный водоем!
Когда же лето наступит, я пока только один раз с коротким рукавом ходила - за 2 "летних" месяца!

Катя, ну да, картоха позеленела на свету  :D

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
ну Мишка же молодой ещё - нарастет ещё сколько-то ;  может будет хотя бы примерно таким же, как лысик (по весу);

а Лысяндр почти нормально весит;  вон даже питомниковые фаззы обычно мельче своих братьев/сестер , а учитывая его фигзнаткакое происхождение - для него это очень даже ничего ; 
да и тоже с возрастом ещё немного подкопит жирка  ;)   
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Гошка просто кожаный был, без единой щетинки , у тебя то совсем другой  ;D
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Взвесила его сейчас - ну 350 г в мужике

Как-то маловато