Автор Тема: Какой-то глюк с паролем  (Прочитано 2155 раз)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Какой-то глюк с паролем
« : Февраль 24, 2014, 20,33:47 »
Догадываюсь, что проблема не в Форуме, а у меня, но может, кто-нибудь сможет подсказать...

Пару дней назад у меня слетели все пароли. Ввела заново, на всех форумах все запомнилось, кроме Бума. Каждый раз приходится вводить ник и пароль заново. Браузер - Chrome. Что можно с этим сделать?
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Какой-то глюк с паролем
« Ответ #1 : Февраль 24, 2014, 21,51:21 »
удалите все куки связанные с rat.ru и www.rat.ru ну и до кучи кеш почистить можно.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: Какой-то глюк с паролем
« Ответ #2 : Февраль 25, 2014, 13,48:49 »
А можно теперь по-русски, пожалуйста  shuffle У меня такая же ситуация. На трех ноутах (дома, на работе и т.д.) все ок, а на планшете в хроме слетает насмерть, смотреть не проблема, а чтобы написать каждый раз ввожу пароль, иногда и по 2 раза за вечер... И только на БУМе, на ратфоруме, ратмании и форуме крысоводов СПб - все ок.
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html