Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542307 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Да, бывает, так и подскакиваешь :)

Вот у моих хвосты грязные, но мне их мыть не хочется, т.к. это действительно для крыс процедура унизительная, а для людей может быть вполне царапательной.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Леночка, ждем фотоотчет о поездке! Пусть все сложится хорошо!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, девочки, за добрые пожелания!  hb
Мы вернулись!

Съездили очень тепло и душевно, ни на что не рассчитывая, кроме как посмотреть город Орел и приятно провести время в хорошей компании.

Но малыши мои все же не напрасно мучились, кое-что мы таки добыли.
Мишенька совершенно неожиданно стал лучшим петом (и лучшим ветераном, но такой номинации официально не было, это наказ Кати Каа - наградить ее прекрасным, удобным, теплым гамачком трогательного старенького крысика  ::)).
Ну а Ефиопка ничего не взял, но будучи подвешенным на канат в конкурсе на самую выносливую крысу, ею и оказался  ::) Он висел так долго, что устала стоять я, устали держать канат двое мужчин, устали зрители, и мы решили не дожидаться конца выставки и его оттуда снять  ::) Хохот стоял неутихающий. Потом его дети замучили - все хотели сфотографироваться с "чемпионом"  ;D

Вообще веселая выставка получилась, хотя и  малочисленная и по участникам, и по посетителям.

Ну, ладно, фото будут позже, а я пошла спать, мне завтра в 5 на работу  :wall
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2016, 00,13:07 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
молодцы мальчики!
с добычей !   ;) hb
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Мишенька очень трогательный старенький крысик, так и хочется его чесать и гладить.
А Эфиопчик скромняга, хоть и по виду боевой
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Ефиопка всех покорил, это да!

Ты вынеси этот рассказ в тему выставки, для затравочки. а то мы там всякую фигню не по теме флудим.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Здорово, что выставка прошла удачно! Поздравляю и Мишку, и Ефиопку! Да, наверное, картина была с ним интересной  ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
... Он висел так долго ...
Вот так на выставке внезапно раскрываются таланты )))
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Леночка, поздравляю с наградами тебя и мальчишек!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Лена, поздравляю! Несмотря на все предвыездные трудности, поездка явно удалась))).

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Девочки, спасибо!  hb
Ефиопку на самом деле было очень жалко, он ведь совсем не понимал, что происходит  :(

Но тем не менее крысцы себе заработали еды на некоторое время!
Вот:


Немного Орла.
Такой агутиевый пушистый красавец стоял недалеко от ТЦ, где проходила выставка, и соответственно от гостиниц.






Лесков и его герои:




Еще орел  :P


Выходим на главную пешеходную улицу. С погодой несказанно повезло!


Добавлено [time]Сентябрь 21, 2016, 00,12:11 [/time]
Тротуарная плитка  icon_lol

Река Орлик в двух направлениях:






Бунин



Добавлено Сентябрь 21, 2016, 00,45:26
Стрелка Оки и Орлика:














В центре много скверов


НЛО  ;D


Площадь Танкистов, Вечный огонь


Возле ТЦ нашего Гринн  ::)











А Иван Сергеевич заслужил только собаку и ружье  ::)








Вот этот орел свеженький: открыли в 2016 году в честь 470-летия города.


 ;D


Баннер выставки:

Место проведения (за надземным переходом ТЦ Гринн):

Наш хостел:





« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2016, 00,45:26 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ну крысы, наверняка, никогда не поймут выставки и прочие передвижения, нарушающие их привычное существование!
Молодцы, что обеспечили себе существование :)

http://s019.radikal.ru/i625/1609/c3/ee986f6cb91d.jpg - такой большой и красивый! Какое кругом все орлиное :) Судя по фотографиям, очень красивый город, зеленый, цветочный и водяной! И это так интересно: http://s020.radikal.ru/i708/1609/a5/87d459bb2e61.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1609/62/5b3d8f8d34fd.jpg - точно НЛО :)
Скамеечки и архитектура тоже понравились!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
А я, слепотня, так и не смогла разобрать надпись на тротуарной плитке shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
И это так интересно: http://s020.radikal.ru/i708/1609/a5/87d459bb2e61.jpg
Катя, не поняла  ??? Это стела на стрелке Орлика и Оки... Ничего особенного, в общем  ???

А я, слепотня, так и не смогла разобрать надпись на тротуарной плитке shuffle


"Ходите, вы всюду бродите"  ;D
Помнишь, в "12 стульях": "... как будто ваш аппендицит от хожденья будет сыт"...  Песня  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Мне понравилось! Вроде вода, вода вокруг, а тут вот такое сооружение. Эффект такой интересный, на других фотографиях как-то не так уже.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья

"Ходите, вы всюду бродите"  ;D
Помнишь, в "12 стульях": "... как будто ваш аппендицит от хожденья будет сыт"...  Песня  ;D
Ходите-бродите я разобрала, а вот по кругу там еще что-то написано... "кошмар" только видно и все ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Лена, потрясные фото!!!! Очень красивы
й город! Крысцам наши поздравления и много поцелуев! yahoo hb :-* :-* :-*

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Как красиво в Орле! И так много скульптур! Особенно орлы понравились и Иван Сергеевич с собакой и ружьем)).
А больше всего вот этот орел: http://i023.radikal.ru/1609/28/d804dae64cee.jpg

Мишеньку поздравляю от всей души и целуй его от меня обязательно в носик и пузико! :-*
А у Ефиопчика все впереди еще (странно, что такой красавец не взял ничего  shuffle).
Как там Лыс?
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ходите-бродите я разобрала, а вот по кругу там еще что-то написано... "кошмар" только видно и все ;D
Там фамилии и кликухи творческих людей - Иванов, Гринфельд, кошмар вот этот и т.д.  :P

Мне понравилось! Вроде вода, вода вокруг, а тут вот такое сооружение. Эффект такой интересный, на других фотографиях как-то не так уже.
;D
Катя, по этому описанию - прямо Венеция какая-то! А реки там скромные, и Ока не сильно шире Орлика. А стела эта в честь освобождения города в 1943 году, на ней изображен символически салют. Как раз девочки обсуждали с Iris_Ira самый первый салют: он был все-таки не в Орле, а в Москве, но в честь освобождения Орла (я не знала  :-[)

Крысцам наши поздравления и много поцелуев! yahoo hb :-* :-* :-*
Танюш, спасибо!

А больше всего вот этот орел: http://i023.radikal.ru/1609/28/d804dae64cee.jpg
;D  А мы в агутиевого влюбились просто: он такой большой и пушистый перистый, сделан весь из веточек, поэтому как живой!
Мишеньку поздравляю от всей души и целуй его от меня обязательно в носик и пузико! :-*
А у Ефиопчика все впереди еще (странно, что такой красавец не взял ничего  shuffle).
Спасибо, Мариночка!
А Ефиопка у нас неправильный айриш, поснимали ему за все  ::) Ну и побурел еще до кучи, но это уже мелочи на фоне айришевых проблем. Да ну и ладно, мальчик-то хороший он у нас!
Как там Лыс?
С Лысом мы вчера подорвались вечером в Амвет, у Малышевой были целый день тяжелые операции, на этом фоне мы выглядели огурцом. Сейчас мы не принимаем АБ и не капаем в уши, только Эуфиллин пьем и раз в неделю Дексафорт нам колют. Похудел, конечно, еще сильнее на дексафорте, но бодр и гукает только эпизодически. Некрозы сходят постепенно, Мишка их по мере подсыхания скусывает  :P
Я прямо завидовала Лысу, был проливной дождь, я сразу же промочила ноги насквозь, а он себе ехал комфортненько в теплой переноске на меховой подстилочке и в пуховом платке  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик