Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542544 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6180 : Август 03, 2017, 12,41:09 »
Да я про то, как он подселился  shuffle
Он вчера на выгуле так хорошо с Ефиопкой в домике сидел. Ефиопка на него головку положил и они вместе на меня смотрели  love2 Чернышу не хватало такого внимания, ребята его не обижают, но и не нежничают с ним...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6181 : Август 03, 2017, 12,50:15 »
И в подселении повезло yahoo. И слава Богу, Лен.  :) Кому как не кормовому голубцу должно было так повезти?? ;D

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6182 : Август 03, 2017, 19,05:11 »
Жабья семейка - класс  ;D Лен, а я видела как жабка за червяком бегала. Смешно жутко. Поднялась на четырех лапах и как вездеход, да с такой скоростью!

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6183 : Август 03, 2017, 20,05:02 »
А чегой-то за голубца никто не порадуется, а?   ;)
Уиииииии!!!!!  yahoo yahoo yahoo
С подселением!!!
Можно спать спокойно  ;) hb hb
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6184 : Август 03, 2017, 21,05:08 »
Он вчера на выгуле так хорошо с Ефиопкой в домике сидел. Ефиопка на него головку положил и они вместе на меня смотрели 
wub

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6185 : Август 03, 2017, 21,36:28 »
С подселением!!!
Можно спать спокойно  ;) hb hb
Спасибо, Оксана!
Вот у меня сколько лет крысы, а спроси про подселение - не знаю никаких особых приемов (ну только теоретически, с форума), не доводилось использовать. ТТТ, пусть и впредь будет так же!
Кому как не кормовому голубцу должно было так повезти?? ;D
Как-то не укладывается в голове, что этот голубец - кормовой  :-X А повезло ли ему - будем дальше смотреть (ну, по сравнению с зоопарком - точно, а может, у кого-то бы ему больше понравилось!)

Лен, а я видела как жабка за червяком бегала. Смешно жутко. Поднялась на четырех лапах и как вездеход, да с такой скоростью!
Ну а я уже финал видела. Обед или ужин  ;D

Тань, а тебя и не процитируешь  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6186 : Август 03, 2017, 22,14:06 »
Какая же благодать читать такие хорошие новости! Легкое подселение - это ж праздник просто! Молодец голубец! Тьфу на всю стаю, пусть живут дружно и в здравии.
Жабья семейка - мимими :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6187 : Август 03, 2017, 22,29:59 »
Спасибо, Наташа!  hb
О, фото, пропавшие утром, вернулись на место! Теперь они продублированы  :wall Но править я больше не буду  >:(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6188 : Август 04, 2017, 01,30:05 »
Тань, а тебя и не процитируешь  ;D
:bm

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6189 : Август 04, 2017, 06,08:51 »
Леночка, я очень очень рада, и за тебя, и за "того парня" :)
Спасеныши обязательно приносят счастье! Дай Бог пожить дружно и долго.
Ты большущая молодчина!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6190 : Август 04, 2017, 12,01:45 »
Лен, тебе нужна сортовая фиалка?

У меня случайно выросла, потому как я фиалки не выращиваю).
Хочешь подарю, пока не загнулась? :bm

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6191 : Август 05, 2017, 13,21:09 »
Олечка, спасибо! hb
Голубец не чувствует себя спасенышем  ;D Вполне уверен в себе, вчера играл на выгуле и даже, по-моему, уже лизался  ;D  Взвесила, потянул на 197 г (+40 за неделю), а вот Сережа с Агапитом прибавлять перестали.
Я мать-ехидна, вчера они отметили свои назначенные, но с хорошей точностью 6 месяцев  :wall

4 августа - Сереже и Агапиту полгода!

Наспех - вид клетки:







Люся, спасибо!  hb У меня сенполии тоже как-то не растут, недавно я решила переломить эту тенденцию и на ВДНХ купила аж 6 листиков, из них 4 уже дали деток, вскоре я сама всех смогу снабжать фиалками  ;D Но могу и эту взять, среди 6 такой нет. Правда, без гарантий выживаемости  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6192 : Август 05, 2017, 13,34:05 »
С полугодием мальчишек  hb
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6193 : Август 05, 2017, 14,39:09 »
Крысочек с Днём! hb

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6194 : Август 05, 2017, 17,26:35 »
Тань, если хочешь, накопаю тебе, нет проблем!
Спасибо большое, Лена, но не надо. Когда и как я поеду в деревню точно не знаю, а тут у меня эти махрушки загнуться точно... Может, в деревне есть у кого, там легче это всё провернуть.


Жабки прелесть! Обожаю их походку, такие важные :) А как нападают на червяков я видела у нас, т.ч. представляю.

Для любителей астильб   
Ах, вот как они называются! Спасибо!

Сережу и Агапитика С Днем Рождения! С Полуюбилеем!  hb hb hb


Очень красивая стайка, голубец её дополнил в цветовом плане :)

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6195 : Август 05, 2017, 21,29:16 »
С полгодиком Сережу и Агапита!! Счастливой, здоровой и долгой жизни хвостикам!  congr! rofl_rats rat_hugs Хотя куда уж счастливее...  shuffle
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6196 : Август 05, 2017, 21,49:20 »
С днюшкой Сереженьку и Агапита! Крепкого здоровья и дружбы. А голубечика с новым домом, самым лучшим! И с новыми друзьями.  hb
Дача замечательная! И жабки тоже. Такие забавные.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6197 : Август 06, 2017, 00,22:23 »
Наташа, Таня, Таня, Марина, Наташа, - большое спасибо за поздравления от нас с кудряшами!

Тань, так я не предлагаю астильбы вотпрямщас. Как соберешься в деревню, сообщи, может, я как раз тоже соберусь на дачу и накопаю. Но, конечно, с этим нельзя затягивать, т.к. они должны прижиться,  иначе зимовка может их добить  :-\
Очень красивая стайка, голубец её дополнил в цветовом плане :)
Приятно слышать от опытного Раскрашивателя!  ;D Как поживает твоя РаскрЫска? Я закончила календарь и приступила к  большой раскрыске   ^-^ 

Добавлено Август 06, 2017, 00,28:26
Сегодня Ефиопка ел крыжовник.
Ягодки кислые, но он на удивление не выплюнул, а сточил половинку. Серединку выгрыз  ;D
« Последнее редактирование: Август 06, 2017, 00,28:26 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6198 : Август 06, 2017, 00,29:54 »
С Днем рождения старшеньких!  hb hb hb Счастливой и дружной жизни всей стайке!  leb
Малый на фото выглядит - как всегда там и был   yahoo yahoo
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6199 : Август 06, 2017, 00,38:04 »
Спасибо, Оксана!
Да он и не только на фото так выглядит  :D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик