Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710305 раз)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #80 : Июнь 10, 2009, 21,03:55 »
Кошь действительно особенная. Нельзя просто сказать "красивая". Необыкновенная кошь  :)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #81 : Июнь 11, 2009, 12,50:10 »
Кошка - само обаяние. Очень харАктерная девица.

Sherry20

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Город: Украина, Днепродзержинск
  • Оля
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #82 : Июнь 11, 2009, 13,09:33 »
 cryСо своим меееедленным интернетом не вижу кошкуууууу cry Загрузилась задняя лапка и кончик хвоста))) Судя по этим частям тела кошка классная ;D
О! Вот буквально только что загрузились оба уха))) Ухи тоже что надо!
А вообще, рассказ про кошку понравился очень. С любовью так ее описываете))) Повезло кошке с хозяевами!
Очень рада, что Гуте получше стало! Все наладится теперь! pray
Наше любимое крысосемейство: http://rat.ru/forum/index.php?topic=28232.0 :)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #83 : Июнь 11, 2009, 20,54:48 »
Всем пасиба! Кошка за свою особенность и замечательность получила сухарик  ;D
БЛИН! Гутя оставшиеся нитки подмышкой сожрала. fool Шов разошелся и теперь у неё там дырка  :-X Убить её мало, чесслово. Пойдём завтра к вету, бум думать, что делать.
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #84 : Июнь 11, 2009, 21,03:35 »
Мамочки!! Какая тут замечательная кошечка!!  lad358 Все, люблю, не могу!! leb  ;D

БЛИН! Гутя оставшиеся нитки подмышкой сожрала. fool Шов разошелся и теперь у неё там дырка  :-X
:(
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #85 : Июнь 11, 2009, 21,40:24 »
А из попонок она выкуручивалась, да? Ох уж эта Гутя... Личность!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #86 : Июнь 11, 2009, 21,44:03 »
Horek, приглянулась кыся? Забирайте!  ;D Мы хоть поспим спокойно...
Prilipun, она не личность. Она чудовище!  ::)  :)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #87 : Июнь 11, 2009, 21,52:56 »
Чудовищная личность  ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #88 : Июнь 13, 2009, 01,54:37 »
Чудовищная личность  ;D
Прямо в точку! Теперь так и буду её звать.  grin
Вчера у неё была дырка. Сегодня края раны срослись-слиплись... Лучше бы дыркой и оставалось: выглядит ужасно, по-моему гноится. Вет дал крем на основе йода  :o , чтобы это место мазать- обеззараживать. Каждый день до понедельника. ПлАчу заранее  cry бедные мои руки.
Девочки- агрессорши скучают: некого доставать. Только друг-друга. Но друг-друга доставать уже достало. Поэтому грустят, лёжа в разных гамаках и повернувшись друг к дружке попами. Редко-редко ещё мутузятся, но вяло и больше для вида, т.к. одна другой ужЕ хуже пареной репы. Разбавить бы ситуацию, но т.к. Лада- хроник, то новых крысяв брать нежелательно, если ещё одного- двух хроников получить не хотим. Не хотим, поэтому никого брать и не будем  :-\
Радует только кошь. Мы клетку поделили: крысы живут сверху, а снизу никого нет, поэтому в нижней части дверка открыта. С сегодняшнего дня на нижнем этаже поселилась кошка. Запрыгивает в клетку, моется, там же довольная ложится спать. Морда  :)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #89 : Июнь 13, 2009, 10,38:20 »
Запрыгивает в клетку, моется, там же довольная ложится спать.
Ага! От грызунов у нее не только хвостик, значит  ;)  ;D

Пусть Гутя ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ! Держись, Катя!!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #90 : Июнь 14, 2009, 01,01:24 »
Сегодня края шва у Гути опять разошлись. Появилось желание связать крысу по рукам и ногам, а на зубы надеть резиновые насадки grin  Главное, на пузе шов больше и всё в норме, зажил уже.

Вечерние кадры

Детки в клетке



Пузо  :)))



Кошке пришлось развлекать саму себя сидя в клетке  ;D , т.к. я была занята крысами

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #91 : Июнь 14, 2009, 02,28:51 »
Horek, приглянулась кыся? Забирайте!  ;D Мы хоть поспим спокойно...
Спасибо, мне пока хомы, бегущей в колесе по ночам, хватает!  ;D
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #92 : Июнь 14, 2009, 09,39:12 »
Хорошее пузо  ;D
А у кошки глаз такой зеленый получился - обалдеть!  :o  :-*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #93 : Июнь 16, 2009, 22,58:07 »
Horek, ну что ты будешь делать: кому предлагаю, никому не надо!  ::) ;D А хома в колесе- это даа. Был у меня один беспредельщик, знаем.  ;D

Prilipun, плохое пузо: имеется тенденция к росту. И отнюдь не мышечной массы  >:(

Воот. Вчера были у доктора. Сказал, что у Гути пока ничего криминального нет, но если и через неделю не начнёт зарастать- ноги в руки и к нему. Послушал Ладу- звуки в лёгких почти исчезли  pray но когда приехали домой она засопливила и засвистела. Надеюсь, просто перенервничала  ::)
Ещё сказал, что от злых бактерий мона избавиться (ну, не оставляю мысль о крысёнке). Гутя и Лада у нас на антибиотиках ещё три дня. Вчера начали давать антибиотик и Феле. Он сказал, что она тоже может быть разносчиком инфекции, но не болеть про этом. Если все три крысы пройдут курс- шанса у бактерий почти нет (т.к. АБ таки действуют на эту бяку). Ну, ещё комнату, клетку, вещи "продезинфицировать"  ::) Стоило мне только обрадоваться и начать лить слюни- муж обломал весь кайф! Никаких, сказал, больше крыс  ??? Это при том, что мы меньше месяца назад договаривались, что 5 крыс- это само то   :o Я ему сказала это, а он: не было такого  ::) Убить его иногда охота, чесслово  red285
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #94 : Июнь 16, 2009, 23,53:37 »
Чего это муж??  :o
Ну уж эти мужики!! И еще женщин непостоянными называют!!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #95 : Июнь 17, 2009, 23,14:23 »
Чего это муж??  :o

Тань, мне кажется, что это из-за малышек. Ушли-то они за месяц считай. Нервы у него сдали, переживал сильно  :-\ НО: это не оправдание, для человека, который от своих же слов отказывается! Мог бы просто сказать, что не хочет пока новых крысяв, я бы поняла, не железная же  ::) да и сама не сейчас брать хочу, а чуть позже.
А пока посматриваю на предложения по крысятам ;):

Из неблагополучных: Оказалось: у нас прямо под носом бежевых малышей отдают... А так солнечного зайчика охота  love2





У заводчика: Нашла одного "заводчика" недалеко от нас. Ну обьявление... Я чуть со стула не упала  :o : "у нас опять родились бежевые крысята с тёмнокрасными глазами. Имеются также крысы цветов: (готовьтесь!) хаски, чёрная голова, коричневая голова, бежевые хаски и нормальные бежевые". Обьява, конечно, на немецком была, но от перевода смыл не изменился...  fool

Воот... А бежевые хаски тоже перецветают и становятся почти белыми?  shuffle
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #96 : Июнь 17, 2009, 23,25:02 »
Хаски перецветают из любого цвета.
А эти крысята не Бежевые, а Шампаневые. У бежей темные глаза, у шампаней красные.

Даа... Мир большой, а такие вот люди везде одинаковы  :P

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #97 : Июнь 17, 2009, 23,29:35 »
В смысле, на фотках шампани?  shuffle Или у разведенца?
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #98 : Июнь 17, 2009, 23,33:11 »
На фотках.
А вообще у бежей темные глаза, т.ч. и в объяве тоже шампани  :P

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #99 : Июнь 18, 2009, 01,52:56 »
Ну, так это... окрас-то у них в принципе, с натяжечкой, бежевый  shuffle ... Ладно, не бежевый  ::) . Но что-то в этом роде. Да мне и не сильно важно, мне бы солнышко, пусть хоть рыжее будет  :)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...