Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542063 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5960 : Май 05, 2017, 16,16:53 »
А нашим деткам 4 мая по 3 месяца исполнилось!  leb

А мать-ехидна ездила на дачу, вместо того чтобы с детками попраздновать  :ass
И сегодня опять на выходе... так что только поздно вечером состоятся народные гуляния по поводу.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5961 : Май 05, 2017, 16,21:09 »
По креведке?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5962 : Май 05, 2017, 21,29:22 »
Гуляния будут на всю ночь? ))

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5963 : Май 06, 2017, 14,32:29 »
Агапитку и Сережку С Днем Рождения!  hb


Как Ефиопка?


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5964 : Май 06, 2017, 17,52:53 »
Спасибо!!!  :-*
По креведке?
Да нет, ДР не какой-то особый, так что - по перепелиному яйку!
А еще - первые весенние букетики с дачи (вот крысы-то рады, только об этом и мечтали  ;D)


Как Ефиопка?

Танюша, спасибо, вроде неплохо, лапка не опухшая и вырывается он из рук с прежней энергией, но все ляжечки в уплотнениях от уколов, жалко зверя  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5965 : Май 17, 2017, 20,36:55 »
Только что за окном:

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5966 : Май 17, 2017, 21,45:55 »
У тебя просто волшебный вид из окон
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5967 : Май 17, 2017, 22,21:04 »
Спойлер
У нас тоже сейчас было:




Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5968 : Май 17, 2017, 22,46:04 »
Ох, красота!
Сити в лучах заходящего солнца - это просто нечто!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5969 : Май 23, 2017, 09,17:36 »
Блин, я все жду-жду, когда появится новая информация, а у меня, оказывается, уже сто лет не приходят уведомления и я столько всего-всего пропустила! Прямо очень обидно!
Вот буквально только сегодня прочитала о смерти Мишеньки! Все равно, хоть уже и столько времени прошло, желаю ему яркой радуги!
И вот про малявочек вижу впервые! И хоть опять же уже столько времени прошло - все равно поздравляю! Очень милые и красивые малыши! И сколько же уже пришлось пережить с этими крохами!
И Ефиопка еще умудрился заболеть!
Зато вот так посмотрела, как буквально за несколько страниц Сережа и Агапит стали такими прекрасными крысунами!
И букетик с дачи очень красивый и трогательный!
В общем, да, все мне это непростительно, но все же постараюсь быть внимательнее и мониторить важные для меня темы!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5970 : Май 29, 2017, 19,10:58 »
Ой, Катюша, ну что ты, не переживай и не извиняйся, я сама редко появляюсь, читаю форум где-нибудь по дороге, а писать - не пишется.
На работе становится невыносимо и по нагрузке, и психологически, чтобы совсем не сорваться, после нее стала ходить на пешие экскурсии по Москве, домой возвращаюсь после 11. Кому шопинг помогает, а мне культурная подпитка  ;D

Крысы на вид здоровы и веселы, точно скажет врач в среду. Но уши лечим только Сереже, остальные пьют бактериофаг, у детей еще и бисептол, а у Ефиопа - Стоп-стресс.
Дети обожают играть, прыгают, в воздухе кувыркаются. Недавно и Ефиоп с ними начал пытаться бегать, ожил мальчик.

Немного фото с выгула.

Сережа увлекся мячиком:


Конкурент подкрался незаметно.


Не отдам!


Ефиопка тоже заинтересовался мячиком:


Ну и раз все кактусы показывают -  ::)













Какой ураган прокатился, я думала, мне стекла на балконе вынесет, деревья в лесу гнулись на 180 градусов туда-сюда под порывами ветра.
А через полчаса снова солнышко, тишина и красота. А 11 человек как не бывало  :o
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5971 : Май 29, 2017, 22,41:04 »

Какой ураган прокатился, я думала, мне стекла на балконе вынесет, деревья в лесу гнулись на 180 градусов туда-сюда под порывами ветра.
А через полчаса снова солнышко, тишина и красота. А 11 человек как не бывало  :o
Я вот тоже в новостях прочитала про жертвы и ужаснулась  :o А сама я урагана даже не заметила - весь в метро провела, на меня только по выходу дождь пару раз капнул... ???


Крысы на вид здоровы и веселы, точно скажет врач в среду. Но уши лечим только Сереже, остальные пьют бактериофаг, у детей еще и бисептол, а у Ефиопа - Стоп-стресс.
Дети обожают играть, прыгают, в воздухе кувыркаются. Недавно и Ефиоп с ними начал пытаться бегать, ожил мальчик.

Ну и раз все кактусы показывают -  ::)

Ребятки так выросли, особенно Сережа - такой крысачок уже!
Рада за Ефиопку, что ожил и начал играть - ттт! yahoo

Кактусы - красота!
А мои сидят в горшочках - все в одной поре, я уж боюсь, может что неправильно делаю ???
Спойлер
А самый большой уже кошка один раз выкопала  :P
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5972 : Май 29, 2017, 23,05:25 »
Ветер выл довольно страшно уже где-то с часа дня, ну а когда ливень начался - конечно, в помещении находиться было самое правильное! А метро же вообще отчасти и бомбоубежище  :P  А у нас под окном двое на велосипедах как раз в самый пик разгула стихии ехали - гастарбайтеры, наверно  ::)

Сережа очень хороший крысачок! Лечится беспрекословно, глотает горькие лекарства - только язычок мелькает. Агапитка, тот выкручивается и бьется насмерть  :P

Вес примерно 372 г у Сережи и 327 у Агапита, не бывать нам в разделе "выше среднего веса"  :(

Мариш, пусть сидят кактусы, пойдут в рост, лишь бы не сгнили. Ну а цвести уже если только в след.году и далее... Главное, киса бы себе чего важного не повредила колючками-то...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5973 : Май 29, 2017, 23,18:23 »
Лена, это у тебя от моих гимнокалициума и ребуции такие красавцы цветущие получились???
Шикарно yahoo
 hb hb hb
Долихотеле и айлостера тоже прекрасны). leb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5974 : Май 30, 2017, 00,06:33 »
Твои, твои!
Гимнокалициум такой крупный детк был, что сразу и зацвел!
Зато мои собственные ребуции вытянулись и стали безобразными, хоть и цвели неплохо, но придется омолаживать.
А долихотеле я года 3 как из Испании привезла, она наконец-то набрала бутоны... и сбросила  :'(
Спасеныши из ОБИ прошлогодние поступили так же.
Красное - это лобивия, желтое - пародия.

Я тут это... в Аптекарский Огород сходила, но там собственно к кактусным коллекциям не подпускают, так, чуточку выставлено. А рабочая теплица такая огромная и там все так буйно цветет  nyam
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5975 : Май 30, 2017, 08,55:00 »
Ветер выл довольно страшно уже где-то с часа дня, ну а когда ливень начался - конечно, в помещении находиться было самое правильное! А метро же вообще отчасти и бомбоубежище  :P  А у нас под окном двое на велосипедах как раз в самый пик разгула стихии ехали - гастарбайтеры, наверно  ::)

Я вот сейчас тоже видео урагана смотрела - прямо на глазах ветром вырывает и относит на газон гараж, а на фоне этого два гастарбайтера в оранжевых робах невозмутимо пересекают двор.  :P

Сережа очень хороший крысачок! Лечится беспрекословно, глотает горькие лекарства - только язычок мелькает. Агапитка, тот выкручивается и бьется насмерть  :P

Вес примерно 372 г у Сережи и 327 у Агапита, не бывать нам в разделе "выше среднего веса"  :(
У меня Сидушка такой же - самые горькие лекарства жует безотказно, только морщится в процессе и глазки жмурит, если горько.
А Шустрик и девки извиваются и сопротивляются, особенно Шустр - тот еще и когтями издерет.

Ничего, быть, значит, мелкокрысам.  ;D Зато Ефиопка серьезный такой крысачок. ;)


Мариш, пусть сидят кактусы, пойдут в рост, лишь бы не сгнили. Ну а цвести уже если только в след.году и далее... Главное, киса бы себе чего важного не повредила колючками-то...
У кис, у них иммунитет к колючкам, видимо. Иначе с чего бы они так самозабвенно выкапывали кактусы, несмотря на все запреты? У мамы все кошки это делают, куда бы она их не прятала - утром все выкопаны. :-X
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5976 : Май 31, 2017, 19,02:46 »
Крысики хорошенькие выросли!
Кактусы - красота! Особенно первый, такой крохотный и уже цветёт!
А я во время урагана на работе была, ветки аж на уровне 7-го этажа летали, солидные такие куски веток.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5977 : Май 31, 2017, 23,40:41 »
Иначе с чего бы они так самозабвенно выкапывали кактусы, несмотря на все запреты? У мамы все кошки это делают, куда бы она их не прятала - утром все выкопаны. :-X

Ну как не поиграть, кактус такой круглый, - вылитый мячик  ;D

а на фоне этого два гастарбайтера

- у них, наверно, тоже иммунитет, как у кис  ;D

Зато Ефиопка серьезный такой крысачок. ;)
Сегодня были у врача, Ефиопка набрал 595 г, т.е. почти вернулся к своему весу  до болезни (605 г), а то уже меньше 550 было одно время... И вообще к нему нет претензий!
А вот Сереже еще продолжаем капать ушки...

Крысики хорошенькие выросли!

Лен, спасибо!  hb  Главное, ласковые все, как я люблю  :)
Да, из-под крыши наблюдать за летающими ветками как-то приятнее, чем находиться среди них на улице!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5978 : Май 31, 2017, 23,45:07 »
Крысюны - кЫсотуны  ;)
совсем взрослые уже стали  :)

кактусы классные,
у нас вот они категорически цвести не хотели , да и расти - тоже не особо ;  больше их не завожу пока (или не только пока)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #5979 : Июнь 01, 2017, 13,45:41 »
Так одно дело когда сил нет и читать не хочется - у меня в последнее время так часто бывает, а в моей получилось почти что "целенаправленно", видимо, насколько "ушла в себя", чтобы забыла про возможность слета уведомлений. Но, в общем, обещаю исправиться :)

О, пешие экскурсии - это круто!

http://s019.radikal.ru/i621/1705/f2/67a04c0c1a78.jpg - такой миленький мальчик!
Ефиопка кажется таким большим шариком!
Вау, кактусы бесподобны! Кинула ссылку Макса, он такое даже больше меня заценит :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон