Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542067 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Гошка просто кожаный был, без единой щетинки , у тебя то совсем другой  ;D

Значит, Гошка был на рексовом гене, а Лысогор на стандарте, во я какая продвинутая стала по части лысиков!  ;D

Как-то маловато 
Угу. Кушает хорошо, но как-то не в коня корм...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Может он ещё маленький?

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Вот новости про хвост... Не знала таких правил. Приеду - буду мерить своим.
А крысы, мне кажется, догонят еще свой вес.  ::)
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Леночка, ребята передают огромное спасибо за подарки!  hb hb hb Сид за ночь полпалочки сгрыз, Миша тоже не отставал.  ;D И все пытались в домик утащить.

Добавлено Август 13, 2015, 07,42:39
И я тут подумала - твой Мишка в 3-4 месяца весит около 350, а у меня Шустрик в 8 столько весит! Это что же такое?  :o
« Последнее редактирование: Август 13, 2015, 07,42:39 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Марин, не за что!
Таким классным ребяткам приятно делать приятное  ;D

А моему Мишке не 3-4, а 6-7-8 месяцев  :-\  Я ему 3 - 3.5 месяца дала 7 мая, исходя из его веса 230 г на тот момент. Но скорее всего он и тогда просто был мелким...

Пока немного наших некрысиных новостей.
Раз в неделю езжу на дачу, пытаюсь что-то делать.
В последний раз нимфейка нас порадовала, и что характерно, на след.день уже не раскрылась, так что мы последний день застали  :)
Вот они, флора и фауна моего водоема в одном флаконе:





А вчера сходили с Олей купаться в нашу зону отдыха Мещерское. По мне, было холодновато, вчера и воздух был холодный... Но в лесу хорошо!





А наш перегон метро достроили еще в июле (оба тоннеля), щиты уже разобрали и перевезли на другие участки  leb
Сама станция сейчас в таком виде (справа мой дом):








Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
А народу-то сколько на пляже! Прямо как в Геленджике! ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лен, какая благодать на твоей даче! Прудик дивный!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Прудик прямо настоящий вышел, и цветет так красиво. Понимаю лчгуху которая срзау заселилась.
Это у тебя на даче озеро или от дома недалеко?
Метро похоже скоро уже будет открываться
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Прудик просто сказочный! С царевной-лягушкой  :)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
http://s019.radikal.ru/i630/1508/70/e5487ad88d34.jpg - вау, это, должно быть, царевна-лягушка!
Замечательный прудик, и цветок очень красивый!
http://s018.radikal.ru/i507/1508/30/00f0b6657ae8.jpg - как приятно смотреть на такое!
Нифига себе народа!
Здорово, что строительство метро продвигается!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Какой прудик! leb
Какая флора, какая фауна!
Лен, ты не зря старалась. hb


Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Шикарный у тебя, Лена, прудик! И лягушечка там такая милая, как игрушечная.  ::)
Ого, пока меня не было, метро достроили? Интересно, сколько еще открытия ждать?  ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, Марина, спасибо за комплименты!  hb

Ого, пока меня не было, метро достроили? Интересно, сколько еще открытия ждать?  ;D

Не очень.
Мы уже 50 лет ждем  ::)
А уж что оно появится к 1980 году, я лично в газете "Известия" читала.

Эх, вот и кончается лето.
Такое странное и холодное, будто его и не было. Я только 3 раза ходила с коротким рукавом - 3 воскресенья на даче. Но по вечерам перелезала в зимний пуховик  :(
На даче совершенно отчетливо пахнет осенью, и цвета вокруг все осенние, а растения только-только пошли в рост... На тыкве наконец-то появились бутоны, свекла и декоративная капуста сидят такие же, как в июне были, разве что гусеницами поедены...
Тем не менее, в прошлые выходные к нам прилетал махаон! В наших краях их можно увидеть только в жаркое лето, что-то у него переклинило, похоже!



А в эти выходные прилетал дятел, и нет чтобы на яблонях вредителей поуничтожать - начал портить электр.столб!



Ну и еще чудо природы. Раз культурные растения у нас не хотят расти, выросло некультурное - знакомьтесь, сорняк, дикий паслен. Цветочки и плоды одновременно, впрочем, как и у помидора.

   

А вернувшись домой вечером в понедельник, я застала уже полузакрытый цветок кактуса (Астрофитума). Надеялась, что он закрылся на ночь, а утром я его увижу и запечатлею во всей красе, но не тут-то было. Назавтра он завял  :( Жалко так, крупный был, не менее 7 см в диаметре  :(

   

Крысики живут себе - поживают в целом неплохо. Вот только Мишка сегодня расчихался, как бы не пришлось антибиотиками его лечить  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
кактус такой красивый  :)

... крысакам не болеть  nono
Мишке в носик чё-нить покапать надо (диоксидин, например) ;  эхинацейка может ещё поможет  shuffle
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, покапаю. Диоксидин есть (чего только нет у нас в крысиной аптеке! А у самих только цитрамон и иод  ::)).
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Не очень.
Мы уже 50 лет ждем  ::)
А уж что оно появится к 1980 году, я лично в газете "Известия" читала.
:o К 1980?!

Да, лето пролетело как один день... Никогда еще у меня такого короткого лета не было.
Махаон красивый, редко я их видела.
Какой кактус шикарный, я ведь до этого ни разу цветущих кактусов не видела, кроме как в магазинах - а вчера первый день из отпуска выхожу на работу, а у меня там кактус впервые за все время зацвел! Белым цветком!  :D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Мишке в носик чё-нить покапать надо (диоксидин, например)
Лен, диоксидин прям сразу - это жесткач. Начни лучше с дерината. Если это ринит то уже на 3-5 день хорошо заметна динамика. И побочек нет.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Но уж теперь-то метро должны построить, стройка вовсю, не бросят же они её! Кактус красивый! У меня вроде такой есть, но не цвёл пока. Дятла удалось заснять, вот здорово!

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Сорняк выглядит как что-то крутое декоративное.
Дятел... такой дятел! В принципе он прав - столбы наверняка гниют и там полно букашек.
Мишке поправляться!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Ку-ку! ;D  наконец-то добрела до вас hb  почти 9 страничек пришлось перечитать, но зато теперь в курсе)))) Лысогор и Мишаня - такие славные :-*   осенью постараюсь почаще вас навещать, а то летом жаарко, хочется подольше в воде поболтаться, летние мероприятия не пропустить (экскурсии, концерты и т.п.) мальчишей от меня расцелуй :-*
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde