Автор Тема: Вячеслав Вячеславович болен!  (Прочитано 2643 раз)

Parker

  • Гость
Вячеслав Вячеславович болен!
« : Сентябрь 05, 2001, 00,00:00 »
Помогите пожалуйста! Мой крысеныш очень чешется, раздирает себя, у него ужасные болячки. А на животике была болячка, зажила, а через некоторое время там образовался подкожный пузырик. Я его прощупывала он не твердый и Вячеслав Вячеславович дал это сделать спокойно. Он еще не старый, питается нормально, клетку я убираю регулярно. Правда у нас дома кошка и у них были стычки. У него после этого болела лапка. А вот откуда взялась болячка на пузике? По-моему он расчесал ее. Подскажите - как быть? Куда обратиться.
Parker

Adamko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Вячеслав Вячеславович болен!
« Ответ #1 : Сентябрь 05, 2001, 00,00:00 »
Как нормально питается ваш крыс? Расчесы могут появиться по разным причинам от аллергии до паразитов и недостатка витаминов и минералов.
"Подкожный пузырик" - Хм!
Не видя зверька я могу лишь предполагать, здесь также возможна куча вариантов. Абсцесс, липома, гематома, лимфоэкстравазат, эмфизема и т.п.
Болячка на пузике могла взяться откуда угодно, опять-таки не видя зверька я могу лишь фантазировать на эту тему, могла она появиться от расчёсов, травм, покусов, это может быть вскрывшийся абсцесс, который вы в своё время не заметили.
Как быть? ???
Сходить к доктору!!!! :)
Обратиться можно по телефону 7436000, 5635912, или пэйдж 9740111 аб 3913.