Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543149 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6940 : Ноябрь 25, 2018, 21,35:44 »
Ну, я не набегом, пару-тройку часов пробуду там, просто поеду туда где-то к полудню...

Не, не участвую. Мои толстушки собрали бы только негодующие взгляды в мой адрес - пошто так раскормила крысочек  shuffle

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6941 : Ноябрь 25, 2018, 21,57:09 »
Да к полудню-то правильнее, конечно... Еще ни люди, ни крысы не падают с ног от усталости...

Покажу, что в новой квартире творится. Так сказать, процесс.
Мама свою мебель захотела взять, и она на удивление нормально там смотрится. Не загромождает.
Спойлер
Большая комната - гостиная. Один диван не смогли вынести, вместо него купили кресло. Удобное, мягкое и пружинит!




Кабинет-спальня в парадном и непарадном виде.






Кухня!


И немного уже разобранная. Уже хоть за стол можно присесть.


Ремонт мы не делали. Нет ни сил, ни желания. Мама сказала, что не хочет жить на стройке

Кстати, новую, ни разу не использованную эл.плиту "Ладога" на дачу никому не нужно?  shuffle

« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2018, 21,59:12 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6942 : Ноябрь 25, 2018, 22,01:35 »
Хорошая квартира!  :D Кухня особо впечатлила  ;D Но ничего, всё разберётся и обустроится!

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6943 : Ноябрь 26, 2018, 00,27:18 »
Ох, держись! Очень тебя понимаю, сама в такой же ситуации сейчас...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6944 : Ноябрь 26, 2018, 09,13:27 »
Люба,
Спойлер
в бабушкину квартиру переезжаете? Или просто разбираете?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6945 : Ноябрь 26, 2018, 09,54:03 »
Держитесь!
Ещё чуть-чуть, и будет красота.

Жаль, на выставке не встретимся. Я раньше заеду ненадолго.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6946 : Ноябрь 26, 2018, 13,14:47 »
Да уж, желаю, чтобы переезд скорее закончился! Конечно, такие вещи очень выматывают!
Хорошо, что процесс идет! Но, конечно, видно, что нужно еще время!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6947 : Ноябрь 26, 2018, 18,13:17 »
Хорошая квартира какая! Кухня так просто мечта  shuffle
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6948 : Ноябрь 27, 2018, 04,20:50 »
 lady
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6949 : Ноябрь 29, 2018, 21,00:17 »
Лен, ты на Усатых Несси помогаешь? Целый день? Передали для тебя вещи, нужно будет встретиться.

Добавлено Ноябрь 29, 2018, 21,07:15
ЗЫ: Окно на кухне просто прелесть :) Я пропустила, это и есть та самая знаменитая реновация?
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2018, 21,07:15 от nemezida22 »

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6950 : Ноябрь 29, 2018, 22,59:02 »
Нелли, увы, не помогаю, я работаю по субботам и смогу только к 17-30 где-то приехать...
Но собираюсь завтра на подготовку зала.
Гм... кто бы это мог быть, таинственный даритель?

Это не реновация, это у нас еще с 1999 г программа переселения идет  ::) Да еще  и не закончилась, наш дом должны снести, на его месте построить новый и переселить оставшиеся в микрорайоне 4 пятиэтажки. Еще лет на 5 дел, судя по темпам.
Спойлер
Вчера приезжала комиссия из префектуры, ходили по дому и выясняли, почему еще не все выехали. 20 лет все недосуг было, а теперь скорее-скорее.
А по реновации, говорят, дают совсем маленькие квартиры, метр в метр, за счет большей кухни там комнатки еще меньше, чем в пятиэтажке...
Окно странное, кстати, у меня в такой же квартире - окно из 5 частей состоит, трапеция симметричная, , а здесь одну часть зачем-то заменяет бетонная стенка ???

Вчера мы были в Амвете, крысы чихают и теперь мы колем интроспектин. И у каждого по отитному уху  :wall
Морозка всех впечатлил, 860 г в беляке, 600-граммовый Агапит на его фоне как крысенок.

В кабинете у Ю.Е. теперь живут крысята, спасенные от змеи и оставленные владельцем клиники себе лично. Все с ними сюсюкают, на моих глазах рассаживали мальчиков от девочек  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6951 : Ноябрь 29, 2018, 23,31:27 »
Написала в личку мой номер. Предлагаю связаться через ватсап или телеграмм. Моя личка забита. В субботу или пересечемся или оставлю у кого-нибудь из общих знакомых и напишу у кого.

Добавлено Ноябрь 29, 2018, 23,33:46
Да, одного окошка не хватает :( Схалтурили чуток...
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2018, 23,33:46 от nemezida22 »

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6952 : Декабрь 02, 2018, 19,07:25 »
Планировка хорошая у квартиры!

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6953 : Декабрь 02, 2018, 21,46:48 »
Лен, а почему не хочешь пользоваться плитой?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6954 : Декабрь 02, 2018, 21,55:41 »
Лена, я же уже кухню заказала со стеклокерамической варочной панелью, после 20-го будем устанавливать.
А на даче у нас под кухню маленький сарайчик отведен, там она и не поместится, там настольная плитка стоит и нам хватает.

Планировка хорошая у квартиры!
Такая же, как у меня. И даже ориентация по сторонам света, и этаж!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6955 : Декабрь 05, 2018, 00,48:17 »
А между тем крысики отметили 4.12 свои назначенные днюшки:
Агапитушка - 1 год 10 месяцев,
Морозка - 1 год 3 (2?) месяца!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6956 : Декабрь 05, 2018, 11,04:10 »
Удачи с застройкой квартире и прочим прилагающимся! И чтобы сил уходило на это как можно меньше, а больше приносило удовольствие!

Мальчишек - с днями! Здоровья им побольше!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6957 : Декабрь 08, 2018, 18,00:23 »
Здоровья им!

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6958 : Декабрь 17, 2018, 17,30:54 »
С Днем Рождения Агапита и Морозку!   hb Здоровья побольше!

Как дела с переездом? Переехали уже?

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6959 : Декабрь 18, 2018, 04,32:25 »
Катя, Леночка, Таня, большое спасибо!  hb

Как дела с переездом? Переехали уже?
Таня, мама уже живет в новом доме, сперва еще ходила мыться в старый  ::), но теперь та квартира уже опечатана, так что поневоле осваивает. Но кухни еще нет (будет около 25-го) и все время какие-то дела, доставки и установки, так что я почти все время там, когда не на работе. Вот входную дверь установила, теперь уже неделю бьюсь, чтобы приехали и поставили доборы  :wall
А у себя дома ничего не успеваю, полы покрыты привезенными коробками и мешками, пока их не разобрала - не могу сделать уборку и поставить елку... В общем, одно за одно цепляется и времени катастрофически не хватает!

С ребятами съездили в МедВет - клинику, где начала работать Малышева. Добираться мне - труднее! Только автобусами с пересадкой, маршрут - единственный вариант, да еще проходит через пробкоопасный участок, МКАД... Так что, пока она еще и в Амвете продолжает работать, буду стараться ездить туда.

Агапитушку освободили от лечения, ушко прокалывать не придется, слава богу. А Морозка продолжает еще уколы интроспектина и капает в ушки. Опять меня боится  :( Только-только стал ласковым и ручным - и вот те здрасти... Красота его испорчена отофой  :( Но все равно красивый, большой крыс с мощным хвостом. Я его теперь зову "кабачок", похож  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик