Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622830 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2680 : Январь 07, 2015, 19,24:03 »
  Да, его даже к врачу не отнесешь... Я ходила на консультацию без птицы, ну и анализы в лабораторию носила. А таблетки ему скормить- нереально. Умный и хитрый, зараза. Вот после таблеток он меня совсем любить перестал. Врач сказал, что горькое лекарство должен давать не хозяин, а кто-то другой. Иначе птичка получит моральную травму. Нежное созданье. Тонкая душевная организация...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2681 : Январь 07, 2015, 19,35:15 »
Засранец, в общем.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2682 : Январь 07, 2015, 19,38:30 »
Ну Наташа!!! :o Ну ты себе нашла на голову... А мы еще на крыс своих жалуемся (ну я-то точно icon_lol)
А гостей он кусает? или ты его когда гости от греха вообще изолируешь и просишь в ТУ комнату не ходить?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2683 : Январь 07, 2015, 20,00:39 »
Засранец, в общем.
Да, и в прямом смысле слова тоже. Какает там где ходит...
Ну Наташа!!! :o Ну ты себе нашла на голову... А мы еще на крыс своих жалуемся (ну я-то точно icon_lol)
А гостей он кусает? или ты его когда гости от греха вообще изолируешь и просишь в ТУ комнату не ходить?
Это муж нашел... Вова ему прямо в руки упал. Крысы- ангелы. Уколоть можно, таблетку дать, всех любят, ручки лижут. Ну кроме сестрицы нашей названной. А это чудовище любит одного хозяина. Гости у нас бывают крайне редко, он просто истерику устраивает и ломает перья, мечется по клетке. Когда мама у нас гостила, в звериную комнату она заходила редко и тихо, чтобы Вовочку не волновать. Люда пробыла у нас всего один день, птиц каркал и гремел ключами. Хотя мы тихо играли с крысами на диване и разговаривали почти шепотом.
А прошлым летом Вова ездил на дачу в пластиковой корзине для пикника и не был таким нервным. Ну пугался резких звуков иногда. Орнитолог сказал, что птичка испытала стресс- этой весной хозяин неделю лежал в больнице. Я чуть с ума не сошла. Вова тосковал, почти не ел... А когда муж вернулся, воронка долго не могла простить предательство- не шла на руки, истерила. Тогда я и пошла к врачу, пили фоспасим. А кусается он, если его пытаются погладить. Трудная птица. Так что цените крыс. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2684 : Январь 07, 2015, 20,04:48 »
Трудная птица. Так что цените крыс. ;D

ВОИСТИНУ ;D

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2685 : Январь 13, 2015, 18,59:24 »
Получено:
- 1 000 р. от NaTaLi3RAT для nstep, виварятам на новогодние вкусняшки



NaTaLi3RAT Наташенька, спасибо тебе большое в очередной раз за помощь!!!
Ты опять нам денежку выслала! Спасибо тебе от всей души!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2686 : Январь 20, 2015, 13,24:46 »
  Наташа, тебе спасибо, что столько для них делаешь! hb
  Крысы мои- отитницы...  С 25 декабря лечим отит у Яси и Чучундры. 16 января были на повторном осмотре. Яся вылечилась, Чучундре сменили капельки. Милашку оба раза брали на осмотр, на всякий случай. Носом она свистит. Но здорова. Так послушно стоит, когда Екатерина Сергеевна ее слушает! Все вырываются, а она как столбик.
  Вова научился ходить по всей квартире...  :-X Сожрал мое любимое шерстяное платье. Ппц что дальше будет, в квартире ведь так много интересного. Очень не любит, когда я днем дома. Стесняется при мне ходить дальше своей комнаты. Не дурак, понимает, что я это не очень одобряю. Умная птица. Весело у нас дома, а на работе тоска-печаль.
  С родственниками тоже печаль. Сестра в четверг будет в Москве один день, потом на Украину. У них там тихо. Пока.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2687 : Январь 20, 2015, 13,54:54 »
Чего это девицы болеть взялись? Удачного лечения, отит - штука упорная.
А зачем Вовке разрешать всюду шляться? Пусть в своей комнате сидит. А как он платье сожрал? У него же зубьев нету.
Пока... Надеюсь, всё будет хорошо.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2688 : Январь 20, 2015, 14,08:36 »
  3ачем ему зубья, если у него клюв такой шикарный. Склевал платье, гаденыш. Муж ему позволяет шляться, чтобы развивалась птичка. Говорит, кроме обоев он ничего не испортит. Он еще боится, ходит, по паркету когтями цокает. Ну воровать теперь может, что плохо лежит. Он все украденное прячет на порожек балкона, и газеткой прикрывает. Там и вкусняшки, и игрушки, и зажигалка. И ходит потом вокруг, добро свое охраняет.
  А крысы не знаю почему болеют. Просто на профосмотре были и ЕС отит увидела. Симптомов не было никаких...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2689 : Январь 20, 2015, 14,21:03 »
Рада за Ясочку и Милашу yahoo yahoo yahoo! Моей любимой Чученьке поправляться поскорее :-* :-* :-*!
Здоровья девочкам hb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2690 : Январь 20, 2015, 14,25:09 »
Только о тебе вспоминала) Ты прям мысли читаешь, в Дневнике написала сразу же icon_lol
Девочкам срочно выздоравливать! hb hb hb Милашка умница какая ;) shuffle
Ну блин Вова вам устраивает я смотрю) Вот уж развлечение на ваши головы icon_lol Платье жалко, я вещи люблю shuffle

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2691 : Январь 20, 2015, 14,26:05 »
Да-а, не слишком ли много у вас позволено некоторым воронам?  >:(

Мы тоже отит лечим, Пусь поправился, теперь Звезд на тех же каплях сидит. Девочкам скорейшего выздоровления!

Сестра хоть, возможно, успокоилась по поводу сына и внука, что они устроены...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2692 : Январь 20, 2015, 15,53:30 »
Девчонкам здоровья hb Засранцу Вовке тоже!

Сестра не замерзла в Мурманске? В самую морозяку попала.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2693 : Январь 20, 2015, 16,06:10 »
Милым малышечкам не болеть!!! Лысяшеньке Чучундрочке скорее долечивать ушки :-* :-* :-* :-*
Вова силен, поганец......
Дай Бог, чтобы дома у родных было спокойно, Наташенька!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2694 : Январь 21, 2015, 10,54:16 »
Всем-всем не болеть!!!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2695 : Январь 25, 2015, 12,03:12 »
  3ачем ему зубья, если у него клюв такой шикарный. Склевал платье, гаденыш. Муж ему позволяет шляться, чтобы развивалась птичка. Говорит, кроме обоев он ничего не испортит. Он еще боится, ходит, по паркету когтями цокает. Ну воровать теперь может, что плохо лежит. Он все украденное прячет на порожек балкона, и газеткой прикрывает. Там и вкусняшки, и игрушки, и зажигалка. И ходит потом вокруг, добро свое охраняет.
  А крысы не знаю почему болеют. Просто на профосмотре были и ЕС отит увидела. Симптомов не было никаких...
газетка это дело хорошее  ;D это как у крысявок - тряпочкой или салфеткой нычки прикрывать  ;D
выздоравливайте обязательно  hb
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2696 : Январь 25, 2015, 19,39:24 »
   Склевал платье, гаденыш. Муж ему позволяет шляться, чтобы развивалась птичка. Говорит, кроме обоев он ничего не испортит.
по-моему, очень удачненько он платье склевал - есть повод стребовать с мужа новое  yahoo
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2697 : Январь 28, 2015, 19,38:02 »
  Вот я и добралась до своего дневника... Не в состоянии была писать, столько всяких неприятностей навалилось, и еще смерти знакомых крысочек... Надо как-то бороться с депрессией, я должна быть сильной, а не такой тряпкой.
Рада за Ясочку и Милашу yahoo yahoo yahoo! Моей любимой Чученьке поправляться поскорее :-* :-* :-*!
Здоровья девочкам hb!
  Спасибо, Ирочка! Чучундрочка в пятниццу поедет в Ласку, ушки смотреть. Очень ей лечиться надоело.
Дай Бог, чтобы дома у родных было спокойно, Наташенька!!
  Света, Лина, Жанночка, спасибо за добрые пожелания. У родных, мне кажется, никогда уже спокойно не будет. Сколько месяцев это все длится, страшно подумать. И сколько мирных людей погибло... У моих вроде бы тихо, но сегодня муж по телевизору слышал, что к городу стягивают очень много техники. Сестра и племянник подтвердили, стягивают. Но это почти каждый день так, они привыкли уже. А с той стороны, где мама живет, армия так окопалась, целый город построили. Если бомбежки начнутся, весь удар примет на себя мамин район, все вокруг разнесут. Надеюсь, мама хотя бы к сестре уедет, если что.
Девчонкам здоровья hb Засранцу Вовке тоже!

Сестра не замерзла в Мурманске? В самую морозяку попала.
  Леночка, сестра в Мурманск совсем больной приехала, потом ребенок заболел. Она две недели дома просидела, так что не замерзла. Ей север нравится, но жить там слишком непривычно, это для теплолюбивых трудно. Особенно такой короткий день. Летом ребенка придется куда-то на солнышко вывозить. Хоть в Ростовскую область, к брату двоюродному.
Да-а, не слишком ли много у вас позволено некоторым воронам?  >:(

Мы тоже отит лечим, Пусь поправился, теперь Звезд на тех же каплях сидит. Девочкам скорейшего выздоровления!

Сестра хоть, возможно, успокоилась по поводу сына и внука, что они устроены...
  Лена, она очень неудачно приехала- все сидели без работы и денег... Племяннику на прежней работе не выплатили деньги, там тоже кризис ударил, не было заказов. Он без работы сидеть не привык, и в первых числах января устроился на РЖД грузчиком. Жена его тоже вчера первый раз на новую работу вышла, в школу посудомойкой. До этого работала в какой-то пекарне, тоже медным тазом все накрылось в конце ноября. Так что сидели все на каше и картошке, а мне не говорили. Я им теперь посылаю. И на ребенка им дадут пособие- по 100 рублей в день на 2 месяца. Так что все наладится постепенно. Но сестра теперь переживает и хочет им деньги посылать, хотя у самой нет...
по-моему, очень удачненько он платье склевал - есть повод стребовать с мужа новое  yahoo
  Лена, этот гаденыш уже гуляет по всей квартире, в туалете вчера накакано было, еще он любит линолеум в кухне отрывать... Так что с мужа и новую квартиру скоро можно будет требовать, не только платье... Я завтра дома в первой половине дня, но Вовка при мне постесняется далеко гулять. А может уже и я для его не авторитет.
Милашка умница какая ;) shuffle
Ну блин Вова вам устраивает я смотрю) Вот уж развлечение на ваши головы icon_lol Платье жалко, я вещи люблю shuffle
  Анна, Милашка-любимица публики! Самая ласковая и приставучая крыса. Лезет ко всем целоваться, попрошайничать, и просто так, безвоздмездно. Яся и Чуча самодостаточные крысы, могут на прогулке и не подойти, смотря какое у них настроение, а Милка своим вниманием просто любого с ума сведет. Даже назойливая, как осенняя муха. Как же я рада, что она нам досталась! Такая девочка хорошая, только вкусняшки у всех отнимает и прячет, и когти-лезвия. А так идеальная крыса.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2698 : Январь 28, 2015, 20,08:49 »
Даже не знаю, как и что вам пожелать. Наверное, здоровья и спокойствия, причём всем.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2699 : Январь 29, 2015, 12,21:34 »
Ох, Наташа, какие новости грустные... но ты все равно должна держаться ради своих родных и питомцев! Мне, когда плохо, я только о питомцах подумаю, что они никому больше кроме меня не нужны, и сразу как-то силы появляются... так что ты не раскисай! Мы с тобой!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон