Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542653 раз)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
дачный океанариум впечатляет  :P

а позитивные цветочки красивые,  клематис нежненький такой  ;
крысомальчики с грибочками - ваще вне конкуренции  :-* :-* :-*

у подсолнухов может быть мучнистая роса какая-нибудь?   shuffle  (да и тлю исключать нельзя - её не сразу видно )

Спойлер
лягушку жалко, конечно...    но может она уже в возрасте была, может время пришло  shuffle
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо от мальчишек... мы как-то наспех, без подходящего антуража запечатлелись. Для себя, понимая, что качественных снимков не будет  :-\

Спойлер
А меня не жалко? Я ж ее того... практически руками...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
да нормальные домашние фотки;  хотя, некоторые товарисчи (не будем показывать пальцем на Мишку) изо всех сил старались сделать их постановочными  ;)

Спойлер
А меня не жалко? Я ж ее того... практически руками...
Спойлер
тоже жалко ...   а кто ж знал, что так получится; 
тока её (лягуху) это... всё равно оттуда наверно выловить надо (сачком каким-нибудь), а то воду придется там менять (прудик ведь искусственный, сам наверно не очищается  shuffle )
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Грибники хорошие получились! Мне больше последняя фотка понравилась.
С ёжиками там осторожнее: по ящику говорили, что они непугливые оттого что больные.
Спойлер
Прудик у тебя зимой промёрз? Ила там нет? Вот она и замёрзла

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лена, лягушку жалко, но как же теперь с прудиком быть... Соседский гараж впечатляет. Ёжик забавный, крысаки тоже. Они не пытались грибы съесть?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Крысаки с грибами смешные. :)

Лягушку, прудик и Лену очень жалко...

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ниче се соседский гараж, в смысле, разгулялись у вас дожди!
Цветочки, конечно, жалко :(
Под спойлером жесть, брррр!
Клематис красивый, грибы такие хорошенькие, крепенькие! Ежик милый :)
Крысам грибы идут :) Крысы сразу такие маленькие становятся :)
Ефиопчик так гриб на первой ухватил :)
Очаровательный Мишка всячески позировал :) Как усы-то развесил :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Классные фотографии! yahoo
Особенно крысы-грибники, и особенно вот эта: http://i042.radikal.ru/1606/43/6a926b9c025f.jpg - Мишка такой стремительный на ней, будто в засаде напрыгнуть на кого-то готовится.  ;D
Жуткое дело с лягушкой :o Но ее все равно придется чем-то вылавливать, чтобы она там дальше, не того... str
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Лысогора с Юбилеем!  congr! Отличная дата! Здоровья мальчишке и его друзьям тоже!

Какие отличные дачные фоточки!

Лен, а у Лысогора с глазками все нормально? А то мне показалось он их щурит очень shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ой, сколько гостей заходило, а я все пропустила  smpink
Под спойлером жесть, брррр!
Лягушку, прудик и Лену очень жалко...
Но ее все равно придется чем-то вылавливать, чтобы она там дальше, не того... str
Спасибо за сочувствие  ::) Вот я не хочу лягушке диагнозы ставить, ее могла и старость догнать, но зачем именно в моем прудике  ???  Тем не менее искать ее и вылавливать - увольте, надеюсь на естественные природные процессы, кто-то же в природе это все утилизирует  ::)

Они не пытались грибы съесть?
Грибочки я поймала уже на излете, в основном они были староватые, так что крысикам для фотосессии достались только два самых красивых. Но крысы у меня консерваторы, новая еда их не привлекает  :-\
Крысам грибы идут :) Крысы сразу такие маленькие становятся :)

 ;D Ну они и так небольшие. Сегодня взвесила, интересно получилось:
Ефиопка - 569 г
Мишка - 460 г
Лысик - 360 г  :D
Худенький. Стал сильно гукать, так что сел на АБ (доксициклин). Гукает значительно меньше (совсем было перестал, но вот вчера и сегодня снова по разу услышала. Но хоть не непрерывно, как до начала АБ). Конечно, пить не хочет, отталкивает шприц ручками, проливает часть лекарства на свою голую кожицу.
И что меня поразило. К нему, когда сажаю в клетку, пулей летит Ефиопка и начинает этот АБ (горький!) самозабвенно слизывать.  :o  А вчера на полминуты оставила у крыс на диване пустой шприц (вышла на кухню какашки в мусор выбросить), вернулась - нету! Еле нашла в коробочке-укрытии уже в таком виде:


Лысогора с Юбилеем! 
Лен, а у Лысогора с глазками все нормально? А то мне показалось он их щурит очень shuffle
Наташа, спасибо!
Глазки у Лысика были немного опухшие, но на фоне АБ выделения из них практически прекратились, остался лишь сам прищур. Такой у него разрез глаз... плюс он, видно, привык в полутьме жить, да и подслеповат, судя по всему...

Крысятины сегодня не будет, будет кактусятина  ::) Понравился натюрморт (пейзаж  ???) на балконе, как-то удачно сочетаются кактусы между собой, только к полке, где они стоят, было очень трудно подлезть с фотоаппаратом. Но вот что вышло:


Что это фото в Радикале такими огромными стали  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Красивый какой цветок!

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Хренасе, закусили.
Иголку-то нашла от шприца?

UPD. А, поняла, иглы не было.
Но все равно, впечатляет!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ой, как Лысик мало весит! Здоровья бесшерстному!
Ого, история про про Ефиопку и шприц впечатляет!
Ух ты, какой же красивый кактус, точнее, его цветок!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Хренасе, закусили.
UPD. А, поняла, иглы не было.
Да, конечно, не было. Это Ефиопка съел, он прямо трясется и фанатеет от доксициклина (причем сам,ТТТ, еще им не лечился, впервые познакомился!)
Ефиопка - смешной крысик, на вид большой, особенно на фоне остальных, но до сих пор играет в догонялки и охоту с моей рукой  :D

Ой, как Лысик мало весит! Здоровья бесшерстному!
Спасибо, Катя!
Лысики вообще обычно мельче шерстяных...
Ух ты, какой же красивый кактус, точнее, его цветок!
А я таких деток Максу давала и в прошлом году, и в этом!

Мама позвонила с дачи, сказала, что в моем прудике расцвела большая белая лилия, она даже сперва подумала, что это искусственная. У меня этот сорт еще не цвел. Обещала снять на свой телефон, я боюсь, что к моему приезду она уже отцветет (держится 3-4 дня).
Спойлер
Лягушка послужила хорошим удобрением  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Крысятины сегодня не будет, будет кактусятина  ::)
:bm

Что это фото в Радикале такими огромными стали  ???
Это чтобы лучше видеть!(ц)
Какая красивая кактусятина! love2

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Здоровья лысенькому, пусть выздоравливает и не гукает больше!
Такой он маленький и легкий... А Ефиопка прям коник)).
Кактус очень красивый!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лысенькому выздоравливать поскорей! Какой он хрупкий на фоне друзей. Кактусы красивые.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Кактус роскошен, лягушке светлая память, а мальчишки-крысики милота и лапушки. Особенно Лысик. До чего ж трогательны эти голыши  :-*
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Лягушке спасибо..
Лен, а ты лысяшику глазки пробовала чистить? Там под веки мусор всякий набивается.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
А я таких деток Максу давала и в прошлом году, и в этом!
Максу показала цветущий, он опознал :) Но сказал, что какой-то другой цвести собирается.

Хотелось бы, конечно, увидеть лилию!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон