Автор Тема: 28 декабря погиб крыс Жорж.........  (Прочитано 3481 раз)

Agnessa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Re: 28 декабря погиб крыс Жорж.........
« Ответ #20 : Январь 26, 2010, 00,12:10 »
Хорошо, если Ваши малыши помогут Вам перенести утрату. Я от всей души Вам желаю этого!
Мне, к сожалению, не помогает. Когда от меня ушел мой Цапа, я пошла и купила двух девочек. Они замечательные, хорошие, но они - не Цапа. Я люблю их всех, но если бы и Цапка был с нами...
Две недели прошло, а я реву каждую ночь. Если бы Цапа был со мной... Ощущение - будто Он забрал с собой огромный кусок моего сердца...
Зима Сибирская, Любаша Сибирская.

Мои Ангелы: [Крис][Цапа] [Тяпа Ляпа Фрося Тося, теперь вместе] [Анфиса и ее дочери: Флейта Фемида Франческа Фрея] [Охра Сибирская. Маняша Сибирская. Омалия Сибирская.] Навсегда в моем сердце.

becherry

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 574
  • Город: Владикавказ
  • Хочу все знать!
    • Владикавказский аэроклуб.
Re: 28 декабря погиб крыс Жорж.........
« Ответ #21 : Январь 26, 2010, 01,40:56 »
Сочувствую Вам....и очень Вас понимаю.. Посвятите себя Вашим девченкам, и потихонечку вас начнет отпускать..С момента гибели моего Жоржа прошло 28 дней. Люблю Его безумно и скучаю..плачу всегда, как сюда захожу..
Но постепенно хлопоты-заботы с четыремя хвостами,( не считая мужа,ребенка, стаффорда и пр.) потихоньку начинают заполнять тоскующее сердце и мозги, и становится чуть легче :)....
Особенно один из бежево-рыжих крысюков(пока имен у них нет), меня радует), сидит, так же как Жорж,на плече подолгу,оч хозяйственный, умный и хитрый, экстремал и игруля). Я просто внушаю себе, что это Жорж и есть..(как бы глупо это не звучало...)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=34743.msg868174#msg868174
Наш дневничок.
Жорж- я тебя помню..