Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542617 раз)

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
А по какой специальности Оля там учится, если не секрет? Там только испанцы или русские тоже есть?
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
О, с пополнением! Какой хорошенький негритеночек! Да еще и с беленьким!
Заранее удачного вам подселения! А сколько малышу?
Ого, какой Лысогор раскоцапанный!  :o Это Миша его так?
А днем и правда вид такой мирный!
Миша выглядит таким ласковым красавчиком! И усики чудесные!  :P

Пусть у Оли все сложится удачно, и учеба будет приносить только радость!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ну да, аллюзии кагбэ такие были при поименовании  :)

Лялька славнючая!!!

Спойлер
Тоже черного хочу-не могу  :-\

А насчет аллюзий у меня единственная, но бесповоротная, из еще советских времен анекдота про негра в автобусе

Спойлер
- Ефиоп-твою-мать! ты выходишь?!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Катя, Оля, спасибо!  hb
Мишка мирный, постоянно висит на решетке - просится на руки, обожает ездить на моем плече. Но находясь там, все время меня - не кусает, а щиплет за щеку (вот даже прямо сейчас!) То ли напоминает, чтобы чесали, то ли что... И вот вроде щиплет, а я вчера в зеркале разглядела, что щека внизу похожа на Лысогорову спину - вся в мелких царапках  ::)
У Лысика очередная глубокая царапина поперек спинки в районе шеи  :-\

Маша,
Спойлер
пока у Оли просто подготовительные курсы для сдачи местного ЕГЭ, она собиралась по той же специальности потом учиться, но может ведь и поменять свои планы  :-\  А кто там учится, она еще и сама не поняла, она ведь к занятиям опоздала на полтора месяца, вчера занимались с ней одной - то ли так мало людей в группах, то ли у нее индивидуальное расписание ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Я сегодня ба-альшой молодец   :angel:

Выйдя из дома в 13-00, успела:
-Съездить в наш головной институт, взять справку, что я там работаю (переделывали 3 раза, то одно забудут, то другое). Подписать у проректора (прошла по всем приемным, из 9 на месте был один, и то "вышел, неизвестно когда вернется"). Настучать по башке девочке из договорного отдела (полтора года!!! не могут дочкин договор мне отдать, а я соответственно - получить налоговый вычет). И плевать, что у них сегодня неприемный день  >:(
-Съездить в МФЦ, забрать документы.
-Отстоять очередь к нотариусу и открыть наследственное дело. Подружиться с нотариусом, потому что все в очереди орали и ничего не соображали, а я наоборот  ;D
-Сделать фото на визу.
-Взять справку в банке. Переделывали дважды, т.к. сперва справку дали не с того счета, несмотря на 5-кратные указания.
-Купить продукты.
И в 18-00 уже доехать до дома  leb

Теперь хочется отдохнуть, а завтра на работу. Как всегда, очень некстати  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Ты не молодец, ты просто волшебник! Столько всего успеть! Если б не работа, можно бы успеть ещё больше  ;D
Мелкий такой хорошенький! Лен, с пополнением!

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Лена, ты герой! Я восхищена - столько всего успеть за 5 часов! Молодец!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
За 5 часов в Москве!!!
Восхищаюсь твоим перпетуум-мобильчиком встроенным!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Леночка, с пополнением! Ефиоп прекрасен!!! ;D :-* :-* :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Хорошо, когда все получается быстро!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Ефиопа с приездом домой.  leb
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лена, с пополнением! Черныш очаровашка. Давай знакомь с дядьками, такого малышастика не должны обидеть.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, девочки!  hb
Сейчас выпустила Ефиопа с Мишей на диван (Лысик спит мертвецким сном). Сначала Мишка делал вид, что малыша не видит, потом они по очереди стали забегать в шитый домик, потом одновременно там оказались, домик затрясло, но без звуков... Потом опять стали выходить и заходить... Что странно, Мишка и не пытался нюхать под хвостом у черныша, просто периодически садился и начинал умываться - снимал стресс или же обдумывал произошедшее  ::) 
Вскоре крысы залезли в так и не дошитый мной Васьминог, и через верхнее отверстие я увидела, как упитанный Миша лежит на спине, а на его пузе стоит довольный Ефиоп.
Теперь очередь за Лысым  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
ТТТ на них.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
А мальчишка то не промах у тебя))) icon_lol
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо, девочки!  hb
Сейчас выпустила Ефиопа с Мишей на диван (Лысик спит мертвецким сном). Сначала Мишка делал вид, что малыша не видит, потом они по очереди стали забегать в шитый домик, потом одновременно там оказались, домик затрясло, но без звуков... Потом опять стали выходить и заходить... Что странно, Мишка и не пытался нюхать под хвостом у черныша, просто периодически садился и начинал умываться - снимал стресс или же обдумывал произошедшее  ::) 
Вскоре крысы залезли в так и не дошитый мной Васьминог, и через верхнее отверстие я увидела, как упитанный Миша лежит на спине, а на его пузе стоит довольный Ефиоп.
Теперь очередь за Лысым  ::)
icon_lol
Молодец, мальчишка! :-* :-* :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
с понаехавшим!  hb
Ефиоп крЫсавчик  :-*
удачного подселения !  всё у него получится  :)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Рада, что подселение так удачно началось, пусть не менее удачно и продолжиться).
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
С малышнёй! :)

Я сегодня ба-альшой молодец   :angel:
Выйдя из дома в 13-00, успела:
....
Восхищения достойно! bis

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, Маша, Наташа, Таня, Марина, Таня, -  lady

Сейчас наконец- то взвесила Ефиопчика - 134 г.
А Мишка 410 г. Гм, а выглядит нормальным крысом  ???

Крысопеченье для Фонда в количестве 56 штук готово!  leb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик