Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542424 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6380 : Октябрь 01, 2017, 23,53:02 »
Какой солнечный осенний букет!
Все мы терзаемся что что-то недодали ушедшим крысикам, или Если бы. Прекращай. Всё было как было - и правильно. Нельзя всё сделать идеально, мы просто люди...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6381 : Октябрь 02, 2017, 01,10:25 »
Не, Любаш, я не терзаюсь... это так, мысли...  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6382 : Октябрь 02, 2017, 02,23:03 »
Зверски люблю настурции.
Огромные такие выросли...

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6383 : Октябрь 02, 2017, 12,07:42 »
Я каждый год сажаю настурции, только этим летом не посадила - лето не удалось( такие яркие и радостные цветы!
Лен, мы все время вспоминаем, как когда к тебе приехали, Эфиопушка взобрался Вадиму на шею, уютно там устроился и лежал, слушал наш разговор.... Светлая память ему......

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6384 : Октябрь 03, 2017, 13,31:46 »
Какой солнечный осенний букет!
Всё было как было - и правильно. Нельзя всё сделать идеально, мы просто люди...
Лена, все так (и про цветы тоже), но я бы еще добавила.
И может быть, даже немножко шокирующе. shuffle
Не переживай вообще из-за мыслей, что чего ты недодала. Эфиопу было дано иметь такую хозяйку, как ты: со всеми твоими чувствами, поступками, сомнениями и решениями.
И я считаю, что ему ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО. Всем бы крысам так везло... И то, что ты чего-то недодала или приняла то или иное решение входит в комплект хозяйки Эфиопа, той хозяйки, с которой он СЧАСТЛИВО прожил свою жизнь, понимаешь?
(Пора напрашивается к Марине в гости, я тебе как раз деток от цветущих кактусов из Греции привезла :))

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6385 : Октябрь 05, 2017, 18,57:08 »
Только сейчас прочитала про Ефиопушку. Яркой радуги чернышику  :'( :'( :'( Очень жалко, молодой такой еще. Конечно, тяжело принять такое решение, но ведь действительно это помощь, облегчение страданий... Сейчас Ефиопушке хорошо, у него ничего не болит...

Цветы потрясающие, такие яркие и разноцветные, просто красота и загляденье!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6386 : Декабрь 01, 2017, 17,01:51 »
Эх, Катюша, спасибо за соболезнования... Не хватает Ефиопушки нам, взрослого мудрого крысика...

Мы не пропали! Мы собираемся на выставку!!!
Сейчас купались  ::)
Старшие - стоически, пара писков и ни одной какашки.
Младший (он у нас теперь Купец Нижегородский, Купочка, не пошел как-то Ушканчик, скорее остался как прилагательное к любой крысе, у которой ушки)... Тот орал за троих и накакал тоже за троих! Голосистый крысик и самый разговорчивый из всех, что у меня были (чтобы не сказать - крикливый)
Униженные и оскорбленные крысы сидят под пледом...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6387 : Декабрь 01, 2017, 20,36:34 »
Эх, Катюша, спасибо за соболезнования... Не хватает Ефиопушки нам, взрослого мудрого крысика...

Мы не пропали! Мы собираемся на выставку!!!
Сейчас купались  ::)
Старшие - стоически, пара писков и ни одной какашки.
Младший (он у нас теперь Купец Нижегородский, Купочка, не пошел как-то Ушканчик, скорее остался как прилагательное к любой крысе, у которой ушки)... Тот орал за троих и накакал тоже за троих! Голосистый крысик и самый разговорчивый из всех, что у меня были (чтобы не сказать - крикливый)
Униженные и оскорбленные крысы сидят под пледом...

Урраааа! Мы увидимся!
А как нам Габочки не хватает......

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6388 : Декабрь 01, 2017, 21,45:08 »
Как у вас с именем интересно  ;D

Удачи вам на выставке! Чтоб все кубки - ваши!  ;)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6389 : Декабрь 01, 2017, 22,10:26 »
Урраааа! Мы увидимся!
Тань, а вы участники или как гости придете?

Как у вас с именем интересно 
Да еще тайная мысль была - чтобы вырос жЫЫЫрный крыс! А он так и остался ящеркой, как ни крути - не менее 6 месяцев ему (я для простоты назначила ДР на 4 июня, чтобы все в один день праздновали, но даже пусть и без пары дней 6) - а весу-то в нем 450 г! :-\
Так что
Удачи вам на выставке! Чтоб все кубки - ваши!  ;)
спасибо, конечно, но мы в Петах заявились, а то ваще выгонят  ;D Только Сережа в ОПН, но там группа огромная - дамбо рекс, там ему ничего не светит.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6390 : Декабрь 01, 2017, 22,13:56 »
Тань, а вы участники или как гости придете?
Я приеду и уеду ОЧЕНЬ быстро, только забрать, что надо и отдать, что надо  :-\

У меня муж из длительной командировки прилетает сегодня к ночи и улетает уже завтра вечером до конца года! Т.е. это наш единственный день с ним за долгое время :( Даже не сутки... Т.ч. не до выставки, увы.


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6391 : Декабрь 01, 2017, 22,20:00 »
Жаль  :-\
А я так соскучилась по участию, что целый месяц искала, кто согласится меня заменить на работе в субботу, и до конца не было уверенности (кто вроде и согласен - не имеет права!). И тут меня бронхит подкосил.
Но все равно едем. Уж очень хочется  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6392 : Декабрь 01, 2017, 22,24:16 »
Мне тоже хотелось провести день на выставке, как в прошлый раз. Не участником, а так - болтать с кем хочу и сколько хочу :) Но... вот так вот получилось с возвращением мужа. Приоритет ;)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6393 : Декабрь 01, 2017, 22,28:13 »
Ну ничего, на весенних Усатых оторвешься! ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6394 : Декабрь 01, 2017, 22,35:22 »
Если муж опять так же не устроит  ;D

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6395 : Декабрь 02, 2017, 08,39:19 »
Девчонки, как же я тоже к вам хочу!!!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6396 : Декабрь 02, 2017, 12,47:39 »
Тань, а вы участники или как гости придете?
Да еще тайная мысль была - чтобы вырос жЫЫЫрный крыс! А он так и остался ящеркой, как ни крути - не менее 6 месяцев ему (я для простоты назначила ДР на 4 июня, чтобы все в один день праздновали, но даже пусть и без пары дней 6) - а весу-то в нем 450 г! :-\
Так чтоспасибо, конечно, но мы в Петах заявились, а то ваще выгонят  ;D Только Сережа в ОПН, но там группа огромная - дамбо рекс, там ему ничего не светит.
Лен, как гости. Ирка только отболела. Баська только отболела. У Фросища так шерсть и не отросла целиком после операции. Поляшка - до сих пор капаем в уши.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6397 : Декабрь 02, 2017, 19,39:23 »
Лен, как все прошло?))

Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6398 : Декабрь 03, 2017, 01,00:06 »
Леночка, не зря выбрались! Молодцы! Была очень рада увидеться!)
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6399 : Декабрь 03, 2017, 15,29:16 »
Леночка, не зря выбрались! Молодцы! Была очень рада увидеться!)
Катюша, спасибо, тоже была очень рада увидеться, да еще на твоих красавчиков посмотреть прямо в режиме реального времени!

И всех-всех была счастлива увидеть, я соскучилась, с этой работой света белого не видишь и ни на что не остается сил, нельзя так беспросветно жить, нужны радости!

Лен, как все прошло?))

Хорошо, как и всегда!
Вот некоторые говорят, что дескать не смогли бы столько времени сидеть на выставке и потому не хотят участвовать. Там так быстро летит время, наоборот, много не успеваешь, что планировал! Я даже не успела обойти стенды производителей и конкурсы посмотреть тоже не успела! И не со всеми успела пообщаться, с кем хотелось бы!
В общем, у нас Сережа выставлялся в открытом классе (ибо только он преодолел вес в 500 г  ;D), а Агапит и Купец Нижегородский (Купочка  ;D) - в Петах.
Сережа и Купочка получили - "за участие". Ну, Сережа стал на спинке лысеть чересчур рано. Еще недавно рексик хороший был, загладили, наверное  :P Да еще разглядели у него на пузе узенькую белую полоску в 10 шерстин, типа айриш он, но на хвосте-то белого нет! Конечно, на фоне питомниковых участников он не тянет, да. А Купа верещал и выгибался, эксперт сказала - сейчас ушами завертолетит, может, это девочка?  ;D
А Агапитушка наш овражный отработал за себя и за того парня (за тех парней), заработал еды и аксессуаров очень много! Он у нас - Лучший Пет самец и победитель в номинации от Одесского клуба "Кудрявое счастье" - лучший рекс выставки!

 
И даже вон ту бутылочку с клюквенной настойкой для хозяйки заработал  ;D

Гамаки шикарные - теплый комплект из 3 штук с флисом, а синий - трикотажный верх со стразами(!) и атласный низ...

Но мы устали, конечно, у  крыс не такая железная нервная система, как у питомниковых, а их все время доставали и тискали. Спят до сих пор. А я по чуть-чуть разбираю сумки, голова болит  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик