Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542190 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Танечка, Катюша, спасибо!  hb
Крыски-то у нее так спокойно на руках висят :)
Да куда ж им деваться-то?   :bm
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Спойлер
Ольга стала худая - жуть. Но зато теперь с удовольствием помногу ходит пешком  :D
Спойлер
Ничего не худая. Классная стала!
Крысюки мучениками не выглядят. :bm

А ещё крысоподушки хорошо смотрятся... :)


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спойлер
Оля весит, почти как я в лучшие годы, а она гораздо выше меня. Косточки прямо видны  :-\
Ефиопка и без того трусоват, а почуяв Ольгу, впадает в панику и бежит скорее прятаться  ;D Мишка - тот любит ручки в любом проявлении, идет на руки охотно.

Образовалось столько времени, что я вернулась к раскрашиванию раскрЫсок (и альбома, и календаря). Это не анти-, а самый настоящий стресс  ;D То заехала не туда карандашом, то выбранное сочетание цветов в конце концов не нравится  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Образовалось столько времени, что я вернулась к раскрашиванию раскрЫсок (и альбома, и календаря). Это не анти-, а самый настоящий стресс  ;D То заехала не туда карандашом, то выбранное сочетание цветов в конце концов не нравится  :P
str

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Мишеньку с круглой датой!  hb
Тебя - с приездом Оли. Она заметно изменилась. И, да - очень похорошела!
Не влюбилась часом? ;)

Спасиьо за наводку насчет Киевской!
У нас сейчас гостят друзья, водим их по Москве.
Вчера как раз по Тверской прошлись и по ГУМу - очень красиво, то дикие толпы :(
Глинтвейн скрашивает :)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Образовалось столько времени, что я вернулась к раскрашиванию раскрЫсок (и альбома, и календаря). Это не анти-, а самый настоящий стресс  ;D То заехала не туда карандашом, то выбранное сочетание цветов в конце концов не нравится  :P
О, я не одинока, оказывается)) Тоже возобновила процесс раскрашивания - мне осталось 2 картинки из раскрЫски, вот тружусь над предпоследней ;)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Сашенька, спасибо!
Да, с гостями сейчас есть где погулять, пока не ударили сильные морозы.
И -  nono
Спойлер
Я за все поездки там видела лишь двоих, на ком глаз остановить можно. Один говорил по-русски, другой по-польски  ;D

Алиса, наверно, идея витает в воздухе  ;)
мне осталось 2 картинки из раскрЫски, вот тружусь над предпоследней ;)
Вот это продуктивность!
А я осилила лишь детский "январь" в календарике...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Виды Москвы иллюминированной роскошны, решено, выбираюсь в центр погулять, позырить :)
Оля выглядит прекрасно :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, Наташ, обязательно выберись, пока не так холодно!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
С новым годом, Леночка и Олечка!

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Вот это продуктивность!
А я осилила лишь детский "январь" в календарике...
А у меня календарика нет, только раскраска, купленная на весенних "Усатых". Подсчитала сейчас - уже 9 месяцев ее раскрашиваю ;D. Так что продуктивность моя оставляет желать лучшего...))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Леночка, спасибо!  :-*

Алиса, а я-то в раскрЫске только 2.9 страничек раскрасила (одну все не могу закончить, цвет не получается подобрать. Раскрашиваю в основном ручками-металлик, а там очень небольшой выбор цветов). И все - за неделю в больнице, а с мая и не бралась уже.
Календарик проще, там рисунки небольшие и менее сложные.
Вот что получилось  shuffle
Спойлер


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Тигрокрыс у тебя получился ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Классная картинка получилась! hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
С приездом дочки!  hb Красавица она у тебя :)

Это не анти-, а самый настоящий стресс  ;D То заехала не туда карандашом, то выбранное сочетание цветов в конце концов не нравится  :P
icon_lol Дадада - я тоже бесилась именно из-за этого! Но всё равно удовольствия море, мега-крутая вещь!

Раскрыску еще не начинала, в календаре раскрасила январь, февраль, апрель, май, последнюю страничку с ёлкой и сейчас потихоньку, когда есть время раскрашиваю август :)

О, какой у тебя яркий январский крыс получился :)


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Тигрокрыс у тебя получился ;-)
Не, ну тут концепция такая: вокруг холод, снег и лед, все сверкает (цветопередача не очень, снег серебристый, звезды и месяц золотистые), а крысик - яркий, теплый и живой  ::) И только красные глазки всех объединяют и роднят  ::)
А в противном случае получается немного наоборот: вот здесь как будто крысики отделены от реальности и находятся в каком-то крысином раю...  :-\ Реальность яркая, летняя, а крысики светлые и среди неброских нежных весенних цветочков...


Таня, спасибо за комплимент Ольге!
Ты молодец, а я решила раскрашивать в календаре по одной картинке на соотв.месяц.

Добавлено Январь 04, 2017, 00,00:12
Что за безобразие с Радикалом - загружаешь фото с носителя, а грузится черный прямоугольник  >:(
« Последнее редактирование: Январь 04, 2017, 00,00:12 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Не, ну тут концепция такая: вокруг холод, снег и лед, все сверкает (цветопередача не очень, снег серебристый, звезды и месяц золотистые), а крысик - яркий, теплый и живой  ::)
У меня такая концепция в феврале :) Тоже рыжего там раскрасила  ;D Только я карандашами крашу, т.ч. сверкания нет (зато можно регулировать нажим и интенсивность окрашивания).
А в противном случае получается немного наоборот: вот здесь как будто крысики отделены от реальности и находятся в каком-то крысином раю...
А мне нравится :) Будто яркая рамочка обрамляет крыс (они у тебя девилы что ль? не пойму, картинка не увеличивается).
Ты молодец, а я решила раскрашивать в календаре по одной картинке на соотв.месяц.
А я думала, что надо подготовится  ;D Ну это ж календарь (а я им в работе очень активно пользуюсь), надо чтобы уже была готовая картинка на текущий месяц  ;D
Ну и вообще жутко много пришлось нервничать в декабре, а раскрашивание и впрямь успокаивает, вот и...
Что за безобразие с Радикалом - загружаешь фото с носителя, а грузится черный прямоугольник
Радикал - вообще сплошное безобразие  shuffle

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Такие картиночки яркие и позитивные :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Хихи. Мони начала рисовать вторую раскрЫску. Сегодня прислала мне первую страничку...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Такие картиночки яркие и позитивные :)
Спасибо, Катя! Я на подъеме еще одну картинку начала и уже почти закончила  ::) То, что пока получилось, мне нравится.
Будто яркая рамочка обрамляет крыс (они у тебя девилы что ль? не пойму, картинка не увеличивается).

Я только после раскрашивания увидела, что там вроде как арка просцениума, а крыски в глубине сцены...
Они тоже фантазийные, а что делать? черные потеряются, глазки черные тоже сольются со зрачками... Остаются красноглазики  :-\ Картинка не увеличивается, т.к. с другого хостинга, радикал отказался грузить  >:(
Таня, ты свои-то раскрыски выложи, пожалуйста  shuffle

Хихи. Мони начала рисовать вторую раскрЫску. Сегодня прислала мне первую страничку...
Не хихи, а очень своевременное решение!
Вот сейчас за каникулы народ дораскрашивает первую, ииии....


Сегодня ночью Оля улетает  :-\


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик