Автор Тема: Местонахождение до улицы - обязательное условие в Продам/Отдам  (Прочитано 2307 раз)

Kran

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Нерезиновск
  • Умненькие бусинки!
Уважаемая общественность!

Как насчет сделать для обяъвялений из крупных городов указание точного местонахождения до станции метро и возможность вывоза от вестибюля этого метро, а в случае исключительного самовывоза из хором "в лесу" - хотя бы название улицы, - обазятальной информацией при размещении в разделе отдам-продам?

Ну честно слово задолбало часами а то и днями выяснять, что животные находятся в кукуево, владелец дома бывает 20 минут в день рано утром по будням и т.п.
Не у всех есть машина, может даже и рассматривать объявление не стали бы, выяснив что для того чтобы забрать животных по морозу нужно брать такси в другой город, который по несчастью присовокупили к той же Москве (тот же Зелек и прочий Реутов).
Одно дело когда больное животное - тут хоть билеты на сапсан покупай, но здоровых делать больными такими вот стрессовыми переездами по крайней мере странно.

kiiroi_neko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Уважаемый Kran! Смиритесь с тем, что не только у вас нет машины, и хозяева крыс, которых вы отчаянно пытаетесь взять на форуме, из своей лесной глуши по 2,5 часа (а некоторые и больше) добираются с крысами до рекомендованных клиник, а не ходят в ближайшие, сажают крысят на поезда до других городов, доставляют их по мере необходимости куда надо - и никто при этом не заболевает и не умирает. Но только в том случае, когда для крысят есть подходящие условия содержания! А когда вам предлагается добраться до глухого леса в 20 минутах езды от станции метро, чтобы взять бесплатно подходящую клетку для будущих любимцев, разражаться в ответ революционными предложениями несколько странно.   fool
8-9858904646
Мои солнышки http://rat.ru/forum/index.php?topic=45602.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я ездила и на противоположный конец Москвы, и из одного подмосковного города в другой и как-то никто не развалился по дороге. И всё на общественном транспорте. А как же Вы потом, действительно, к врачу-то ездить будете, если придется ехать ночью на тот конец Москвы или в Красногорск?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
не, это очень странное желание.
мы не будем делать улицу обязательным полем только для одного раздела. и человек может не хотеть указывать столь точное свое расположение.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Orsana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Ничего себе претензии! И что за странные заводчики вам попадались, у которых вам только после длительных допросов с пристрастием удавалось выяснить их местоположение?
Меня всегда удивляли такие люди - на другой конец Москвы за своим питомцем им съездить лень. Многие тут из других городов и даже стран привозят, потому что хотят именно этого конкретного зверя. У меня, например, только одна крыса из трех Москвы, вторая из Красноярска, третья из Самары. Хотя по логике таких людей как вы, это, наверное, идиотизм - везти крысу из такой дали, их и в Москве полно. А вот лично для меня это странно - брать не того зверя, который понравился больше всех, а того, что ближе к тебе.
Скажите, а если ваша крыса заболеет - вам тоже лень будет везти ее в клинику? Да еще если клиника не рядом?
Мои крысодевочки: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46773.0

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Сколько пристраивала крыс - никогда не было проблем с моим местоположением. И сообщала сразу, даже кидала маршрут проложенный на яндекс.картах (на машине либо на общественном транспорте от того или иного метро). Конечно удобно сразу видеть где кто, у многих в профиле указано местоположение)) Но если этого нет, то достаточно просто спросить.