Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622785 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
На мой вкус они мерзкие, может и Паничка со мной солидарна) У меня Бруня ее ни с чем не ела, только шприц.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Берголак у меня никто с вкусняшками и не ест, это другие еще у неё. И как на мой вкус, берголак даже повкуснее будет. Но у неё своё мнение на этот счет. Пусть уж хоть какие-то лекарства добровольно ест. И так, ттттт на неё. Пусть что хочет делает, ей можно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Наташа, конечно можно, я болявым все капризульки прощаю, им и так не сладко.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташа, конечно можно, я болявым все капризульки прощаю, им и так не сладко.
Мне от некоторых крыс нужно три вещи.
1. Чтобы им не больно было.
2. Чтобы вес не теряли.
3. Чтобы какали.
И могут делать все, что им угодно. И как можно дольше. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я так тебя понимаю.
А я от двух хочу одну, чтобы не росло дальше.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Я так тебя понимаю.
А я от двух хочу одну, чтобы не росло дальше.
Да, нужно еще пункт добавить. Чтобы лишнего не отращивали... :-\ Для моих это тоже актуально.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Мерссские крысы! ттт Любимые хвостики.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мерссские крысы! ттт Любимые хвостики.
Любимые хвостики сегодня радуют. Паничка утром и вечером ела таблетки с вкусняшкой. Правда, вечером пришлось не кормить несколько часов. Но ничего, вес она набирает, и после таблеток хорошо поела каши. И сушку ест хорошо, она всегда её любила. Чучундрочка захрюкала... Со вчерашнего дня ещё. Может в Ласку поедем завтра.
А это Милочка. У них с Пани была битва за кукурузу. Мобильный интернет так тупит, вряд ли я до полуночи всех мышек покажу. Ну хоть кого-нибудь.





Это 3оинька рядом с Милой. Кукуруза ей не нужна, просто интересно, что там большие крысы делят.









Добавлено Июль 12, 2016, 23,40:12
Сорок минут потратила на 4 Осины фоточки. :wall Планшет зло. Ося самая тяжелая крыса, давно не взвешивала. Умная, хитрая девица. Ну и красивая.









« Последнее редактирование: Июль 12, 2016, 23,40:12 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Такие классные девчушки!) :D Пусть и дальше радуют - лопают всё что надо за обе щеки)
А если поедешь в Ласку, то во сколько? Наверно, к открытию прям, к 10-ти? Думаю, может, пересечемся там... Хотя я за себя не уверена, что смогу подняться рано. Организм в недоумении - то плюс 8 часов, то минус... :bm
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Алиса, спасибо!  hb Я не пойму, нужно её везти или нет... Она то хрюкает, то до вечера тишина. Но если поедем, то да, с утра. Послезавтра я работаю, не смогу с ней ехать. А записаны мы на 18 июля.
Кушает крысочка хорошо, после беродуала хрюки не проходят. У неё и раньше такое бывало, потом проходило.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Ну, самый лучший вариант - если не будет необходимости везти) Вы уже наездились лет эдак на 20 вперёд...
А мне, походу, придётся встать пораньше - мы тут всё тряпочку изображаем и едим еле-еле со шприца. Мезззкие крысссы! rsurp rcry
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ну, самый лучший вариант - если не будет необходимости везти) Вы уже наездились лет эдак на 20 вперёд...
А мне, походу, придётся встать пораньше - мы тут всё тряпочку изображаем и едим еле-еле со шприца. Мезззкие крысссы! rsurp rcry
Да, у тебя без вариантов... Постарайся уснуть пораньше. Сил Лоричке, пиши завтра. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Хорошие девочки! Ося - такая красавица с немного хищным взглядом :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Какие красавицы hb Паня еще и за кукурузу бьется, значит есть порох в пороховницах) ттт на нее
Чученьке не хрюкать! :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Хорошие девочки! Ося - такая красавица с немного хищным взглядом :)
Ося хищная и коварная крыса. Очень умная. Мы с мужем ужинаем в комнате, где крысы на диване гуляют. Наивная Зоя приходит попрошайничать и отправляется в клетку. Потом Мила, Пани. Ося никогда не придет просить, смысла не видит. Ничего не дадут и в клетку посадят.
Она выходит, когда мы почти уже всё доели, осталась последняя ложка салата например. Осю в клетку запирать уже смысла нет, всех выпускать пора. Ну и получает за смекалку кусочек огурца или яблока. И так каждый день. Как бы долго мы не ели, выйдет просить только в конце. Хотя ей и попросить хочется, но ведь понимает, что окажется с подружками в клетке. Ну а потом все получают огурца или салатный лист. Но хитрая Осень на один кусочек больше.
Какие красавицы hb Паня еще и за кукурузу бьется, значит есть порох в пороховницах) ттт на нее
Чученьке не хрюкать! :hug
Леночка, да Паничка за эту кукурузину бедную Милу чуть не растоптала. Штук двадцать фоток смазанных, как она початок у Милы отнимает и уносит в зубах. Осень тоже пришла в конце, когда все наелись.
Чученька сегодня не хрючит, но началась жара...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Поехали мы все-таки в Ласку, начала Чученька хлюпать опять. Сделали рентген, там опухоль в кишечнике очень большая... С легкими хуже стало с ноября, но я и не удивляюсь. А опухоль быстро растет.  :'(  :'( :'(
Вес не изменился, какает, кушает. Но уже не долго нам быть вместе.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Держитесь с Чучей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Удаче Чучундрочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Наташ, не раскисай!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Надя, Марина, спасибо. Чучундрочка хоть и старенькая совсем, но я надеялась побыть вместе еще, может и пару месяцев даже... Но эта хрень очень быстро растет. Всего за месяц такая вымахала, её уже даже видно на пузике. Бедная моя старушечка. Возила её в переноске открытой, типа крохотной клеточки, чтобы не так жарко было. Ей очень понравилось на солнышке, умывалась всю дорогу.
Когда крыса совсем плоха и скоро уйдет, меня мучает мысль, что они никогда не видят солнышка...

Добавлено Июль 13, 2016, 18,07:02
Наташ, не раскисай!
Лена, меня прибило просто, когда я этот шар на рентгене увидела. Реву как тряпка. С Паничкой не ревела, а сейчас ппц просто.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2016, 18,07:02 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.