Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542311 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Свет,  lady Я бисером же тоже когда-то баловалась, люблю мельчить  :bm

Алиса, а мне - ваши нравились  shuffle , делала усилие, чтобы не повторить.
Тут кое-где еще ручки металлик, дерево с ключами целиком ими нарисовано. А иногда, наоборот, хотелось чисто в карандаше раскрасить. По-разному...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Получилось замечательно! А я раскрашивала фломастерами, и немного - карандашами. Вспомнила сейчас, как в детстве на уроках ИЗО нам говорили, что фломастеры - это вообще большое зло и не надо ими пользоваться)). И, хоть в упаковке 36 цветов - мне всё равно не хватало разнообразия. Некоторые цвета вообще не нравились и не подходили - так что из 36 я использовала наверно только половину.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А у меня набор карандашей "Искусство", которые мне еще в детском саду подарила воспитательница  Галина Павловна shuffle 48 цветов... Всю жизнь я их берегла, дочери не давала на растерзание. Но некоторые из них повторяются, хотя по внешнему виду должны быть разными. Но качество - очень хорошее, теперь таких не делают (видела импортные за 5 с чем-то тыс., может, те еще могут сравниться). Плюс "Живопись" 24 цвета, тоже мои были, но те уже дочь наполовину уничтожила в детстве. И еще целый мешок остатков уже от тех наборов, которые я ей покупала.

И, хоть в упаковке 36 цветов - мне всё равно не хватало разнообразия.
И мне при всем вышесказанном тоже не хватало!  ;D Бежевого очень не хватало, например.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Ага, вот некоторые цвета фломастеров вроде как должны по-разному выглядеть - а попробуешь на бумаге - получается совсем не то что ожидаешь. В общем, слава карандашам! ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Лена, какая красота! Волшебные картинки получились, уютные такие. ::)
Может и я когда-нибудь попробую. :P
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
А у меня набор карандашей "Искусство", которые мне еще в детском саду подарила воспитательница  Галина Павловна shuffle 48 цветов...
Клаасс...
Вот когда пригодились! 4u

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Вес, конечно, у Миши...

А картиночки - красота какая! Глаз просто радуется!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вот когда пригодились! 4u
Ага!  :D

Вес, конечно, у Миши...

А картиночки - красота какая! Глаз просто радуется!

Спасибо  :) Да, Мишка очень исхудал  :(

 Вот приехала с работы, еще там прочитала новость про "захват заложников в Новопеределкино" (ну, псих.больной захватил свою семью - жену и троих детей. http://raenza.ru/blogs/wizard/4352#
Так это прямо у нас во дворе, вид из окна:

Там пожарные, скорая, полиция  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Ну и дела у нас в районе.  :o :o :o
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Там весь Лайф Ньюз на ушах. "Полиция начала штурм квартиры, где безумный москвич держит семью в заложниках"  ::)https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/976315
Реанимобиль уехал, а пожарные машины еще стоят.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Там вроде штурмовать собираются?
Вообще, странная ситуация... Достаточно банальная, и давно бы уже его выкурили, если бы хотели...
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
А сводила б Мишу к врачу. Это может быть не опухоль, а воспалительный процесс, начавшийся, как отит - тогда тоже бывает раскоординация. А воспалительный процесс же лечится.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Да уж, страсти у вас там  :-\
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Лена, а правда, что там жителей дома не пускают в подъезд? Что все на улице ждут?
Спойлер
Я уже рада, что мы тогда не купили квартиру в этом доме...
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Там вроде штурмовать собираются?
Вообще, странная ситуация... Достаточно банальная, и давно бы уже его выкурили, если бы хотели...
Перестраховываются, наверно... там все руководство МВД, включая главу ГУ  по Москве... трое детей, как его выкуришь  ???  Он еще в контакте пишет все время, мне понравилась фраза "вот такая у меня была жена"  :P Но мадам ничего, жива-здорова, гуляет там по квартире непринужденно  :P

А сводила б Мишу к врачу. Это может быть не опухоль, а воспалительный процесс, начавшийся, как отит - тогда тоже бывает раскоординация. А воспалительный процесс же лечится.
Да не похоже на отит  :-\ И не такая уж раскоординация, просто как от слабости его шатает... Там скорее бы мочу надо сдать - пробки нас замучили. Я к Малышевой хочу съездить, но она в отпуске,  выходит 27-го.
Сегодня Мишка меня прямо растрогал - обычно он независимый такой, а тут увидел меня и из своего угла как та черепаха "как ломанулся" - "возьми на ручки!"

Кстати, вот загадка. Почему Мишка не хочет спать ни в коробочке, ни в теплом гамачке, ни на меховой подстилке, ни завернувшись в уютную  тряпочку, - а пристраивается рядом со всем этим богатством на голую пеленку и спит "под открытым небом"  ???

Да уж, страсти у вас там  :-\
Да уж... Но там и дети просят "папу не обижать"  ;D Мир, дружба и всеобщее братание  ;D Все не так страшно. Вылечат!
Вот же псих, а к 27 годам уже троих детей настругал.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Перестраховываются, наверно... там все руководство МВД, включая главу ГУ  по Москве... трое детей, как его выкуришь  ???  Он еще в контакте пишет все время, мне понравилась фраза "вот такая у меня была жена"  :P Но мадам ничего, жива-здорова, гуляет там по квартире непринужденно  :P
Да уж... Но там и дети просят "папу не обижать"  ;D Мир, дружба и всеобщее братание  ;D Все не так страшно. Вылечат!
Вот же псих, а к 27 годам уже троих детей настругал.
Ага. Еще и кофейку ему сварганила. Не похожа она на заложницу. Да и он все время в окне торчит, даже не смотрит, что там в квартире. Могла бы уже давно с детьми выскочить за дверь, он бы и не заметил. Да и в руках у него один телефон из оружия.

Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Опять оповещение отключилось с дневничка...

Может быть подаешь берголак Мишеньке? Хуже не будет - а помочь может. Если это ОГМ - энап ни при чем, энап это от сердца.

Лена, какая красивая раскрЫска получилась! Кину ссылку Мони - ей будет приятно!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лена, а правда, что там жителей дома не пускают в подъезд? Что все на улице ждут?
Спойлер
Я уже рада, что мы тогда не купили квартиру в этом доме...

Мариш, мне не очень хорошо видно было в сумерках, но большой толпы там не было. Может, в преддверии "штурма" тех, кто хотел войти в подъезд, не пускали?
Спойлер
Ты же не в этом доме рассматривала вариант

Может быть подаешь берголак Мишеньке? Хуже не будет - а помочь может. Если это ОГМ - энап ни при чем, энап это от сердца.

Лена, какая красивая раскрЫска получилась! Кину ссылку Мони - ей будет приятно!
Попробую... Теперь ужд думаю, что и не ОГМ это, он совершенно в сознании, даже хвостиком машет, когда радуется, только очень резко исхудал и слаб (но ест хорошо!). В животе ничего не прощупывается, вот в районе мочевого что-то непонятно   ???
Раскрыску - Мони ? Думаешь, ей интересно? У меня тут цветопередача не очень  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Он сушку ест сам?

Мони кинула ссылку, она порадовалась, говорит "надо же как по-разному её люди раскрашивают"!

А выложи в тему первой раскраски свою версию, а? Устроим флешмоб - кто как раскрасил её ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Грызунчика ест, сушка все-таки слишком утомительна для такого слабого старика  :-\

Выложила картинки, отсняты они плохо, конечно, вечером, со вспышкой и на старенькую мыльницу. Но обрабатывать точно не буду  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик