Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542213 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Она еще приедет, и ты к ней. Главное что Оле там нравится!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Я на подъеме еще одну картинку начала и уже почти закончила  ::) То, что пока получилось, мне нравится.
Ты выкладывай по мере дорисовки :) Интересно же!
Картинка не увеличивается, т.к. с другого хостинга, радикал отказался грузить 
О, это неплохой фотохостинг, я им пользуюсь в других делах. Если там зарегиться, то можно и превью делать.
Сегодня ночью Оля улетает
Жаль... Я думала, что она погостит до конца наших праздников. Хотя могла бы так и не думать, это не логично  :P
Таня, ты свои-то раскрыски выложи, пожалуйста
Как-то неудобно у тебя тут это выкладывать, а в своем дневе я и не собиралась... Цвета отсканировались побледнее, чем в реальности. Но раз уж тут разговор про это зашел, то вот (кликабельно):
Спойлер


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Она еще приедет, и ты к ней. Главное что Оле там нравится!
Жаль... Я думала, что она погостит до конца наших праздников. Хотя могла бы так и не думать, это не логично 

У нее же сессия скоро начинается, так что пора уже. Да она еще три дня хочет по Мадриду побродить  :-\ А жаль, что мало она побыла и мало где мы с ней побыли. Все по делам ходили в основном: паспорт делали, другие документы, очки... А так много сейчас разных интересных выставок и мероприятий...
Тань, очень красиво получилось!
Теперь мне надо постараться забыть твои картинки  ;D А то будет казаться, что это у меня в голове сложилось "цветовое решение", а это просто "память хорошая"  ;D

Крысы затаились, Оля их неистово жмякает напоследок  :-X
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Сегодня ночью Оля улетает  :-\
Что-то очень быстро... ::)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Так быстро время летит... Она же 23-го приехала.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Теперь мне надо постараться забыть твои картинки  ;D А то будет казаться, что это у меня в голове сложилось "цветовое решение", а это просто "память хорошая"  ;D
;D Хочу развидеть!  ;D Да, по-любому у нас с тобой разные инструменты - у меня карандаши, у тебя ручки гелевые, одинаково никак получиться не может :)

А когда еще планируется Олин визит?

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Тань, у меня разные инструменты, по вдохновению (или по тематике картинки). Вот сейчас заканчиваю раскраску - чисто в карандаше! Работа только мешает, надо к 9-му сдать, пришлось заставить себя и сесть таки за компьютер  >:(
А еще люди фломастерами раскрашивают, тоже ярко и красиво получается.

Оля сама не знает, когда приедет. Летом каникулы, но вроде жалко сезон морских купаний пропускать, а главное, она сейчас как раз получает "карточку иностранца", которая дает право на работу без риска высылки  :P, может, устроится подрабатывать на законных основаниях...

В ночь с 5 на 6 я ее провожала в Шереметьево, обратно ехала на ночном автобусе Н1. 2 часа дороги, плюс в нем ужасно дуло, но зато получилась экскурсия по ночной Москве. Вся Ленинградка, Тверская, пл. Революции, Лубянка, Старая пл.(почти Ультра  ;D), не знаю, зачем такой крюк заложен в маршруте, потом назад - через Б.Каменный мост, Якиманку по Ленинскому пр., через Юго-Западную к нам на Озерную. Вот так прокатилась по ночной (утренней, с 5 до 7 утра) Москве. Вся иллюминация включена, все сверкает и переливается, красота - необыкновенная!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Леночка!
И тебя!  :-*
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Так интересно посмотреть на разные варианты картинок :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Кажется, было бы уже нелишне создать отдельную тему с разными раскрашенными  раскрысками!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Леночка, понравился ли дочке зеленый банановый чай? Мы открыли ананасовый - уж на что я не любитель зеленого чая, но этот - понравился!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Леночка, понравился ли дочке зеленый банановый чай? Мы открыли ананасовый - уж на что я не любитель зеленого чая, но этот - понравился!
Танюш, она его еще не открывала - все путешествовала. Только сейчас вот, вечером, добралась до "дома". Я обязательно спрошу про впечатления! Она как раз зеленый любит больше черного и пробует всякие-разные. 11 и 12 у нее экзамены, боюсь беспокоить...

Кажется, было бы уже нелишне создать отдельную тему с разными раскрашенными  раскрысками!
Ты выкладывай по мере дорисовки :)
Нарисовалось  shuffle




Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Лен, очень красиво! hb Но я как представлю, что все это время раскрашивания можно было на сон пустить, сразу понимаю, что не мое))).

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Так праздники же  ::) Даже крысаки наспались и теперь желают гулять дважды в день!
А картинки быстро раскрашиваются, даже обидно - не успеваешь расслабиться, как дОлжно! Эту я за 2 дня раскрасила, а в сумме и двух часов не потратила.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Веселые картинки  ;)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Жилетка на крысаке очень понравилась!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Лен, а ракрашивание действительно способствует расслаблению? :) Наверно, это сродни вязанию). Кого-то успокаивает, а кто-то норовит все сделать побыстрее, чтоб отделаться)).

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
О! Красиво! Теперь мне надо "развидеть" ;)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Леночка, привет. Сегодня видела во сне тебя. Будто бы мы сидели с тобой у меня и пили красное вино) Может, это намек такой от Вселенной, что пора бы уж??? ;D ;D ;D
Как пацанчики? Вчера только Эфиопку вспоминали, как он у Вадима на шее примостился)))))