Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622810 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Яблоки мои сейчас уважают, раньше отдавали предпочтение зеленым, а теперь и красные очень хорошо едят. У кого-то яблоки подвяленные любят, а мои именно свежие. Бананы и хурму любят, да)
 Покупала им литлвановские корешки и веточки, от корней одуванчика нос воротим, а смородиновые веточки домашние все же вкуснее показались) А вот сушеные ягоды просто по всей клетке разбрасываются. Отказались так же от засушенных цветов.
Не переживайте. Мои вот фрукты не особенно едят. Молодежь еще туда-сюда, а дед  - иногда делает мне одолжение. Только банан и признает. Все остальное бросает - "уберите, я это не заказывал".
Мужчины)) Им мясо надо ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
У меня крысы недавно ели кабачок, с диким восторгом. Но это было один раз, потом кусочки кабачка приходилось выбрасывать нетронутыми и подвяленными. Вот же крысы...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Надо и моим кабачка дать)))) Огурцы ж едят!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 А я не додумалась кабачок дать. Надо тоже попробовать. Сырой?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Кабачок сырой, и омлет себе с кабачком готовлю, без масла и соли, их тоже угощаю. Ну от омлета они никогда не откажутся.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Омлет) Кто же от него откажется ;) А кабачок предложу, посмотрим, понравится ли он моим гурманкам.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Омлет) Кто же от него откажется ;) А кабачок предложу, посмотрим, понравится ли он моим гурманкам.
Такие все гурманки, от всего носы воротят... То ли дело я- после работы с голодухи все ем. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Мои тоже едят и кабачок и тыковку сырыми. Нравится nyam
  А вчера дочи открыли для себя оладушки из кабачков. А то, что я их кормила ими  в детстве - уже не помнят. Поначалу нравилось, а потом уже носы воротили ;D
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Такие все гурманки, от всего носы воротят... То ли дело я- после работы с голодухи все ем. ;D
Мне сейчас проще в этом плане. Сапфира всеядная, все, что съедобно пахнет она попробует. Остальные, не желая отставать от аппетитно жующей подружки, подтягиваются тоже. А раньше они на все новое смотрели такими глазами :  " Ты что?! Мы это никогда в жизни есть не будем!"))
Мои тоже едят и кабачок и тыковку сырыми. Нравится nyam
  А вчера дочи открыли для себя оладушки из кабачков. А то, что я их кормила ими  в детстве - уже не помнят. Поначалу нравилось, а потом уже носы воротили ;D
А рецептик оладушков можно позаимствовать?)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Моим если что не нравится - летит на метр из клетки ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Моим если что не нравится - летит на метр из клетки ;D
Не, мои ничего не выбрасывают, хозяюшки. Особенно Хася- все припрячет, и остатки еды, и крышечки от детского питания в туалете закопает... При уборке клетки в туалете много всего- крышки, прищепки, кусок гамака. Бедную Хасю малышка Чуча совсем "залюбила"... Вот что это значит? Маленькая извращенка. Хася пятый угол ищет, не привыкла она к таким шалостям. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Galloping_pony

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999
  • Город: Люберцы, МО
    • Имя: Лена
А ничего не значит, малышка тебе темпераментная попалась.  ;D
Хотя меня вопрос крысиной лесбийской любви тоже интересует. Вот почему одних крыс любят чаще, а других - почти никогда? И почему одни трахают все, что движется, практически всегда принимают участие в буйных лесбийских игрищах, а другие - изредка? Просто индивидуальные предпочтения?
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48022
Он же, но более "живой": http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=728.0

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1372 : Август 02, 2013, 19,26:52 »
Наташ, личка переполнена)))
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1373 : Август 02, 2013, 19,35:37 »
Подчистила немного. shuffle

Добавлено Август 02, 2013, 20,06:22
  Возили Хасейку на УЗИ- гидронефроз, почка не работает, но жить не мешает. Резать пока не нужно. Остальных крыс взяли за компанию, и кое-кто так уделал переноску... Я даже попросила мужа после УЗИ вынести это вонище на улицу. ;D
  Чучундре ветом продолжим давать, воняла она до поездки в "Ласку" гораздо меньше. Очень шилопопая малышка, и все продолжает пробовать меня на зуб в самых неожиданных местах. Я ее боюсь уже.
  У Ясочки на лбу чуть выше глаз перелиняло рыжее пятнышко. Такая смешная. Выросла ласковой плюшкой, любит почесушки, характер точь-в-точь как у Женечки, даже попискивает, когда против шерсти чешешь. Вот как такое бывает, что вторая парочка по характеру и повадкам как первая... Ну мистика прямо. И Хася такая же нахальная, безбашенная и трусливая, как Жужечка. В страшные минуты забывает, что она Главкрыса, какается, и прячется за Ясю. ;D
« Последнее редактирование: Август 02, 2013, 20,06:22 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1374 : Август 04, 2013, 16,21:03 »
Может, и не будет вам эта почка мешать жить? Хорошо бы.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1375 : Август 04, 2013, 22,44:35 »
Может, и не будет вам эта почка мешать жить? Хорошо бы.

  Ну пока не мешает, может операция и не понадобится никогда. А если что- отрежем. Хася стала толстая и ленивая. Оживляется только при виде еды, и если муж в комнату заходит. С Чучундрой спят обнявшись, кто бы мог подумать. Хорошо девочки втроем живут, дружно.
  Вороненок Вовка есть самостоятельно не хочет, больше разбросает, чем съест. По субботам ездит на дачу, как белый человек. Он, к счастью, не очень шумный птиц. И, надеюсь, умный....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1376 : Август 04, 2013, 22,58:17 »
Хася толстая? Не представляю. ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1377 : Август 04, 2013, 23,02:02 »
Ну не совсем толстая, а в теле- 370 гр., специально сейчас взвесила. Она не очень крупная, но хорошенькая.  И ленивая, только бы поесть и поспать.
Хася толстая? Не представляю. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1378 : Август 04, 2013, 23,53:12 »
Посмотреть бы на неё.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1379 : Август 05, 2013, 00,09:08 »
  Фотоаппарата нет, чужой отдала, свой никак не куплю. Надо хоть на телефон попробовать, но плохо очень получается. Совсем белая, только на холке седые волоски, совсем мало. И глазки-рубины. Красотка! Или хоть с выставки фотки вставить, там почти на всех- Хасенька звезда. Я и забыла про фотки с выставки, Жужечка умерла, потом Женечка. Хоть дневник надо украсить.
  Я то новогодние фото в конце зимы показываю, то выставку через три месяца... ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.