Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542136 раз)

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
дала бы 2-3 месяца, не недели... не стоит торопиться, Лен... ИМХО
А сселятся ли потом, после этих 2 месяцев раздельной жизни? Даже, если предположить, что кризис среднего мужского крысиного возраста прошел и все хорошо?
На мой взгляд, лучше пожертвовать семенниками, чем жить в одиночестве.. Но это скорее флуд, потому что решает Лена, а она уже решила по-другому. hb
Что же касается поведения крыса после кастрации, мне кажется, многое зависит от ума и индивидуальности. Если самцу, кроме гормонального статуса, предъявить особо нечего, то после кастрации останется только есть и спать. shuffle
(Марин, не обижайся, они все равно все хорошие!!!)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Люся, я все же выгуливаю их вместе, они друг друга не забывают...
Да я стараюсь так далеко не заглядывать, Миша как-то резко постарел за эти недели  :-\ Может, так кажется из-за худобы, - шкурка обвисла, проявился позвоночник, лысеть на спинке начал... Надеюсь, начнет хорошо кушать и наберет вес хоть до 400 г  ::)
Мы только что вернулись из Амвета, доснимали швы, прощупались внутри. Нас похвалили, все у Мишки хорошо, уколы заканчиваем.
Если самцу, кроме гормонального статуса, предъявить особо нечего, то после кастрации останется только есть и спать. shuffle
  Прям как не о крысах icon_lol
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Хорошо что у Мишеньки всё хорошо!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
да не, 2-3 месяца  - это многовато;  у нас максимум за месяц всё заканчивалось  shuffle
те, кто поспокойнее - и за 2 недели "отстреливались"  ;
Ефиопка же не агрессивный - у него быстро пройдёт ;  да и Мишенька восстановится после операции и это тоже повлияет на ситуацию ;
я уже говорила, что всё будет хорошо ?  ;) ;D
      я вообще против дефабержирований;  и не потому, что активность не та будет (возможно; а может и нет) или ещё что-то    - просто крыса должна быть целой  :P , да и наркозы здоровья не прибавляют (даже самые щадящие ..);
короче,             ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Любочка, я и сама так рада!
Пока врач не сказал, все равно до конца не уверен!

Таня, какие классные смайлики!  icon_lol
Ефиоп, бедняжка, не подозревает, что вокруг его фаберже происходят такие дебаты и что они под угрозой  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
А ты ему расскажи ;-) крысы же жуть какие умные - внемлет и будет шёлковым!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Расскажу  ;)
Кого-то из своих крыс я пугала тем, что шубку из него сошью (и воротничок из хвостика сделаю) - действовало  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Хорошо что у Мишеньки всё хорошо!
+1 leb

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
 yahoo
Саен говорит "за хвост, об угол - и в щи!"

Любим мы наших крыс, да. особенно иногда  :ass
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Саен говорит "за хвост, об угол - и в щи!"
Какие добрые у нас крысоводы  ;D  И хозяйственные, все - в дело  :P

Крысы начинают что-то подозревать  :bm
Не прошло и недели  ;D

Ефиоп вцепился обеими ручками в мой рукав, не отпускает и фанатично вынюхивает. Тут же крутится Миша и тоже вынюхивает (Малышева сказала, что он и после операции мужчина хоть куда  ;D)

Девчонки обследовали всю комнату (я-то надеялась, что им новизны надолго хватит) и рвутся в коридор, практически не дают выйти из комнаты. А я ведь именно во время их прогулки протираю полки в клетке, мне надо ходить прополаскивать тряпочки... Того и гляди утекут в мальчиковое общежитие  str
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2016, 22,22:50 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Не было у Лены хлопот... :bm

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Дееевкииии!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ефиопку - с прошедшим ДР!



http://s017.radikal.ru/i418/1611/f0/0fa5f9d89d7a.jpg - даже не верится, что такой ангелочек можно вести себя так плохо!
Гостьи у вас красивые!
Мишеньке поправляться полностью! А вообще, конечно, грустно, что все вот так у парней!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Эфиопочку с днюшкой!!!! yahoo hb hb hb
Мы очень соскучились по нашим шуршикам...Лен, сегодня тебя и их видела во сне! Заатра уже домой....!
На днях за завтраком познакомилась с двумя девушками, муж не пошел, дрых.  Разговорились о животных. Я как сказала, что у нас 5 крыс, их скривило и перекосило)))) больше они к нам за завтраком не подсаживались и на пляже не подходили))))) муж не мог понять, а чой та они не здороваются))))) я рассказала. Посмеялись. Им невдомек, какие у нас красивые крысы.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Крысофобия из всех фобий самая позорная фобия.  :ass

Ну что ж, уехали наши девчушки, закончилась вечерняя движуха  :-\
Зато представляю, как они обрадовались, узнав родных хозяев, а потом и родной дом. Поняли, что их не отдали никуда  :)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Крысофобия из всех фобий самая позорная фобия.  :ass

Ну что ж, уехали наши девчушки, закончилась вечерняя движуха  :-\
Зато представляю, как они обрадовались, узнав родных хозяев, а потом и родной дом. Поняли, что их не отдали никуда  :)
Старшенькие сразу убежали в свой любимый разгрызанный диван))) ;D ;D ;D

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Лена, С Наступающим Новым Годом!  hb Пусть он принесет только радость!  leb Здоровья всем вам!



Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Танечка!  hb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Леночка, поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю удачи и успехов в будущем году!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Елена, с наступающим Новым Годом!!! hb :D congr! Здоровья, счастья и благополучия!!!)))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].