Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542592 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лен, нет  :-\
Хотя Малышева несколько раз повторила, что обязательно надо осмотреть Лысиковых сожителей... Но 1000 р. за прием каждого, плюс отоскопия, плюс наверняка рентгены, плюс еще что сочтут необходимым... я пока не потяну. Лысый уже обошелся в копеечку, а впереди повторный прием.
Пока явных показаний нет,- не хочу  :-X
После отпуска, скорее всего.

Добавлено Июль 31, 2016, 16,23:24
Дачные фото. По большей части цветочки и прудик, где цветут нимфеи. Здесь фото от двух поездок, и никак не пойму, нимфея одного сорта или разных  ???
Спойлер


































Вот так сожрали мою единственную циннию  :(


ПС   Вытащила из стопки газету для того, чтобы разжечь костер. Верхнюю, не глядя. Потом смотрю - что-то знакомое. Крысы. И Наташа Арни  ;D 2012 год, выставка... Конечно, не смогла сжечь, привезла обратно в Москву  ::)
« Последнее редактирование: Июль 31, 2016, 16,23:24 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Отпуск получился сугубо дачный?
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
 ;D
Первая его часть.
Не то чтобы дачный, а дачно-учебный  ::) Я кое-чему чуть-чуть училась  ::)
А впереди ведь еще август. Я обречена на поездку к Оле  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Слово-то какое нашла "обречена"  ;D
Хорошо у тебя на даче! Цветы, прудик... красота!

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Лена, какая же у тебя красота на даче!!!
Просто восхитительно! leb
Приятной поездки!
А когда вернешься, притащу тебе интересных кактусят).

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Леночка, круче дачных фото могут быть лишь фото крыс!  :-* :-* :-* А Арни фтопку нинада!  ;D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Слово-то какое нашла "обречена"  ;D
А что? Адекватное слово! Надо ехать, Оля уже план прикинула, куда надо поехать и что посмотреть!

Хорошо у тебя на даче! Цветы, прудик... красота!
Лена, какая же у тебя красота на даче!!!
Просто восхитительно! leb
Спасибо! Все заросшее, но мы привыкли к этому одичавшему виду, как будто так и надо  ::)
Приятной поездки!
А когда вернешься, притащу тебе интересных кактусят).
И еще раз спасибо! Прямо неловко  shuffle  Надеюсь, у меня тоже найдется что-то интересное...
Леночка, круче дачных фото могут быть лишь фото крыс!  :-* :-* :-* А Арни фтопку нинада!  ;D
Свет, они не хотят фотографироваться! Поворачиваются задом и убегают  :(
А Арни - ни-ни, ни за что!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Да, грустно читать такое про Лысика! Пусть больше не болеет и заживляет свои некрозы!
Ну и Мишка чего-то! Пусть тоже свой абсцесс быстренько вскрывает!
И желаю, чтобы новая клиника вас радовала! Хотя, конечно, лучше пожелать, чтобы вообще не обращаться в такие места!

А вот яркие фотографии ну очень порадовали! Столько цвета и сочности, лето такое лето!
Я влюбилась в эту очаровательную лягуху из прудика! Как же все в прудике красиво! Вода в нем кажется такого интересного цвета, но это я уже давно заметила.
И за его пределами, разумеется, тоже! Яркое и сочное!
А циннию жалко!
Ух ты, какая интересная газетка нашлась для растопки!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Катя, спасибо!  hb
Мы сегодня съездили с Лысиком на повторный прием и нас похвалили! Не хрипим, оч-чень активны и по рентгену половина легкого очистилась. Экссудата там тоже нет. Так что продолжаем капать уши и колоть только один антибиотик  leb
У Мишки абсцесс вчера вскрылся, он сразу повеселел.
По мере приближения к отъезду проблемы начинают решаться, что радует! И даже кактус один все не расцветал месяца полтора, а сегодня цветок раскрылся, чтобы я успела им полюбоваться  :D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Так держать!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Будем держать кулачки, чтобы все по плану!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Цинию жаль. Они офигенно цветут, яркие и разноцветные. Мы в этом году с циниями лопухнулись - посадили семена ноготков...((((((((
За пацанов твоих рада, молодцы!!!!! leb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну вот, уехала я далеко от ребят-крысят  :-\
Надеюсь, что они никого не огорчат ни своим здоровьем, ни поведением. И не подумают, что их просто отдали насовсем  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
удачной дороги и хорошего отдыха!
а парни поймут ;  вроде не первый же раз остаются временно без хозяйки  :)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо!
Я уже вчера и прилетела где-то в полдень.
Несколько кадров из самолета.
Прямо кадастровая карта  ;D Не знаю,  что за местность.



Вдали - снежные вершины и они же, но ближе. Оля говорит, что возможно, что это Пиренеи, там есть такие, но что-то многовато. Может, Альпы? Я такой географ  shuffle




Вот это точно Пиренеи, я и Андорру видела, но снять не успела.




А это - Марсель, я только что после длительного исследования карты установила!  leb



Садимся в Валенсии, на первых трех кадрах и Ольгину улицу видно, и Город наук и искусств.


Спойлер






Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Красота какая!  :)

Спойлер
Лена, мальчишки ведут себя спокойно, разве что черныш все по верхам ходит и старается из клетки выход найти. На диване погуляли вот. Сейчас Лыс спит в гамаке-домике, а Ефиопка сверху на домике сидит, намывается. Миша на коробочке спит, на крыше. Заряжу фотик и буду фото делать (на обеих телефонах камера полетела одновременно :( ).
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Леночка, хорошего отдыха!
Как там красиво!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лена, хорошего тебе отдыха!
А крысам поправляться и встретить маму веселыми и здоровыми!

Я сейчас тоже далеко от своих крыс, в Новороссийске (скучаю), у пары мужичков тоже по здоровью не все хорошо, так что тьфу три раза на наших мерсских крысочек.

Фото в газете доставило :) Томские крысики, Тоторо и Тралл. Красивые, но такие нездоровые :(
Однако забавно, вот так вот засветишься в СМИ, а узнаешь об этом спустя хз сколько лет  ;D
А что за газета?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташенька, спасибо!  :-*
Мы уж вчера вечерком и на море отметились.
Спойлер
Оля заплывает далеко - жуть  :o Я ее  из виду потеряла, испугалась.

Мариша, спасибо за новости от зубастиков!  hb
Ну, Ефиопка молодой, проверяет периодически на вшивость: вдруг сегодня дверку забыли закрыть? Но во время прогулки с дивана не осмеливается спрыгнуть.
Оба телефона сразу, ужас! Это теперь их надо в ремонт?  :(

Наташа, приветик! и тебе хорошо отдыхать и встретить своих ребят поздоровевшими и посвежевшими!  hb
Газета какая-то рекламная, я вернусь - посмотрю, я ж ее теперь дома бережно храню!  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Удачно провести время, а крысы пусть никого не огорчают! И, конечно, хорошей погоды!
Вау, какие кадры из самолета!
http://s46.radikal.ru/i111/1608/c4/1fa73f2376b7.jpg - такого вот типа фотографии впечатляют!
И фотографии города тоже хороши, такое все аккуратненько красное получилось!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон