Автор Тема: Их Крысиные Величества Гарики и Эдики или летопись правившей династии.  (Прочитано 465757 раз)

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Секрет в том, что шеф профессионал высшего класса, очень ответственный человек и трудяга, точнее, трудоголик. 

Я все-равно не поняла. Вам лично какой был профит от того, что шеф - трудоголик? Огромная з/п, близко к дому, шикарный соцпакет, уникальное направление работы, мега-опыт, который пригодится при любом строе в любой стране? Ну профессионал, ну трудоголик, ну ответственный, но выгода лично Вам и заму в чем? ???

Добавлено Август 08, 2014, 13,02:38
Там наверно было мёдом помазано  :P

Это я понимаю ;D Мед люблю :P

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Уникальное направление работы и мега-опыт.  Соцпакета у нас вообще не было, зарплата была хорошая, но не отвечающая нашим затратам времени.

Добавлено [time]Август 08, 2014, 13,09:59 [/time]
Мне как-то шеф сказал, что я обладаю такой же уникальной особенностью, как и он - способностью грузиться любыми вопросами и гиперответственностью.

Короче, сошлись два дурака с одинаковыми характерами.   yahoo
« Последнее редактирование: Август 08, 2014, 13,11:43 от ninai »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Уникальное направление работы и мега-опыт.  Соцпакета у нас вообще не было, зарплата была хорошая, но не отвечающая нашим затратам времени.

Теперь поняла! yahoo А что будет с замом в случае чего? Придется идти на другое направление работы? И в плане Вас тоже интересно. Ну опыт никуда ясен пень не денется. А уникальное направление работы. Вы теперь в другую степь пойдете работать? Блин, вообще при таком раскладе тяжелый выбор( Понятно, что шеф уже достал и в Вашем случае слава б-гу, что Вы выбрались с такой каторги, но вот если зам там еще работает не так долго и еще не все нервы растерял, мне бы лично очень жаль было бы терять именно то направление работы, которое меня больше всего интересует. Не все же могут стажироваться заграницей( Кароче заму я сочувствую hb
А можно еще на телефон поставить рингтон с намеком для шефа ;) Чтобы он слушал и на ус мотал icon_lol

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Зам не пропадет.  Он очень толковый молодой человек. У него есть дополнительный доход от его доли в бизнесе и состоятельные родители. Хотя он отказывается от их помощи и свою семью  содержит сам. Он так и говорит, что ему интересно это направление работы, но с предполагаемым начальником он работать не будет.  Именно этот человек, а вовсе не шеф, додумался до сегодняшнего маразма.

А я еще не решила.  Да, у меня большой опыт организационной административной работы, причем работы и с бумагами, и с людьми.  Но пока хочется чего-нибудь поспокойнее и с меньшей ответственностью.   За свою жизнь я уже три раза сделала карьеру.  Себе я уже все доказала.  Мне не в лом согласиться и на непрестижную работу.  Надо только понять, чего мне хочется в данный момент.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
хочется чего-нибудь поспокойнее и с меньшей ответственностью.

вот +100500. у меня так же! hb с крысами у человека появляется СТОЛЬКО ответственности и беспокойства, что уж достаточно ::) хотя бы на работе этим не запариваться :D

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Почему-то мой внутренний голос (а он у меня очень умненький, гораздо умнее своей хозяйки) говорит, что все будет хорошо и пока суетиться не надо.  Или мне это крысы внушили?   ??? ???
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Почему-то мой внутренний голос (а он у меня очень умненький, гораздо умнее своей хозяйки) говорит, что все будет хорошо и пока суетиться не надо.  Или мне это крысы внушили?   ??? ???

Мне врач-реабилитолог сказала, что по интуиции я вообще - ведьма. Главное не умничать и слушать свое тело и свои внутренние ощущения. Так что я плюсуюсь за "не суетиться" yahoo Даже если это крысы внушили ;)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
В нашей семье по отцовской линии у всех присутствуют ведьмовские наклонности.  Мы их не развиваем и ими не пользуемся.  Само как-то получается.  Я даже специально прочитала книжку "Как стать ведьмой" с целью понять, чего мне делать категорически нельзя. 
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Почему???!!! ??? Ведьма это же комплимент :o Неужели никогда не хотелось облегчить себе жизнь? Лечить травами или касаниями, знать наперед, что лучше делать и чего не делать. Понимать от каких людей надо держаться подальше. Предугадывать события и к ним заранее стелить соломку leb

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
А-бал-деть... ;D Предложи шефу купить огромный букет роз, на всю округу спеть под твоими окнами "миллион, миллион, миллион алых роз..." и... в очередной раз, с наслаждением, пошли его в опу. ;D 8-)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Лечить травами и касаниями я не могу.  Пониманием людей и предугадыванием событий я пользуюсь.  А вот энергетику стараюсь сдерживать.  Мой сын сформулировал для нас такое правило: "Бойтесь своих желаний, они исполняются".  А уж если чего пожелаешь во время сильных эмоций - страшное дело.   Можем невольно и навредить. Уже были такие случаи.

Добавлено Август 08, 2014, 14,20:50
А-бал-деть... ;D Предложи шефу купить огромный букет роз, на всю округу спеть под твоими окнами "миллион, миллион, миллион алых роз..." и... в очередной раз, с наслаждением, пошли его в опу. ;D 8-)

Маш, сегодня действовал не шеф, а человек, желающий быть святее Папы Римского.
« Последнее редактирование: Август 08, 2014, 14,20:50 от ninai »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
"Бойтесь своих желаний, они исполняются".  А уж если чего пожелаешь во время сильных эмоций - страшное дело.   

У меня наоборот. Сбывается лишь то, о чем думаю мимолетно. Допустим попросила коллега загадать, чтобы ее домой пораньше отпустили. Или племяшка, чтобы у них тонну фруктов дали на завтрак в школе. А вот если мне серьезно что-то нужно, то фиг! Не сработает ни за что :'( Ни плохое, ни хорошее. Зато вещие сны снятся постоянно. Я умничаю и их редко слушаю. Ну и потом лезу на стенку, все же СРАЗУ заранее приснилось. Что чем закончится и как будут события развиваться. Послушала бы сон. была бы в шоколаде...

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Маш, сегодня действовал не шеф, а человек, желающий быть святее Папы Римского.
Так тот человек тоже, небось, действовал с подачи шефа. В любом случае, и его - в опу.  ::)

Добавлено Август 08, 2014, 14,39:11
Я давно уже запретила себе мечтать и желать. Добренькое мироздание сделает расчеты и выдаст решение проблемы, исходя из данных заказчика. И не факт, что гуманным для заказчика способом. ;)

Хотя, я привираю, конечно, есть у меня мечта, даже уже не мечта, а жизненная необходимость... ::)
« Последнее редактирование: Август 08, 2014, 14,39:11 от supernova »
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Так тот человек тоже, небось, действовал с подачи шефа. В любом случае, и его - в опу.  ::)

Не, Маш.  Там ситуация другая.  Ему еще 27 июня было сказано принимать у меня дела.  Он ничего не сделал и через неделю убыл в отпуск.  А теперь с него спрашивают.  Его-то точно пошлю. Разница между ним и шефом в том, что шеф печется о деле, а он о карьере. Его главное желание очередной раз показать шефу, что "все козлы, а он Д'Артаньян".  Ради этого он может скрыть информацию, подставить человека.  И пусть страдает дело.  Ему это не важно.

Добавлено Август 08, 2014, 16,29:28
Дозвонился до меня шеф и ситуация разъяснилась.  Все, как я и предполагала.  Человек превысил свои полномочия.  А шеф хотел посоветоваться насчет моего зама. По поводу него, шеф сказал, что ему очень важно мое мнение.  Вроде, получается (ТТТ). Ну и потрепались о жизни.   
Единственное "но", он лелеет надежду, что я когда-нибудь вернусь.  Тут я не стала его разочаровывать, чтобы опять не психанул.  Сейчас надо с парнем вопрос решить. Сказала, что будущее покажет.  Пусть надеется.
« Последнее редактирование: Август 08, 2014, 16,29:28 от ninai »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Вчера пошла купить разные мелочи.  В предпоследнем магазинчике было как в душегубке, да еще передо мной бабушка выбирала крючок для сумки за 10 рублей, как будто дом покупала (никогда я так не была близка к совершению убийства), и чтой-то мне здорово поплохело.  К этому моменту я не купила только наполнитель.  И что вы думаете?  Правильно. Вернулась домой, посидела под кондеем и потащилась за наполнителем. А вот если бы я не купила что-нибудь для себя, фиг бы я второй раз потащилась.   shuffle
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
67. Вам лениво потратить пять минут на поход за неожиданно закончившимся хлебом в соседний с домом магазин, но в самый раз тащиться на другой конец города, потому что туда привезли бельгийский корм и итальянские игрушки для грызунов. ;D
Источник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21784.msg1500900#msg1500900
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
(никогда я так не была близка к совершению убийства)

Бгг, это - мое обычное состояние icon_lol Вчера тоже как-то херово себя чувствовала. Спать легла в 5 вечера и до 7 утра

Хорошо бы с замом все наладилось...

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Бгг, это - мое обычное состояние icon_lol Вчера тоже как-то херово себя чувствовала. Спать легла в 5 вечера и до 7 утра

Хорошо бы с замом все наладилось...

Вчера было суперлуние.  Я чувствовала себя нормально, а мальчишки были как вареные.  Весь вечер лежали в обнимку.  Только один раз подрались, но как-то вяло.  Как будто исполняли какой-то обряд для моего успокоения - хотели показать, что здоровы.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Вот, черт( Я забыла суперлуние посмотреть(((
Мальчишки молодцы. Зачем маму зря волновать shuffle

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А я посмотрела.  Только обещали оранжевую луну, а была обычно цвета, только ярче.... 
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0