Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542180 раз)

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6400 : Декабрь 03, 2017, 15,42:24 »
Оооо!!! Поздравляю с титулом!!! hb
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6401 : Декабрь 03, 2017, 15,44:48 »
Спасибо, Машенька!  hb
А сам-то герой и не догадывается ни о чем - спит себе  спокойненько и счастлив, что его никто не трогает ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6402 : Декабрь 03, 2017, 15,54:57 »
Лена, Агапит красавец! Молодцы вы!
Я тоже сегодня подумала- видела вчера нескольких человек скучно сидящих- вот бы мне посидеть.. На выставке время летит просто галопом, как может быть скучно?
Спойлер
голова тоже болит, было душно в конце зала
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6403 : Декабрь 03, 2017, 16,09:03 »
Как здорово! yahoo Поздравляю Агапитушку и хозяйку!  hb
Подарков-то сколько! Гамаки шикарные! :D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6404 : Декабрь 03, 2017, 16,15:01 »
Полностью согласна!!!
Время просто тает на выставке. Это такой драйв! Столько положительных эмоций! Разве в обычной ежедневной рутине так много радости получишь?

Леночка, я тоже тебя и Агапитушку поздравляю с призом! А за Серёжу огорчилась, он такой славный!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6405 : Декабрь 03, 2017, 16,21:25 »
Спасибо, Леночка!
Да у организаторов-то вообще дел в 10 раз больше, чем у рядовых участников, когда еще успеваете и со своими крысами поучаствовать!
А кому везде скучно - это просто такой склад характера. Поэтому некоторым, кто так говорит, - я не верю, не такие это люди.
Насчет посидеть. Вчера себя поймала на мысли. Подходят посетители - знакомые, незнакомые. И я с ними разговариваю стоя! Ну не могу сидеть, когда они стоят! Хотя ноги гудят уже от усталости. Вот почему, спрашивается  ???
Спойлер
У меня не от духоты голова болит. Просто слабое место  ;D

Мариша, спасибо большое!  :D

Наташа, спасибо!
Сереже бы в Петы правильнее бы было... Но все равно бы ведь не было двух лЛучших петов - самцов  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6406 : Декабрь 03, 2017, 16,27:09 »
Вот некоторые говорят, что дескать не смогли бы столько времени сидеть на выставке и потому не хотят участвовать.
Да, время там летит невероятно быстро! Мне участвовать не хочется по одной причине - крыс жалко  shuffle
Он у нас - Лучший Пет самец и победитель в номинации от Одесского клуба "Кудрявое счастье" - лучший рекс выставки!
ВОТ!!!  yahoo yahoo yahoo Я же говорила, что кубки (ну, кубок) ваши!! ПОЗДРАВЛЯЮ!  hb hb hb

Рада была повидаться хоть на несколько минут!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6407 : Декабрь 03, 2017, 16,49:23 »
Танюша, спасибо! Ты ясновидящая  ;D
Я тоже очень рада, что ты выбралась!  hb
Все от психики крыс зависит. Но неуравновешенную крысу нормальный хозяин и сам не будет выставлять, и по правилам не положено. А уравновешенным вообще по барабану, где они находятся  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6408 : Декабрь 03, 2017, 16,55:46 »
Леночка, поздравляю тебя и Агапита с победой  hb hb hb !!! Ах овражный, всех обскакал! Красавец и молодчинище!!!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6409 : Декабрь 03, 2017, 16,57:46 »
Я тоже очень рада, что ты выбралась!
Мне надо было календари забрать (все-таки в Бумовском аж четыре моих крысы фоткались!) и отдать кое-что. Т.ч. пришлось выбраться :) Хотя выставку я не посмотрела совсем, кроме твоих крыс, Ларискиных и Наташиной пушинки никого не видела. Жаль, конечно.
Все от психики крыс зависит. Но неуравновешенную крысу нормальный хозяин и сам не будет выставлять, и по правилам не положено. А уравновешенным вообще по барабану, где они находятся
Устают они очень всё-таки. В шумном незнакомом месте. Я трижды (или четырежды?... забыла) участвовала и каждый раз крысы потом сутки отсыпались. Теперь решила, что если у меня крысы самые обычные, а не неземной красоты и шансами на победу (как в последнее моё участие), то я буду просто гостем :)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6410 : Декабрь 03, 2017, 17,04:46 »
Наташа, спасибо!
Ах овражный, всех обскакал! Красавец и молодчинище!!!
Кто-то вывалил в Видновский овраг мешок с бриллиантами  ;D

Я трижды (или четырежды?... забыла) участвовала и каждый раз крысы потом сутки отсыпались. Теперь решила, что если у меня крысы самые обычные, а не неземной красоты и шансами на победу (как в последнее моё участие), то я буду просто гостем :)

Тань, у тебя не обычные, а именно что неземной красоты! Не говоря уже о том, что все без исключения крысы прекрасны!
А потом - главное не победы, а участие. Просветительская деятельность, так сказать. Не все еще понимают, что крысы прекрасны   vinsent Ну и праздник общения для себя лично !
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6411 : Декабрь 03, 2017, 17,06:25 »
Лен, поздравляю тебя и Агапитушку! Очень рада за вас!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6412 : Декабрь 03, 2017, 17,10:37 »
Леночка, спасибо!
Ты вчера куда-то испарилась, я когда уезжала, тебя уже не было  ???
Как ваши успехи?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6413 : Декабрь 03, 2017, 17,12:05 »
Я не испарилась, я уехала, мои ничего не получили, чего сидеть-то? И то в 11 домой приползла.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6414 : Декабрь 03, 2017, 17,12:31 »
Кто-то вывалил в Видновский овраг мешок с бриллиантами
Драгоценности всегда находят в грязи ;)
Тань, у тебя не обычные, а именно что неземной красоты! Не говоря уже о том, что все без исключения крысы прекрасны!
Лена, разумеется, все крысы прекрасны (а свои-то вообще-совсем  ;D ), но я же вижу где и за что можно снять баллы. С моих нынешних столько бы наснимали, что мы еще и должны остались бы  ;D
Вот у меня была идеальной красоты Шурочка и Нямуся, вот мы и поехали за кубками и призами в своё время :)  shuffle
Ну и праздник общения для себя лично !
В прошлую выставку я наобщалась по самое-самое  :D И без участия ;) Целый день протусила и проболтала и всё-всё посмотрела. С удовольствием повторила бы.


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6415 : Декабрь 03, 2017, 17,28:57 »
Я не испарилась, я уехала, мои ничего не получили, чего сидеть-то? И то в 11 домой приползла.
Спойлер
Так долго ехала, 2 часа  ??? Как же ты тогда днем успела за сапогами съездить  ???

В прошлую выставку я наобщалась по самое-самое  :D И без участия
Не скажи, я же тоже имею опыт общения и в таком и в таком качестве, оно как-то совершенно по-разному ощущается!
я же вижу где и за что можно снять баллы.
Теперь - с весны - абсолютно новая система оценок! Никто ничего не понимает, мы вот вчера с Наташами обсуждали, хочу попросить экспертов написать статью про новые правила оценки с разъяснениями!
Ставят просто - "хорошо", "очень хорошо". И замечания - по ушам, по шерсти... И как-то потом выбирают лучшего, иногда по несколько раз крыс носят на погляд к эксперту - для сравнения...
Ну как сравнить двух крыс с "очень хорошо", у одного написано - незначительное побурение, у другого  - уши волнистые незначительно... Но один получает БС или САС, а другой - нет  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6416 : Декабрь 03, 2017, 18,12:18 »
Не скажи, я же тоже имею опыт общения и в таком и в таком качестве, оно как-то совершенно по-разному ощущается!
Соглашусь.
В качестве участника я тоже чувствовала себя прекрасно. При последнем моём участии накануне я заболела и потеряла голос. Так на выставке он аж прорезался от желания пообщаться  ;D
Но и посетителем мне было классно :) Главное - чтобы было время! А уж желание хорошо его провести непременно сработает.
Теперь - с весны - абсолютно новая система оценок!
Этого не знала, но, наверное, взгляды экспертов на крыс не особо поменялись.
Ну как сравнить двух крыс с "очень хорошо", у одного написано - незначительное побурение, у другого  - уши волнистые незначительно... Но один получает БС или САС, а другой - нет


Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6417 : Декабрь 03, 2017, 21,18:32 »
Леночка, поздравляю!
Мальчишки у тебя все чудесные - вне зависимости от титулов и наград! Очень рада была повидаться, пообщаться и потискать.

Я на этот раз праздношатающимся зевакой была. И все равно день пролетел незаметно. И не присела :)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6418 : Декабрь 03, 2017, 21,34:58 »
Спасибо, Сашенька!
Ну конечно гостем - ты же крысобабушка-героиня, тут не до участия  :D  Да, а время на выставке очень быстро летит!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6419 : Декабрь 03, 2017, 23,22:54 »
Ух ты! Агапитушку с заслуженным призом! Видные рулят!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2