Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543523 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6900 : Ноябрь 09, 2018, 01,09:13 »
Леночка, нет слов... очень сочувствую...Сереженьку гладила на выставке, такой мальчишечка душевный... был... :'( :'( :'(  сил тебе, дорогая... плачу
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6901 : Ноябрь 09, 2018, 01,42:19 »
Алиса, Наташенька, спасибо!
Да, очень хороший был мальчик  :'(
До всех своих болезней часто улыбался. И обалденно вкусно пах  :-\ И всегда оставался очень терпеливым, дружелюбным и ласковым...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6902 : Ноябрь 09, 2018, 10,44:28 »
 :'(

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6903 : Ноябрь 09, 2018, 10,47:56 »
Лёгкой дорожки Серёженьке, мягонькому уютному крысику.
Значит ему досталась Быстрая ОГМ - и такие у меня были, крыс сгорал за несколько дней - неделю. Полянский прожил 4 месяца, а вот Дёмочка - год после постановки диагноза, снова начал кушать сушку сам. Увы, никогда заранее не угадать какая ОГМ - быстрая, медленная...
Держись. Теперь он уже бегает по зеленой травке с друзьями... здоровый.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6904 : Ноябрь 09, 2018, 12,49:08 »
Проклятая ОГМ.... надеюсь, наши любимые зверики уже встретились на радуге...

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6905 : Ноябрь 09, 2018, 14,59:09 »
Ох как жалко! Такой хороший он был, такой хороший! Мягких облачков ему...

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6906 : Ноябрь 09, 2018, 20,42:00 »
соболезную  :'(
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6907 : Ноябрь 10, 2018, 12,46:28 »
Девочки, спасибо!
Сегодня с утра перед работой предала земле моего бедного малыша  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6908 : Ноябрь 10, 2018, 16,58:10 »
Вчера так страшно было заходить и читать новости, горький опыт уже подсказывал, что все кончится очень быстро.
Плохо плакать на работе под перекрестным надзором баб... И невозможно его не оплакать, общего любимца.
Лена, разделяю боль и горечь твоей утраты...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6909 : Ноябрь 10, 2018, 21,29:43 »
Лена, мои соболезнования. Мягких облачков Сереженьке  :'(

Значит ему досталась Быстрая ОГМ - и такие у меня были, крыс сгорал за несколько дней - неделю.
Да, у меня Лаврик Видный также сгорел за считанные дни.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6910 : Ноябрь 11, 2018, 02,12:25 »
Оля, Наташа, спасибо.
Только что у меня на руках умер Купочка.
Я еще не успела убрать лопату.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6911 : Ноябрь 11, 2018, 07,13:55 »
 Леночка, ну как же так?? Сил тебе, Купочке яркой радуги...  :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6912 : Ноябрь 11, 2018, 09,18:12 »
Ой... Что-то уже слишком...
 :'( :'(

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6913 : Ноябрь 11, 2018, 09,19:33 »
Купочка , мой милый голубчик... совсем молоденький... Лена, плачу....добрый, хороший крысик...красивый....

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6914 : Ноябрь 11, 2018, 09,45:29 »
Купочка - Купец Нижегородский  04.06.2017(?) - 11.11.2018

Ой, девочки...
Запустила я Купочку во время Сережиной болезни... Собиралась в Амвет с ним в ближайший нерабочий день, видела, что нехорошо ему... А вечером взяла его - он холодный и вялый. Вколола преднизолон, думала, чуть взбодрится, поест  :( Он из шприца по глоточку чуть поел, видно, что утомительно ему это. А потом стал ротик открывать и всё  :'( Ничего не получилось сделать обычными доступными домашними методами, преднизолон не помог  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6915 : Ноябрь 11, 2018, 12,42:55 »
Держись... Порой мы бессильны, что бы мы, да даже и врачи не сделали... Купочке ярких облачков...  hb
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6916 : Ноябрь 11, 2018, 13,47:03 »
ох.. мягких облачков Купочке :'( :'(

сил пережить потери

...из мальчиков ещё кто-то остался (или они вдвоем жили)? (я просто не постоянно мониторю форум;  могла что-то упустить)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6917 : Ноябрь 11, 2018, 17,25:30 »
Какой кошмар((...  Лена, сочувствую, так внезапно ушел... Яркой радуги Купочке!... :'( :'( :'(
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6918 : Ноябрь 11, 2018, 17,48:04 »
Какая страшная полоса  :'(
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6919 : Ноябрь 11, 2018, 19,41:05 »
Леночка, как страшно! Двойная потеря...  :'( :'( :'(
Сереженька и Купочка, милые хорошие ласковые мальчики... Яркой радуги...  :'( :'( :'(
Держись, Леночка.  :-[
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.