Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622796 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Очень рада была увидеться в Ласке! :hug Чучундрику сил и хорошего пищеварения!... Выглядит, ттт, довольной жизнью - а это главное... Всё, молчу, чтоб не сглазить. Хотя за мной вроде такого не было замечено).
  Алиса, спасибо! Тоже была рада потискать мужчинку ароматного. Хорошо, что ничего серьезного с ним. А Ланочке успешного лечения. Пусть поскорее найдется нужный антибиотик! Столько встреч сегодня в Ласке, просто филиал Ультры.
  Я Чучундру носила в тенек, воздухом подышать. Открывала переноску и ставила на травку. Но не надолго, бабуся очень хотела совершить побег и погулять самостоятельно, по травке окурки всякие пособирать
  Дома посидели с ней на балконе, поели печеньице со слабительным. Нектарина кусочек дала ей, не хочет. Нектарин узбекский, мелкий, как абрикос. Вкусный очень. Вчера тоже не хотела, а ночью съела долечку. Сейчас поела йогурта немного, попила водички и пошла отдыхать. Новикова сказала, поскрипит еще немножко старушка.
  На работу я так и не пошла, бестолковый выходной получился. Но хоть отдохнула с любимкой своей, а домашние дела все не переделаешь. Дома жарко, крысы валяются на полках. Я тоже буду валяться. На диване с Чучундрой.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Спасибо)) Я вот тоже думала, что мы в ветеринарках чаще встречаемся, чем в "Ультре"... А мне на работу 10 августа выходить. Надо успеть до конца прочувствовать кайф отпуска...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Отпуск это хорошо... Я много лет там не была. Но ничего, скоро будет мне 9 дней отпуска в Ясенево. :bm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Отпуск это хорошо... Я много лет там не была. Но ничего, скоро будет мне 9 дней отпуска в Ясенево. :bm
Это на операцию? :o Надо ещё потом нормальный отпуск замутить. А то больничный - это не отпуск.) Организм требует расслабиться! bot :)))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Чучик молодец!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Это на операцию? :o Надо ещё потом нормальный отпуск замутить. А то больничный - это не отпуск.) Организм требует расслабиться! bot :)))
Алиса, мне кажется, что нормальный отпуск будет только на пенсии... Или Казань в мае на два дня...
Чучик молодец!
Аня, спасибо! Чученька меня не огорчает пока. Кушает, какает утром и вечером. Лижет пальцы, когда я рядом с ней форум читаю. Подольше бы такое счастье...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Чуча на рекорд пошла hb Молодец !Мой муж до сих пор вспоминает крысу 3-х лет, которую нам так и не показали, по причине ее дневного сна))) ;D ;D ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Чуча на рекорд пошла hb Молодец !Мой муж до сих пор вспоминает крысу 3-х лет, которую нам так и не показали, по причине ее дневного сна))) ;D ;D ;D
  Это ты про Ясечку на Усатых? Ей уж 3,1 было, уникальная крыса, как скакала в таком возрасте. И дама светская, любила внимание. Но тогда она действительно поела и хотела баиньки. Бери Чучундера на передержку и показывай мужу по пять раз в день. Она и постарше Яси уже. Лохматушку свою забыть не могу, столько месяцев прошло, даже имя её в подписи перенести рука не поднимается...
  Сейчас она отсутствием какашек не пугает, ест дюфалак три раза в день. Даже ночует снова с сиделочкой Милашкой. Я их ночные какашки прекрасно различаю. ;D
  Вчера решила взвесить Осень.  :facepalm Ппц, стресс на ночь. 540 грамм. На выставке в Казани наша "самая тяжелая крыса" была вроде бы 503. Корова. Холеная, жопастая купчиха... Зоинька 247 грамм. Питаются вместе, гнома еще вкусняшками балуем, что бабуля не доест.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Именно там, и именно про нее.
Про передержку - ты знаешь. Почтем за честь принять уважаемую Госпожу Чучундру у нас.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, девчоночки-старушечки-и-больнушечки стабильны, какая еще новость в твоем дневничке может радовать больше?  leb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5770 : Август 02, 2016, 22,31:40 »
Именно там, и именно про нее.
Про передержку - ты знаешь. Почтем за честь принять уважаемую Госпожу Чучундру у нас.
  Танечка, я тронута до слез...  :'( :'( :'( Госпоже Чучундре передержка вряд ли понадобится, увы. Я даже и не ищу такой вариант. Чучундра ооочень стара, а мою операцию перенесли на начало сентября. Я и не смею надеяться, что лысина моя доживет. Но мечтаю об этом. Страшное дело, считать дни до операции и надеяться, что она меня дождется. Очень не вовремя вся эта больничная фигня...
  Сейчас она стабильна, какает 2-3 раза в день, хорошими порциями. Ну это с дюфалаком и эспумизаном. Пьет из поилки и ест с пальца. Точит арбуз и нектарины, зубки стачивает о камешек.
  Но как же у неё стала пахнуть моча... :facepalm Будто пеленку месяц не меняли. И мыться, наверное, перестала сама. По этому поводу были в Ласке, сдавали анализ. Я испугалась, что у неё с почками что-то. Почки в порядке, это главное. Куплю пенку для лежачих больных, будем мыться. Мицеллярная вода не справляется.
  Я не против, пусть воняет хоть еще год, главное, почки здоровы. Ну и еда... Давно не даем ей мясного, очень давно. Несколько дней назад открыла баночку питания Говядина и Тыква. Для разнообразия, сколько той жизни. Может мясо тоже повлияло, забыла Новиковой сказать. Но неважно, моя вонючка самая любимая. Говядину отдала доесть молодым.
  Паничка тоже ездила, все хорошо с ней.
Наташа, девчоночки-старушечки-и-больнушечки стабильны, какая еще новость в твоем дневничке может радовать больше?  leb
  Лена, да, спасибо!  hb Новости пока хорошие. Будем надеяться, что еще продлится такая стабильность.  :hug :hug :hug
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5771 : Август 02, 2016, 22,38:33 »
Наташа... Мы за тебя и девочек... за твоих близких держим хвостики... Не унывай и держись... Все будет хорошо!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5772 : Август 02, 2016, 23,06:46 »
Наташа... Мы за тебя и девочек... за твоих близких держим хвостики... Не унывай и держись... Все будет хорошо!!! hb hb hb
  Надюш, спасибо тебе большое.. Мы вот на балконе посидели, там прохладно, хорошо. Обтерла тушку лосьоном, глазки закапала. Лежит теперь, сама умывается, куда достанет. Что еще нужно для счастья...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5773 : Август 02, 2016, 23,11:41 »
Это и есть счастье.
Мои сегодня прям к приоткрытому окну подбегали дышать, перед дождиком... (сетка, безопасный режим и окно выходит на балкон). Видимо их очень жара достала... Так оживились сразу. Даже не валялись на выгуле, как эти дни.
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5774 : Август 02, 2016, 23,30:44 »
  Жара да, ужас. Я в Ласке крысам хвосты холодной водичкой смачивала, и автобусы выбирала с кондиционерами. Чучундру возила в решетчатой переноске, типа крохотной клеточки-карцера, так она чуть не сбежала у меня. icon_lol На остановке в тенечке открыла эту клетушку, Чучундру поправить, она на бок завалилась и не может подняться. Потом погладила, и дверцу сверху просто прикрыла, так бабуля моя на ручках потянулась и пыталась на свободу уйти.
  Я смотрю, лапы и голова из переноски торчат, она крышку головой ни подняла и все. Свобода была совсем близко. Нельзя бдительность терять с крысами, даже старыми... nono
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5775 : Август 02, 2016, 23,36:10 »
За ними глаз да глаз нужен.)
Дождь начинается) ночью дышать будем)... Красотень.
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5776 : Август 02, 2016, 23,44:30 »
У нас маленький был, но прошел давно. Но легче стало, да. Завтра похолодание обещают и грозы. И осень уже совсем скоро...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5777 : Август 02, 2016, 23,49:06 »
мда... август уже... от жары листья облетают.... прям осень напомнило... не хотю....
вроде сказали, что лето еще будет.... очень хочется в это верить...
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5778 : Август 02, 2016, 23,52:34 »
Да, солнышка хочется как можно дольше. На море не бываем, хоть в Москве погреться. Но не до сорока градусов, многим плохо. Я на работу с удовольствием иду, там прохладно... Хотя лучше в жаре, но с крысами.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5779 : Август 02, 2016, 23,55:11 »
Хочется, чтобы Чучундра как минимум до зимы добралась, ну а там уже и дальше можно будет что-то желать :)
Осень своим весом впечатляет  :o
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон