Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622836 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Наташ, ГК наш тоже каждый раз говорит " Здравствуй, Маняшка", когда мы приезжаем на дачу... А теперь долго сидел на корточках перед Евушкой.... А я знакомилась с крутым горнолыжником-металистом без страха и упрека.....))))
« Последнее редактирование: Май 22, 2013, 16,38:08 от MasanGG »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Ага, вот такие они, без страха и упрека... Мой колол подобрашек, которые взрослыми у нас появились, а Жужечку не смог, пришлось мне все самой. Даже когда кашкой из шприца кормил- плакал над ней, какая она беспомощная... И Хасечку не может колоть- она же обидится... А на меня можно обижаться, что уж там...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ага, вот такие они, без страха и упрека... Мой колол подобрашек, которые взрослыми у нас появились, а Жужечку не смог, пришлось мне все самой. Даже когда кашкой из шприца кормил- плакал над ней, какая она беспомощная... И Хасечку не может колоть- она же обидится... А на меня можно обижаться, что уж там...
Ну и слава Богу, что они такие - нам огромная помощь.....Я без него бы не знаю что делать ОН так здорово умеет уколы делать - Сарочка даже не понимала, а что это было? ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  А какая теперь помощь, если колоть отказывается... А раньше по 4-5 уколов за раз, крыса и понять ничего не успевала. Ну сейчас я научилась хорошо, вот бы еще нужды в этом не было никогда.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
  А какая теперь помощь, если колоть отказывается... А раньше по 4-5 уколов за раз, крыса и понять ничего не успевала. Ну сейчас я научилась хорошо, вот бы еще нужды в этом не было никогда.
Ты молодец) Я конечно же, тоже могу - но оставляю это ему... У него лучше получается.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ты молодец) Я конечно же, тоже могу - но оставляю это ему... У него лучше получается.
Я не молодец, у меня просто выхода не было. Я и плакала над ней, и уговаривала. А что делать, пришлось уметь. Жужечка лысенькая совсем была, видно все хорошо, а с шерстяной я не знаю как.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Вообще, врач должен бы уточнить, что за опухоль. Тем более ты вскрытие на благо всего крысообщества делала.
Лин, не могу согласиться. для определения типа это же надо на гистологию. а это только по желанию владельца и по оплате владельца

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Лин, не могу согласиться. для определения типа это же надо на гистологию. а это только по желанию владельца и по оплате владельца
Сонь, я понимаю. Но Наташа позиционирова это вскрытие, чтобы знать всё точно. Поэтому наличие относительности несколько удивляет..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лин, не могу согласиться. для определения типа это же надо на гистологию. а это только по желанию владельца и по оплате владельца
  В тот ужасный вечер я не подумала о гистологии. Если бы меня спросили, нужна она или нет, я бы, разумеется, согласилась. Я в первую очередь думала о том, от чего она умерла, от опухоли в мозгу, или от другого. Еще в январе у нее был очень плохой анализ крови, печень больная. И ела последнее время за троих, отрастила огромный живот. Мало ли что в этом животе могло быть. И дыхание жесткое было. Если бы я ее Новиковой отдавала, она может и спросила бы, нужны ли нам дополнительные исследования.
   А так да, умерла от опухоли, а от какой- неизвестно. Получается, зря порезали мою девочку. И, наверное, зря я тащила Жужечку умирающую с собой на работу. Но оставить умирать дома одну тоже не могла. Во многом я виновата перед ней.
Сонь, я понимаю. Но Наташа позиционирова это вскрытие, чтобы знать всё точно. Поэтому наличие относительности несколько удивляет..
  Эта относительность- моя вина. Я до счих пор не привыкла, что ее нет с нами. И по привычке сказала мужу, что у Женечки и Жужечки завтра День рожденья. :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
   Сегодня у Женечки днюшка- 2,9... Она уже не активна, предпочитает поспать на прогулке, но если дать вкусняшку- убегает с ней очень бодренько. Живет в большой клетке с молодежью, они её вроде бы не обижают, в гамаки залазит на самый верх.
  Натоптыши не проходят, протираю мирамистином, делаю примочки с магнезией через день, бетадином мажу. Больше не становятся, и то хорошо. Вес Женя не сбрасывает, Новикова сказала, что вряд ли получится её "похудеть". Примочки на лапки она очень не любит, вырывается. По 10 минут на каждую лапку трудно ей выдержать, ну как-то лечимся, куда деваться. Позавчера вечером обнаружила на глазах светлые пятна, на одном очень большое. Женя не хотела выходить после прогулки, диван пришлось двигать, чтобы достать её. Я испугалась, что она резко ослепла, поэтому и ведет себя так неадекватно. Вчера вечером пятна были совсем маленькие, сегодня их совсем нет. Может, это реакция зрачка на свет? Я собралась уже к Новиковой ехать, а может и не стоит...
  Поздравляю тебя, моя первая крыса! Самая умная и справедливая девочка. Не болей подольше и живи полной жизнью. Скоро лето, ягоды с дачи, всякие другие вкусняшки. Все для тебя, моя хорошая.



  Я совсем забросила свой дневник, а ведь есть еще фотографии с Усатых. Работаю сейчас много, и настроение упадническое что-то. Но это все пройдет.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Наташа!!! Женечку - с Днюшкой!!!! С такой замечательной датой!!! hb

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
долголетия Женечке и здоровья! и пусть подольше всех нас радует

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
С Днём рождения Женечку! hb Сил ей, бодрости и ещё многих ДР.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Марина, Соня, Таня, спасибо большое за поздравления! hb Тоже надеюсь еще на несколько месяцев вместе. Интересно, а ей с моодежью хорошо жить? Боюсь, что Хася ее ночью обижает. Но отселять не хочу, в большой клетке и со свободным выгулом ножки можно размять, движение- это жизнь!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
не, не надо отселять, а то еще загрустит...

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
не, не надо отселять, а то еще загрустит...
Нет, грустить нам не нужно! Просто кто-то белый стал слишком наглый... Молодежь нынче не уважает старших. :-\ А Женечка такая добрая и нежная...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Женечку - с днюшкой!!!  hb
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Женечку с Днем рождения!   hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лена, Нина, спасибо за поздравления! Женечка вчера развлекалась с перепелиным яичком... Я на это смотреть никогда не устану. Приличные крысы начинают вести себя как непонятно кто.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Наташ, а ты сырые и неочищенные даешь?