Автор Тема: Их Крысиные Величества Гарики и Эдики или летопись правившей династии.  (Прочитано 465764 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Как говорил наш препод по философии "у некоторых мужских особей кое-что больше головы" ;D

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А вообще совет универсальный. Хотя бывают и исключения. Я знаю одну особь, которой думать головой просто противопоказано. Кое-что значительно умнее своего хозяина.  icon_lol
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Как показала практика нашего Марса, у некоторых особей йайца - вещь абсолютно бесполезная))))
А у некоторых очень даже вредная. Жмет так, что крышу сносит.
P.S. Человеческим особям мужского рода я очень люблю давать такой совет: "Думать надо головой, а не головкой".

Уточню-у большинства ОСОБЕЙ!  ;D И у человечьих в особенности!

Соглашусь, некоторые даже очень ничего... shuffle :-[

Ну ладно, согласна что это я погорячилась... НЕКОТОРЫЕ и правда очень даже ничего  shuffle shuffle shuffle
Это я так, киплю немного. Весна наверное действует...  fly2
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ой, да ниче-ниче, когда кипит человек по весне, так это нормально, значит, все в порядке у него с чувствми и эмоциями....  yahoo

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
А вообще совет универсальный. Хотя бывают и исключения. Я знаю одну особь, которой думать головой просто противопоказано. Кое-что значительно умнее своего хозяина.  icon_lol

Ха.... вот это особь...... Те.е "хвост виляет собакой?" :o

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Ха.... вот это особь...... Те.е "хвост виляет собакой?" :o

Ой, ну я не могу!  ;D У них у многих  "хвост виляет собакой"  :))) ^^
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Девочки, когда я разговариваю с этой особью, я представляю себе, что нахожусь в Кунсткамере. Естественно, в качестве посетителя, а не экспоната. :)))
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Нда... Как было бы приятно представлять себя в Лувре или Эрмитаже..... leb

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.  ;D

А вообще, если бы к баклажану да крылышки, да был бы не баклажан, а ласточка...    icon_lol
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
ОООО, как кстати про баклажаны.... Надо купить к выходным, да на мангале сделать..... Вкусняяяяяяяяяяятина!!!! :P

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А еще можно нарезать, потушить с чесноком, потом залить сметаной или майонезом и запечь в духовке. По  вкусу от грибов не отличишь.   nyam
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Чорт возьми, звучит уже вкусно)))

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А есть еще вкуснее. А если еще как следует поперчить, то получается изумительная закусь.   bot
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы..... :P Принято! russiann

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А мои вчера на меня обиделись.  Весь вечер были сонные, а когда я собралась спать, вылезли ко мне на кровать и принялись играть "ф крысу". Ладно, думаю, пока просто полежу. Гарик тут же принялся вить гнездо из моих волос. Просыпаюсь среди ночи, а они все играют. Пришлось насильно водворять в клетку. Утром ни одна усатая морда со мной общаться не пожелала.   :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Не какают на кровать во время игр?

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
У меня был случай, когда я уснула, ну думаю, полежу телек посмотрю, и уснула, проспала долго (болела). Девушкам, видать, невтерпеж стало, и лоток по совету supernov'ы не поставила. Просыпаюсь - а тут Крысомаме подарочки.....

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Предыдущие какали (и не только), а эти нет. Со всеми своими делами бегут в клетку.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Умнички какие... Воспитанные.