Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622835 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
С днем рождения Осень! Здоровья, вечной молодости, скакучести и попрыгучести!
Вес шикарен)) Хорошей крысы должно быть много ;D Если пузо по дивану не волочится, не мучай ребенка, пусть ест и растет вволю) Зато будут у тебя, может быть, знаменитые "метровые" крысы, только не из метро))

Еще в прошлый раз читала про домик и хотела написать, но забыла :P Классно вышло! Держу пари, хит сезона - залезть на "крышу" этого домика и сидеть там, решеткой сверху приплюснутой)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Осень с днюшкой! Здоровья огромного, а то что вес зашкаливает не грей голову, растет она еще!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
С днюшкой девоньку!!! hb
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Оля, Анюта, Жанночка, Верочка, Даша, Аня, Лина, спасибо за поздравления! hb Надеюсь, девчонка перестанет так вес набирать, меня это пугает уже. Она ест все подряд, и сушку, и обои со стены. Может, от обоев разносит так? :bm
Вес шикарен)) Хорошей крысы должно быть много ;D Если пузо по дивану не волочится, не мучай ребенка, пусть ест и растет вволю) Зато будут у тебя, может быть, знаменитые "метровые" крысы, только не из метро))

Еще в прошлый раз читала про домик и хотела написать, но забыла :P Классно вышло! Держу пари, хит сезона - залезть на "крышу" этого домика и сидеть там, решеткой сверху приплюснутой)
Даш, и куда я ее, "метровую" посажу? Это ей клетку на заказ нужно. Хотя я бы не отказалась от крысы размером с нутрию! А на крыше домика пока никто не спит... Ясенька и Чуча внутри, а Милашка в пластиковом туалете любит отдыхать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Осень с трехмесячьем! congr! congr! congr! Расти большой, умной, попрыгучей и ласковой крыской! Здоровья много-много!

А от обоев разносит, отвечаю ;D Вспомни мою Сапфиру, обои были ее любимым фастфудом.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А от обоев разносит, отвечаю ;D

От обоев однозначно!  ;D А вот от кожи ни-ни! Ыта зуб дает за достоверность инфы  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Осень с трехмесячьем! congr! congr! congr! Расти большой, умной, попрыгучей и ласковой крыской! Здоровья много-много!

А от обоев разносит, отвечаю ;D Вспомни мою Сапфиру, обои были ее любимым фастфудом.
Леночка, спасибо! Там обоев толстый слой, еще советские, клейстером клеены. Конечно, калорийная еда!
От обоев однозначно!  ;D А вот от кожи ни-ни! Ыта зуб дает за достоверность инфы  icon_lol
Аня, кожи эти говнюшки не получат! Ыта активная девушка, спортсменка, и питается правильно, вот и тсройна, как березка. Осенька вчера с таким интересом на пол смотрела, не к добру это... Заживет скоро половой жизнью девка.  :wall :wall :wall

Добавлено Июнь 26, 2015, 17,14:55
А сегодня у нас еще одна днюха, Пани три месяца. Завела толпу ссыкух, теперь днюхи всем помнить..  :swoon Паничка девочка серьезная, обои не жреть, и вес нормальный, 300 с небольшим. Но она длинненькая, я ее иногда с Чучундрочкой путаю.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 17,14:55 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
У Пани 17 днюха была  :hug
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
С прошедшими Днями рождения Осеньку и Паничку! hb

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
У Пани 17 днюха была  :hug
Алла, спасибо! Какой позор, я мать-ехидна. :wall :wall :wall С чего я взяла 26  ???. Надо крысам праздновать только годовщины, год, два, три, четыре! И еще надо в подпись даты рождения вписать, а то буду потом врать на форуме, что у меня крысы по пять лет живут.. :facepalm
С прошедшими Днями рождения Осеньку и Паничку! hb
Марина, спасибо большое! hb Паничка весит 315 гр., Зою и Осю взвешивать не хочу, зачем мне лишний сресс.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Надо крысам праздновать только годовщины, год, два, три, четыре!

Во! особенно четыре ;D

а то буду потом врать на форуме, что у меня крысы по пять лет живут.. :facepalm

ага и аргумент будешь приводить: "а все потому, что Мы крыс очень любим" icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Паню с прошедшим Днем варенья!  congr! Здоровья много-много!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Во! особенно четыре ;D

ага и аргумент будешь приводить: "а все потому, что Мы крыс очень любим" icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
  Я иногда перед выставкой данные на крыс заполняю и начинаю голову ломать. Ясе 2010 год рождения чуть не записала, у Чучундера месяц помню, а день не помню. :facepalm Хорошо, что у питомниковых тему детскую можно найти и посмотреть. Стыдно быть такой склеротичкой в таком почти юном возрасте, дальше-то чего от себя ожидать?
 На работе тоже *опа полная, меня уже бесит все. И дома не бываю, и денег нет. Буду теперь три выходных брать, может мозги отдохнут и на место встанут. Лучше дома с крысами полежать. И с Вовой.
 Купила сегодня черешни, крупная, как фундук, вкусная. Дала по половинке на моську, с косточкой. Все сидели в разных углах, ели. Я расслабилась и потеряла бдительность. За несколько минут Милка перетаскала в клетку штук десять. Носила и прятала. Добрая она девка, душевная. Зойка с Оськой потом в футбол этой черешней играли. Пришлось конфисковать все. Ночью отдам.
 Леночка, спасибо! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
С работой да, неприятно(

Про черешню шикарно написала, я ржала)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
С работой да, неприятно(

Про черешню шикарно написала, я ржала)))

 Да тебе лишь бы ржать!  :bm Я мужу от щедрот своих три ягодки дала, а эти ссыкухи футболят дорогой продукт! Кризис, если что! Когда ягод остается мало, я оставляю в чашечке для крыс. Чтобы каждый день на ночь вкусняшку дать. Мне трудно ее покупать, поздно с работы возвращаюсь. На улице тетенька продает. И завтра вряд ли куплю, дождь весь день обещают, не думаю, что тетенька ради меня и моих крыс будет под дождем мокнуть.
 А Вова такое не ест, не понимает. Ну глупая птица, что с него взять... Он теперь фанат куриных лап. И яблоки ест, но только сладкие.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
А Вова такое не ест, не понимает. Ну глупая птица, что с него взять... Он теперь фанат куриных лап. И яблоки ест, но только сладкие.

скока же выкрутасоф :wall :facepalm :bm :swoon

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
скока же выкрутасоф :wall :facepalm :bm :swoon
Да, он по-простому не может, все ему нужно с поклоном подать! Ну у меня не забалуешь, не хочешь- не ешь. А муж его уговаривает- открой ротик, моя цыпочка... Тьфу на них. Мне такого не скажет. Если я не ем, это одобряется, типа *опа расти не будет и дверные проемы можно не расширять. А цыпочку свою уговаривает.. Ну-ну...  vinsent
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Представила, как  твой муж своего цыпочку клювастого уговаривает icon_lol icon_lol icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Представила, как  твой муж своего цыпочку клювастого уговаривает icon_lol icon_lol icon_lol
Цыпочка еще может еду в клюве подержать и мужу в руку выплюнуть... Сразу начинается паника- что такое, мой хороший, тебе не вкусно? Или хочешь с руки кушать? :falling :falling :falling Представляю, если бы я еду за ужином выплюнула! ;D Огребла бы только так! Вот повезло воронке с хозяином....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Аааааааааааааааааааа, перестань, сейчас
Спойлер
описаюсь
от смеха. Уже плачу. icon_lol icon_lol icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]