Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622793 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2660 : Январь 03, 2015, 10,21:37 »
 Автобус приехал в 8-30, сестра заранее написала, что осталось 100 км., мы сидели дома. Приехали одновременно с автобусом, даже никто никого не ждал! Спасибо! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2661 : Январь 03, 2015, 11,33:38 »
Вот и славно!

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2662 : Январь 03, 2015, 13,50:06 »
Солнце, здорово что ты хоть на концерте отдохнула от домашних хлопот!)))
про Украину не знаю, что сказать. Это ад, что в 2015 где-то идет война. Пусть все будет хорошо!!!
Отдохни, пожалуйста, в эти дни как можно больше.
А чо ворон у тебя такой наглый? типа его комната? Ну пусть сам пылесосит icon_lol

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2663 : Январь 06, 2015, 17,07:06 »
Наташа, с наступающим Рождеством!

Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2664 : Январь 06, 2015, 18,12:10 »
Наташенька, с Рождеством!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2665 : Январь 06, 2015, 21,35:17 »
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2666 : Январь 07, 2015, 03,26:49 »
С Рождеством, Наташенька! Счастья, мира, любви!

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2667 : Январь 07, 2015, 04,50:37 »
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2668 : Январь 07, 2015, 09,47:54 »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2669 : Январь 07, 2015, 13,41:01 »
  Анна, Нина, Жанночка, Оля, Ира, Мила, Марина, спасибо большое за поздравления! Вам тоже всего самого светлого и доброго. Я таки выкрою время и пройдусь по вашим дневничкам!  hb Сегодня у меня счастье-выходной!
  Сестра моя, бедняжка, приехала больная... Температура 38,8. Сдавать билет отказалась категорически. Типа, за полтора суток  вылечусь- буду пить лекарства и спать. Заболел и ее сын, который на Украине. Деточке 27 лет, никогда ничем не болел, только ветрянкой, лет 20 назад, и тоже, когда мама в Мурманск уехала. Чем лечиться не знает, в таблетках не разбирается совсем... Сплошной лазарет. И еще нужно было все это засекретить, чтобы моя мама не узнала и не нервничала.
  Сестре крысы очень понравились, особенно Милашка. Потому что очень ласковая и шерсть холеная. Ну по сравнению с лысой Чучундрой да, холеная...  ;D Зоопарк наш шокировал немного. Вова-неврастеник особенно. Она почему-то думала, что вороны не такие крупные. И ругался он очень, не привык посторонних людей видеть в "своей" комнате. Собрала я Люде аптечку, клюквенный морс сделала и отвезла на вокзал... Всю поездку температура держалась, сегодня только более-менее нормально себя чувствует. А в Мурманск она приехала 5 января, еще там два дня болела.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2670 : Январь 07, 2015, 13,48:08 »
Ох, болеть в дороге - это мучение. :( Главное, чтобы без осложнений.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2671 : Январь 07, 2015, 13,52:18 »
Ох, болеть в дороге - это мучение. :( Главное, чтобы без осложнений.
  Вот и я волнуюсь очень. Она часто стала болеть- сильно перемерзли в подвалах в августе. Почки потом лечила. И стресс иммунитет не повышает.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2672 : Январь 07, 2015, 14,02:31 »
А уезжать не хотят. Родина даже в огне - Родина... Сил им и побольше хорошего.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2673 : Январь 07, 2015, 14,50:33 »
А уезжать не хотят. Родина даже в огне - Родина... Сил им и побольше хорошего.
  Спасибо, Марина... Сейчас там безработица- много заводов разбомбили, но шахты работают. В городе работают четыре шахты в обычном режиме, добывают уголь. Именно тот, который подходит для Украины. Но его не покупают- то вагонов нет вывезти, то солярки нет... Поэтому и зарплату людям задерживают- сестра получила в конце декабря (за ноябрь...) всего 20%. Что в Донецке не покупают, понятно. Но зачем такие проблемы создавать на ровном месте? Вот же есть свой уголь, зачем покупать в ЮАР и зачем российские поставки? Полный бред.
 Племянник работает в фирме, которая занимается продуктами. Там совсем жесть. Были заказчики, которые теперь относятся к ДНР. Недавно на блокпостах перестали пропускать фуры с продуктами. Типа, пусть голодные сидят. Ездили несколько дней, а потом заказчик и заказывать перестал... А поставщики молочной продукции- Донецкие фермеры. Все идет в обычном режиме. То есть оттуда выпускают, а обратно не впускают. ???
 Электричество перестали отключать, в квартирах тепло. Теплее даже, чем в прошлые зимы. Лекарства подорожали очень сильно, да и все остальное тоже. Город все еще ждет. Но уже не так, как в сентябре.  :-[
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2674 : Январь 07, 2015, 15,28:31 »
Да... И сказать нечего. Пусть всем, кто это замутил, воздастся. И желательно - на этом свете.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2675 : Январь 07, 2015, 18,20:36 »
Пусть всем, кто это замутил, воздастся. И желательно - на этом свете.

Присоединяюсь.

Наташ, а расскажи про Вову-неврастеника побольше ;) ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2676 : Январь 07, 2015, 18,40:43 »
   Вова-неврастеник и сволочь. Сегодня украл у меня ручку, листок с записями, чайную ложку, лимон. Вчера нашел фантики от конфет (я ем их тайком на ночь  ;D) и положил на видное место... Еще укусил меня и обматерил. А я весь день угощала его яблочком, кашкой, хурмой. А сейчас он купается в тарелочке и шум от этого слышен даже соседям...
  А если у него  плохое настроение- будет весь вечер греметь железными игрушками- связкой ключей и колокольчиком. И тогда мне придется уйти из дома или засунуть в уши беруши. Не подбирайте птенцов-слетков... .
  И будет вам счастье.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2677 : Январь 07, 2015, 18,43:17 »
Кошмар! Я и не подозревала, что ворона - такой проблемный зверь. Ещё и вредный.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2678 : Январь 07, 2015, 19,01:21 »
Кошмар! Я и не подозревала, что ворона - такой проблемный зверь. Ещё и вредный.
По сравнению с другими воронами- Вова просто ангел! Не орет в 6 утра, квартиру еще не разгромил. Это он сегодня что-то активный очень. Ну по вечерам шумно купается всегда и ключами гремит. Я просто сегодня старалась уделить ему побольше внимания и вот как неудачно вышло. Птица проблемная в плане лечения. Даже думать страшно об этом.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2679 : Январь 07, 2015, 19,08:15 »
Дай Бог, чтобы птиц не болел.