Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542990 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6540 : Февраль 03, 2018, 08,23:43 »
 icon_lol
смешные... хорошо что еще не боксируют  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6541 : Февраль 03, 2018, 12,28:28 »
Кто разбирается в крысином языке поведении, что крысцы делят до сих пор?
Они делят ВСЁ.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6542 : Февраль 03, 2018, 17,31:04 »
Ну мужики  ;D

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6543 : Февраль 03, 2018, 20,35:08 »
Кто разбирается в крысином языке поведении, что крысцы делят до сих пор?
Попросила прокомментировать многоопытную в мужиках Moni:

"а что тут сказать.. мерзские мужыки. мерзское белое. белые вообще особо мерзски, что с них взять. я такое каждое утро слушаю вместо будильника :P"
Виварцы в этом плане по моему неисправимы.Реально ничего не подскажу. Тихо радуюсь что у меня свободный выгул, хоть разойтись все по разным углам могут. И все равно было период, когда эти два в карцере ночевали и в мелкую дырдочку были перманентно. только надеяться что перерастет, если без серьезного членовредительства конечно."
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2018, 20,41:27 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6544 : Февраль 03, 2018, 20,39:47 »
Хм... интересно что у меня будет...

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6545 : Февраль 03, 2018, 20,40:52 »
Ну это же не у всех 100% ;-) просто накатывает
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6546 : Февраль 04, 2018, 01,00:43 »
Э-э...
Спасибо Мони за комментарий.
Ага, я так и думала, что все дело в непримиримости белого. Считала, что виварий приучает к уживчивости. Но не тут-то было!
У нас не будильник, а все время озвучка. Там, наверно, голосовые связки прочные, как канаты, иначе бы уже голос пропал. А еще у нас железные мышцы и когти!  :P

Хм... интересно что у меня будет...
Лен, а у тебя двое, это уже целый штурмовой отряд, они всех сразу победят  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6547 : Февраль 04, 2018, 10,17:26 »
Специфически они "уживчивые", эти виварцы. Траблмейкеры еще те, сколько их у меня было. Вроде такого, чтоб реально дрались, и нету, но вот эти пинания с воплями у них бесконечные. Причем поорать даже важнее чем попинаться. Засядут где-нибудь под комодом и вопят друг на друга. Классика блин.

двое, это уже целый штурмовой отряд, они всех сразу победят
Двое это хорошо, они друг друга лупят, друг друга вяжут, и друг на друга орут. Замкнутая система :P
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6548 : Февраль 05, 2018, 00,54:39 »
Засядут где-нибудь под комодом и вопят друг на друга. Классика блин.
Ох, перспективка...
И никакой надежды, что повзрослеет, женится, остепенится?..

А между тем -
сегодня, 4 февраля, у нас ПРАЗДНИК! russiann

Сереже - ласковому Агутечке и
Агапиту - кудрявому Капюшончику  исполнился 1 годик!

(и это почти точная дата).

И для лучшего запоминания назначенные примерные даты:
Купочке Нижегородскому - 8 месяцев,
Морозке Виварскому - 6 месяцев!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6549 : Февраль 05, 2018, 01,09:59 »
Сколько сразу дат! С днюшками!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6550 : Февраль 05, 2018, 01,40:53 »
С Днюшками замечательных крысо-мужичков! hb 4u bis
Здоровья всем и мира в клетке))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6551 : Февраль 05, 2018, 09,01:10 »
И никакой надежды, что повзрослеет, женится, остепенится?..
После года потише будет. Мужик же все-таки, должен посолиднеть с возрастом.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6552 : Февраль 05, 2018, 15,36:25 »
Лена, поздравляю! hb
Какой у тебя все же детский сад))).

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6553 : Февраль 06, 2018, 18,35:30 »
Всем поздравления!  hb hb hb здоровья и мира в клетке!

Лен, а у тебя двое, это уже целый штурмовой отряд, они всех сразу победят  ;)
Лен, у меня гораздо интереснее, оказывается.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6554 : Февраль 06, 2018, 19,57:40 »
Любочка, Алиса, Марина, Люся, Леночка, спасибо большое! hb

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6555 : Февраль 08, 2018, 13,07:12 »
У нас иногда до сих как-то так общаются, хотя, мне кажется, чуть с более пониженным накалом общения (обычно просто дерутся, уж если надо).
Но ультразвук, конечно, еще тот!

Сережу, Агапита - с юбилеями!
Купочку - с днем рождения, а Морозку - с полуюбилейчиком!
Здоровья и мира всем!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6556 : Февраль 09, 2018, 02,19:16 »
Спасибо, Катя!  hb
Мне кажется, или это я целый день на работе была  ???, что вопли стали реже и тише. ТТТ, пусть это окажется правдой, а то на спинке у Купочки глубокий укус, а у Морозки пожеван весь кончик хвоста... Вчера уже и Сережа ходил разнимать антагонистов...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6557 : Февраль 10, 2018, 22,25:49 »
С Днем Рождения Именинников!  hb hb hb Всем здоровья и миролюбия!

Видео очень показательные конечно. Морозко, как мне кажется, сам виноват в таком отношении к нему  ::) Главное, чтобы без особого членовредительства.

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6558 : Февраль 11, 2018, 14,07:04 »
Сережу и Агапита с юбилеем.
Купочку и Морозку с днюшками.
Морозке умнеть и переставать кричать.

У меня очень похоже. В НГ праздники вписывала в стайку Альбертика (виварца чуток помоложе Морозки). Альбертик боялся Гимми, кричал ровно как Морозка. Мне повезло, что Рон и Гарри бежали к ним и садились между ними. Сейчас все тихо. Но в последние дни Гимми стал бояться Альбертика, часто в спутнике прячется.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6559 : Февраль 16, 2018, 19,51:22 »
Танечка, Анита, спасибо! hb
Я что-то так устаю на работе (и не восстанавливаюсь потом), что нет сил писать на форуме  :(
И с крысами занимаюсь через день  :-[
Причем когда мы обсуждаем с сотрудниками - все, даже самые молодые, одинаково говорят: пришла, легла прямо в одежде и косметике, и до утра проспала... Такие нагрузки, что здоровье сыплется, как карточный домик, каждый день что-то ломается в организме.
А у меня в июле еще конкурс, уже до 9 февраля надо было подать кучу бумаг и выложить в интернет кучу всего (как всегда, неотлаженного и недоделанного из-за более срочной работы)... Приходилось до 4 утра сидеть, а один раз - и до 7  :facepalm

Крысы иногда тоже добавляют от себя - посреди ночи начинают орать и скандалить и не дают спать. Как-то возвращаюсь домой - из-за запертой двери писк и вопли слышны даже в подъезде... Однако какие-то неуловимые признаки улучшения есть. То ли охрипли уже все, то ли Купочка взрослеет (ручнеет-то прямо на глазах!), то ли надоело всем всё...
Морозко, как мне кажется, сам виноват в таком отношении к нему 
Да, Тань, безусловно. Он даже к Сереже с неприличными предложениями приставал, до этого у нас все крысы были высокоморальны  :P
У меня очень похоже.
Ну, все же они - виварцы... Тяжелое детство  :-\ Морозка и движениями своими отличается от других крыс, иногда в руки совсем не хочет идти, вырывается, даже на прогулку не вытащишь. Но опять же - стал, похоже, играть с рукой! Только движения очень резкие...
Так что ждем еще - Морозка повзрослеет и все наладится  ::)

Добавлено Февраль 16, 2018, 19,58:33
Катя Ketrin_Suicide  выложила фото с моими мальчишками! Приезжали с Машей Поссум в гости в начале января.
С  Серёженькой и Агапитом


с Морозко
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2018, 19,58:33 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик