Автор Тема: пара историй про мою Лару.  (Прочитано 1990 раз)

north_crow

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Город: Мурманская область
    • http://olenegorsk.murman.ru
пара историй про мою Лару.
« : Июнь 03, 2004, 00,00:00 »
я на этом форуме новичок, но хотел рассказать про свою бывшую крыску.
когда я завел Ларчика, сна сначала жила у меня в аквариуме, а сверху аквариум я накрывал решеткой (от духовки). и вот как то утром мы просыпаемся и обнаруживаем что Ларчика нет в аквариуме :( ну мы конечно блокировали все помещения дверями и начали ее искать. обыскав всю квартиру и не найдя ее мы расстроились и решили ждать пока она сама появится... (забыл добавить... жили мы тогда в 2-х комнатной квартире, аквариум стоял в зале, а спали мы соответственно в спальне). ну короче жена решила пребраться в зале и перестелить покрывало на диване. снимает она покрывало, и о чудо... наша Лара мирно спит и посапывает на диване под покрывалом:) видать ей ночью стало холодно и она решила перебраться туда где теплее.
но на этом еще не все... через несколько недель мы опять утром не обнаружили Лару на месте, и недолго думая сразу проверили под покрывалом на диване, и что вы думаете... опять нашли ее там мирно спящую.

а еще когда мы с женой уезжали в отпуск, мы оставили Лару на попечение брата жены. он регулярно приходил ее кормить и чистить в этот раз уже клетку. и вот когда мы вернулись из отпуска, ее брат рассказывает нам: что в как то приходит он кормить Лару, а ее нет в клетке (забыл закрыть). ну он в поиски... а при отъезде мы оставили на кухне на столе пакет с печеньем, дык он нашел Лару по следу из крошек под холодильником. и вот год назад когда мы переезжали, мы под холодильником обнаружили аккуратно сложенные в стопку те самые печенья:) видать Лара решила себе запасов сделать:)

вот такие вот у меня истории.
С небес смотрят на нас: Лариса, Масяня

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Re: пара историй про мою Лару.
« Ответ #1 : Январь 08, 2010, 22,44:31 »
 ;D А я в шкафу обнаруживала запасы! Жалко крыски мало живут...
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: пара историй про мою Лару.
« Ответ #2 : Январь 09, 2010, 20,26:50 »
Какие приятные воспоминания о Ларчике (:
north_crow.а сейчас у вас есть крыски? а если нет,то может приглядываете себе какую-нибудь малышку? (:
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории