Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622810 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6400 : Ноябрь 22, 2016, 15,16:19 »
 Снежка гуляет с Осей и Зоей. :facepalm Весь крысовыгул засыпан сушкой, какашками, всё обоссано и в кровищщи. Ося сорвала немного коготок. Я поседела, пока источник крови нашла. Думала, пузо кому-то вскрыли. Но крысочки все целые, даже на лысой Зое ни царапинки.
  Мелочь наглая и беспардонная, пошла будить Осю, потом пыталась отнять у неё косточку, получила люлей. Орет, прячется ко мне в карман халата и оттуда дразнит Зою.
  Зоя уже два часа пушится, как умеет- поднимает тощий лысый зад, ходит на прямых лапах и почему-то задом наперед.  icon_lol Я такого не видела никогда. Надо было видео снимать. Все уже устали от Снежки, Осе вся эта тусовка совсем неинтересна, она уходит спать, но ей не дают. Зоя тоже устала ходить на прямых ногах, как паук. Ося пытается заткнуть вход в домик тряпочками, но нет ей теперь покоя.
  Мила гоняла малявку, я их вчера знакомила. Сначала ничего, но Снежа ей не показала прописку и еще что-то схамила. Милочка гоняла мелкую мышь по кровати, да так быстро. Хотя задние лапки не ходят, и вес лишний. Старушке стресс такой не нужен, и пошла Снежа знакомиться дальше. Никто её особо и не пытался сожрать и убить.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6401 : Ноябрь 22, 2016, 15,48:05 »
 icon_lol icon_lol icon_lol
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6402 : Ноябрь 22, 2016, 17,29:19 »
 ;D ;D ;D

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6403 : Ноябрь 22, 2016, 17,30:35 »
Бедная, бедная Ося. Вот надо кого пожалеть. Теперь ее царственный сон под угрозой

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6404 : Ноябрь 22, 2016, 17,32:34 »
Движуха, долгожданная!  ;D   russiann [:||||:]
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6405 : Ноябрь 22, 2016, 19,51:56 »
кино и немцы  icon_lol icon_lol icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6406 : Ноябрь 22, 2016, 21,13:32 »
 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6407 : Ноябрь 22, 2016, 23,30:10 »
   icon_lol Про такое знакомство даже писать словами невозможно, это нужно видео или пьесу поставить. Как бедная Зоя устала ходить на прямых ногах и попой вперед и упала с дивана. Как пришел муж и увидел весь этот бордель на своей кровати. Какие вопросы задавал...
Почему Зоя так ходит, что у неё с ногами, судороги?
Почему задом наперед, может она от стресса с ума сошла и забыла, как ходить?
Вдруг она упала с дивана и ударилась головой!  И глаза у неё прищурены, вдруг она ослепла.
Где Ося, почему она спит и не выходит?
  Задолбали Осю, вот она и не выходит, что тут непонятного. Я бы на её месте тоже не вышла... Потом я принесла Снежкину клеточку на выгул, чтобы все там погуляли и провонялись хорошенько и ушла позвонить подруге, часа на полтора. Тоже спряталась от них, как Ося. Иногда слышала как муж матерно кричит на крыс, но меня не звал.
  Потом пошла посмотреть, как дела у крыс и увидела, что Ося и Зоя утрамбовались в Снежкину малюсенькую клетку, в спутник. А муж их там закрыл. На вопрос зачем, сказал, что они там отдыхают. От Снежки.
  Сейчас снова дала мужу малышку и Зою. Зоя снова балет показывает. Муж высказывает ей, что она злая и нельзя так нападать на маленькую сиротку. Чувствую, очень весело будет через пару месяцев, когда Снежа подрастет и начнет строить Осю.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6408 : Ноябрь 23, 2016, 00,30:23 »
Весело у вас! icon_lol

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6409 : Ноябрь 23, 2016, 00,34:45 »
 icon_lol
Как вы крысу назовете... была у нас летом на передержке Снежка тоже - та еще оторва! Особенно для нас, которые к мужикам привыкли
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6410 : Ноябрь 23, 2016, 07,53:56 »
Весело у вас! icon_lol
  Деточка подрастет, еще веселее будет. Вчера первый день, она еще стеснялась. Вчера больше Зоя своим балетом радовала. ;D Так кошки себя перед дракой ведут.
icon_lol
Как вы крысу назовете... была у нас летом на передержке Снежка тоже - та еще оторва! Особенно для нас, которые к мужикам привыкли
  Люба, а мне показалось хорошее имя, нежненькое... Вот я лох. Назвала бы лучше Плюшей.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6411 : Ноябрь 23, 2016, 10,51:38 »
 icon_lol
Весело у вас там. Снежке подселиться побыстрее hb Чтобы Зоинька задом не ходила и мужа не пугала)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6412 : Ноябрь 23, 2016, 12,16:32 »
вот это у вас там марлезонский балет! пусть подселение все-таки поскорее произойдет
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6413 : Ноябрь 23, 2016, 19,52:06 »
Сложно представить крысу, ходящую задом наперед  ;D Да еще и полет с дивана  ;D
Вообще, веселуха у вас :) Хорошо, что время со Снежкой хорошо проводят :) Ну не идеально, но вроде ж неплохо, да?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6414 : Ноябрь 23, 2016, 20,29:59 »
А ведь Милочка поначалу хорошо приняла Снежку. Ребенок спал на спине у бабушки. Мерссссские крысы!
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6415 : Ноябрь 23, 2016, 21,10:06 »
 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6416 : Ноябрь 23, 2016, 22,46:05 »
icon_lol
Весело у вас там. Снежке подселиться побыстрее hb Чтобы Зоинька задом не ходила и мужа не пугала)
Весело, особенно сегодня. Муж уже напуган и скандалит. Подселять буду уже после выставки. Еще бы мужа убрать, чтобы не мешал и не истерил. :wall
вот это у вас там марлезонский балет! пусть подселение все-таки поскорее произойдет
Даша, да, именно марлезонский балет!  icon_lol Кошачьи манеры у Зои.
Сложно представить крысу, ходящую задом наперед  ;D Да еще и полет с дивана  ;D
Вообще, веселуха у вас :) Хорошо, что время со Снежкой хорошо проводят :) Ну не идеально, но вроде ж неплохо, да?
Катя, Зоя часто с дивана падает. Иногда затормозить не успевает, иногда просто соскальзывает, как сопля какая-то. На мой взгляд, очень неплохо. И если бы не выставка и муж-истеричка, я бы их быстро утрамбовала вместе. Хотя мелочь еще ест кашку по ночам, так что пускай отдельно живут, ничего.
А ведь Милочка поначалу хорошо приняла Снежку. Ребенок спал на спине у бабушки. Мерссссские крысы!
Нина, Мила нормальная, добрая. Но мелочь отказалась показать прописку. Старушка не может её перевернуть, силы не те, только догнать и укусить. Снежа растет и наглеет, Мила раздражается. Ходит по нашей кровати и вынюхивает, нет ли вредной девчонки...
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
:wall :wall :wall А муж сошел с ума! Причитает над Снежкой, что её три недели в тюрьме держали, а теперь собаками злыми, цепными, травят.  :o Эта мелочь очень хитрая, только к ней кто подойдет понюхать, она орет дурниной и бежит к мужу на грудь. Ложится и лежит на нем. Он снова начинает причитать, что собаки злые, сожрать хотели малышечку. Если хотели, еще вчера сожрали бы. Я этот бред послушала и забрала собак злых. Пусть делают, что хотят, дурдом какой-то. Сейчас он ей из яблока семечки выковыривает и складывает на блюдечко, угостить бедную сиротку. Так вот хитрые блондинки мужикам головы дурят.
  И еще разговаривает с ней. :bm Типа, вырастешь большая и наваляешь Оське и Зойке. Уже и так понятно, что наваляет, очень скоро. А мне было сказано, что я жестокая. Когда я сказала, что они все-равно подерутся, это обычный коллектив и дедовщину никто не отменял. Тем более если новичок себя так нагло и дерзко ведет. Я тоже собака злая. Теперь у нас раскол в семье, Зоя в опале, я тоже, только Снежа в белом пальто. Лежит и принимает почесушки и вкусняшки.
  Мелочь была в Ласке. Вес 199 грамм, признана здоровой.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6417 : Ноябрь 23, 2016, 22,49:48 »
вот она, вот она, природная сила блондинок! так оно все и работает!  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6418 : Ноябрь 23, 2016, 22,58:56 »
вот она, вот она, природная сила блондинок! так оно все и работает!  ;D
Честно, бесит даже! Хотела поскандалить, но неохота на ночь заводиться. Говорю, оставь, блин их в покое! У них свои отношения и они сами разберутся. Нет, все злые, жестокие, избивают бедную мышку-малышку- инвалида. Ну нет пальца на ноге, так ей все-равно, она не знает, 10 пальцев должно быть или 9.
  Она за неделю совсем оборзеет, и что я с таким сокровищем делать буду?! Апельсины сегодня  купила, кожурой их всех намазать, так нет, унеси всех вон, все враги!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6419 : Ноябрь 23, 2016, 23,03:21 »
ну это правда очень похоже на манипуляцию... кто дает слабину - тем и манипулируют(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден