Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622786 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Я ушла со второй работы и теперь могу не только читать, но и писать! Я так счастлива! Днем сегодня спала, какое это счастье.  :falling
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
и правильно)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
О, поздравляю! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Поздравляю,Наташенька yahoo hb
Как любимая Чучечка поживает?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Отличная новость получается!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Люба, Жанна, Сонечка, Лина, спасибо!  hb Новость чудесная. Только Вова-птица огорчен. Я дремала в его комнате, с берушами в ушах. Он сидел смирно, обиженный весь. Потом мыл свою машинку в железной миске, но это ничего, я продолжала лежать. Это чудо прыгнуло на мое плечо и сидело. Я думаю, глазик лишний хотел мне выклевать. :facepalm Пришлось проснутся. Глаза мне нужны, как без них.
Как любимая Чучечка поживает?
  Чучечка завтра едет в Ласку, к Полине Евгеньевне, смотреть ушко. Лапка в полном порядке, Чуча уже нескоько дней назад переехала в свою родную клетку. И еще у нее натоптыши начинаются. :-\
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Вова коварный птиц :ass
Чученьке :hug :hug :hug :hug Удачной вам поездки!! Я только начинающиеся натоптыши мазала своим Пантенолом (в Ашанах есть Пантенол  в тубах,оранжевая надпись,в картонных коробочках.Классная штука)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Вова коварный птиц :ass
Чученьке :hug :hug :hug :hug Удачной вам поездки!! Я только начинающиеся натоптыши мазала своим Пантенолом (в Ашанах есть Пантенол  в тубах,оранжевая надпись,в картонных коробочках.Классная штука)
Я думала, бетадином пяточки ей мазать. Пантенол такой видела, надо купить. Ненавижу натоптыши, мерзкая вещь. Больше ни у кого нет пока. Мжет из-за травмы появилось? Она же сначала всем тельцем на одну лапку опиралась.
« Последнее редактирование: Май 21, 2015, 18,53:35 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Мы тоже пяточки бетадином мазали, когда только-только красные пятнышки-предвестники натоптышей появились. Пятна не исчезли, но дальше не двигались и крысе не мешали.

А Вовка просит щелбан по клюву :ass Вот ведь вредный какой!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Даш, я этому говнюку боюсь щелбана давать. Он меня недавно клювиком долбанул- я тарелку с едой ему поменять хотела. Я еще боюсь, что крысы налижутся лекарств.  :-\
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Да я понимаю, я уж так, образно... С такой птичкой опасно отношения портить, если они и так не айс :-\
Вот насчет слизывания не знаю... У нас все об гамаки вытиралось раньше, так что и слизывать не надо было :-\ А вообще бетадином у меня недавно все крысы перемазанные были, ттт, если и нализались, ничем себя не выдали. Да и не встречала по форуму предупреждений по нему, чтобы ни в коем случае не слизывали.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Поздравляю, по себе знаю, переход с двух работ на одну - великая вещь, человеком себя чувствовать начинаешь.
Чученьке выздоравливать. Пусть и ушко пройдет, и натоптыш исчезнет.
А вредному Вовке надо намордник одеть.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
ну и птичка...

насчёт бетадина да, тоже нормально все переносили...  :P

и это, с увольнением! hb  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да я понимаю, я уж так, образно... С такой птичкой опасно отношения портить, если они и так не айс :-\
Вот насчет слизывания не знаю... У нас все об гамаки вытиралось раньше, так что и слизывать не надо было :-\ А вообще бетадином у меня недавно все крысы перемазанные были, ттт, если и нализались, ничем себя не выдали. Да и не встречала по форуму предупреждений по нему, чтобы ни в коем случае не слизывали.
Я бетадина не боюсь, он же высыхает сразу. А вот мази всякие, кто его знает. Птичку, если что, и к врачу мне везти, чтобы на мужа не обиделся... Мне-то все-равно, я и так враг. А если любимый хозяин что-то неприятное сделает, для птички стресс. Обидится тогда и на него.
Марина, Оля, спасибо! А я поняла теперь, хочешь счастья и покоя- устройся на две работы, а потом одну брось! Ощущение счастья гарантировано надолго. Зачем оно мне надо было вобще...

Добавлено Май 21, 2015, 20,43:03
А мелкие девки такие интересные, только Зоинька меня огорчает. Вес не набирает совсем,очень маленькая и худенькая. Ося и Паничка такие ладные крысочки, а Зоя дрыщик тощий.  :-\
« Последнее редактирование: Май 21, 2015, 20,43:03 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Только Вова-птица огорчен. Я дремала в его комнате, с берушами в ушах. Он сидел смирно, обиженный весь. Потом мыл свою машинку в железной миске, но это ничего, я продолжала лежать. Это чудо прыгнуло на мое плечо и сидело. Я думаю, глазик лишний хотел мне выклевать. :facepalm Пришлось проснутся. Глаза мне нужны, как без них. 
Какой вредный.  :P

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Поздравляю с увольнением!))) Зоиньке поправляться. Чуче срочно уброать натоптыши чтобы и следа не осталось. выветрится бетадин и натоптыши тут же выветрятся) И пусть ушко будет в порядке.
Про Вовку лучше промолчу... :wall :ass :wall :facepalm

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Аня, как я рада тебя видеть!!! Спасибо за пожелания, такие они симоронские! Вова да, печалька... Надо было его сменять, но желающих не нашлось.  :-\ У меня сейчас шесть тактильных крыс, это нечто! Они все вместе бегают по мне, и ходить мне приходится в длинных пижамных штанах, заправленных в носки! :bm
  Вера, да, Вова очень вредный. Но ангел по сравнению с другими воронами, о которых приходилось читать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
У меня сейчас шесть тактильных крыс, это нечто! Они все вместе бегают по мне, и ходить мне приходится в длинных пижамных штанах, заправленных в носки! :bm

какая ты счастливица! :-* :-* :-* мои все так же выпасючиваются. Мэрлин везде умудряется сбежать и гонять кошек :swoon :swoon :swoon

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ну у меня Ося и Пани тоже в руки особо не даются, так, рысачат по мне и лезут куда попало. А Зоинька ласковая, целуется. У Чучундры лапки не красные сегодня, хотя я ничем не мазала. Вот ты как пожелала, уже сбылось! :o
Как у кошек здоровье? Блох извела? Или аллергия все-таки на белок7
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Какие новости хорошие. Поздравляю с одной работой! hb
Я Елке натоптыши по совету Жанны тоже Пантенолом мазала, он впитывается быстро.
А сколько Зоя весит? В нормы укладывается?
Целуй от меня всех девчонок :hug
 А Вовке наклювник пора приобретать)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]