Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622796 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6440 : Ноябрь 25, 2016, 23,24:26 »
а ты на работу ушла - всех в одной клетке оставила?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6441 : Ноябрь 25, 2016, 23,37:54 »
а ты на работу ушла - всех в одной клетке оставила?
Они и ночевали в одной, ничейной. Сейчас в фурете тишина, Ося поела и спит, мелкая бродит, новый дом изучает. Зоя в карцере
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6442 : Ноябрь 25, 2016, 23,43:08 »
Да, с парнями легче.  Переночевали, значит подселились. А бабы и через месяц вспомнят, что на ПМЖ никого не приглашали. ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6443 : Ноябрь 25, 2016, 23,49:19 »
Да, с парнями легче.  Переночевали, значит подселились. А бабы и через месяц вспомнят, что на ПМЖ никого не приглашали. ;D
Да... А Снежа Зою перегонит по размеру и весу, и будет Зоинька через месяц сама пятый угол искать. А Ося прелесть. Вся в меня, покушать вкусно и отдыхать. И чтобы мозг не выносили. Снежка ей пока не выносит.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6444 : Ноябрь 26, 2016, 09,21:55 »
Ночью и Ося отправилась в карцер... Начали драться с мелкой, и очень громко. Сейчас пустила всех гулять, Зоя снова начала мелкую преследовать и укусила за хвост. Отработала палец, хвост как и вчера.
Рассадила всех, боюсь, что Зоя мелкую покалечит совсем. Опухоль на пальце меньше не стала. :wall Уйду на работу сейчас, мужу скажу, чтобы попробовал гулять их вместе, если что, Зою снова в карцер. Если и Ося нападать начнет, Снежку отсадить. Очень обидно, спали уже вместе, а потом началось.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6445 : Ноябрь 26, 2016, 10,24:49 »
Может, их всех ванилином посыпать? Или стресс-подселение, на крайняк.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6446 : Ноябрь 26, 2016, 19,27:49 »
Может, их всех ванилином посыпать? Или стресс-подселение, на крайняк.
  Марина, я не знаю, есть ли смысл. Пахнут они одинаково, вместе спали, гамаки я им меняла. Зоя просто маленькую ненавидит. Снежка тоже не подарок, упрямая, прописку не показывает. Но Зоя уж слишком разошлась. Если сейчас не подселить, потом они совсем, боюсь, не сселятся. Или пока хотя бы с Осей жила. Но Осю она тоже достает. Еду изо рта пытается вытащить, конечно Осе это не очень нравится...
  Намажу апельсином, посмотрим.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6447 : Ноябрь 26, 2016, 19,57:50 »
С блондинок апельсин долго смывается  ;D
Удачи
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6448 : Ноябрь 26, 2016, 20,44:19 »
С блондинок апельсин долго смывается  ;D
Удачи
Да наплевать, пусть хоть всю жизнь будет капюшон амбер, лишь бы не дрались. Сейчас гуляют на диване, Зоя иногда жопку топорщит, Снежа пытается её завалить и выкусить. Будет драка сегодня...

Добавлено Ноябрь 26, 2016, 21,31:44
  Ну ппц, погуляли немного мирно, побегали, понюхались. Я с ними рядом, с планшетом. И абсолютно на ровном месте, молча, Зоя вцепляется мелкой в хвост. :wall :wall :wall Кровища, ужас. Я в кухню с ней, там перекись и всё остальное. Кухонное полотенечко в крови, моя пижама, Снежка. Там же блин, вена... Отмыла маленькую от крови, дала кашки. Муж с ней играет. Большие в карцере. Я ухожу к Милочке заедать стресс плюшками с творогом.
  Бедная Снежка, не повезло ей с семьей. Ося нормальная, фыркает, ругается, потом может укусить. А Зоя, дрянь, изподтишка нападает, гадюка. А начало было таким неплохим...
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2016, 21,31:44 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6449 : Ноябрь 26, 2016, 22,08:42 »
Вот тебе и нежная малышка Зоинька... :( Может, её на день-другой в одиночку, а Снежа пусть с Осей поживёт?

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6450 : Ноябрь 26, 2016, 22,38:52 »
Ой, Наташ..Сначала смеялась, когда читала про  начало  подселения, а сейчас прям вспомнилось подселение Блоши с Улей к Тэсси. Нам помог только курс Валокардина. Никакие  шоковые террапии нам не помогали. В конце Тэсся рвала нам руки. Месяц я ее пичкала Валокардином 2 р в день по капле (с водой разбавляла).
Девки непредсказуемы.
Скорее залечивайте все укусы!!
Удачи в нелегком деле
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6451 : Ноябрь 26, 2016, 22,52:28 »
Вот тебе и нежная малышка Зоинька... :( Может, её на день-другой в одиночку, а Снежа пусть с Осей поживёт?
  Не ожидала от Зои. В тихом омуте... Она сегодня всю ночь в карцере провела. Снежа с Осей может и уживутся, или гулять вместе смогут, но не сейчас. У маленькой весь хвост драный, если еще и Ося ей добавит, будет уже слишком. Представляю, как я Новиковой завтра привезу драного крысенка. Хвост покусан весь, но попе клок шерсти вырван, палец опух, взъерошенная вся,несчастная. Испортили малышке жизнь.
  Попробовала к Милашке с ней подойти, вдруг сжалится бабушка, но нет. Сразу начала фырчать,  копытом бить, все честно и понятно. Спать маленькая будет одна, Осю я тоже боюсь. Обработала ей хвостик еще бетадином, дала яблочка и творожок. Пусть отдыхает.
Ой, Наташ..Сначала смеялась, когда читала про  начало  подселения, а сейчас прям вспомнилось подселение Блоши с Улей к Тэсси. Нам помог только курс Валокардина. Никакие  шоковые террапии нам не помогали. В конце Тэсся рвала нам руки. Месяц я ее пичкала Валокардином 2 р в день по капле (с водой разбавляла).
Девки непредсказуемы.
Скорее залечивайте все укусы!!
Удачи в нелегком деле
  Спасибо, Жанночка. Начало да, смешное было, а сейчас что-то уже не очень. Радует, что хоть Осень ведет себя адекватно. Мерзкие крысьи бабы.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6452 : Ноябрь 27, 2016, 11,22:27 »
ой мама. страсти у вас... бедная Снеженька. пусть все это подселение уже наконец закончится - и чтоб успешно @@


Мальчишки же проще подселяются вроде?

я ен большой спец, но, скорее, не проще, а - однозначнее. либо я тебя люблю/терплю/фиг с тобой, живи - либо ненавижу и ненавидеть буду, пока смерть не разлучит нас. а девочки... сегодня я тебя люблю. но завтра меня будет бесить твоя прическа. и вообще, почему ты так пахнешь? фу, гадость какая, уберите ее. а хотя нет, ничего так, можно познакомиться... ой нет. и так по кругу)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6453 : Ноябрь 27, 2016, 21,38:08 »
Держись , Наташ. Обязательно сселитесь. У  вас просто уже сложившаяся ячейка крысиного общества.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6454 : Ноябрь 27, 2016, 21,58:01 »
ой мама. страсти у вас... бедная Снеженька. пусть все это подселение уже наконец закончится - и чтоб успешно @@


я ен большой спец, но, скорее, не проще, а - однозначнее. либо я тебя люблю/терплю/фиг с тобой, живи - либо ненавижу и ненавидеть буду, пока смерть не разлучит нас. а девочки... сегодня я тебя люблю. но завтра меня будет бесить твоя прическа. и вообще, почему ты так пахнешь? фу, гадость какая, уберите ее. а хотя нет, ничего так, можно познакомиться... ой нет. и так по кругу)
  Даш, вот очень точно ты про девок написала. Невзлюбила малышку, и всё. Сначала нормально, ведь и ночевали вместе, а потом хвост чуть не отгрызла. Гадость лицемерная. Может, завидует, что хвост длиннее и белее? ;D
Держись , Наташ. Обязательно сселитесь. У  вас просто уже сложившаяся ячейка крысиного общества.
  Марина, спасибо. Ты нашу ячейку лучше всех знаешь. Я сама виновата, нельзя брать одну малышку, надо сразу парочку. Хотя и одна в мои планы совсем не входила в ближайший год. Так уж получилось.
  Были в Ласке сегодня. Снежка весит 200 грамм, Милочка 575. Брали кровь из вены у старушки, показатели получше, печень не увеличена, продолжаем лечить.
  Вечером выгуливала Снежу и Осю на кровати и под халатом у себя, немножко совсем, чтобы запахи не забыли. Зоя сидит в Снежкиной клетке, в ссаном гамаке. Главное, не забыть, какую крысу в какую клетку засунула.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6455 : Ноябрь 27, 2016, 22,22:31 »
  Даш, вот очень точно ты про девок написала. Невзлюбила малышку, и всё. Сначала нормально, ведь и ночевали вместе, а потом хвост чуть не отгрызла. Гадость лицемерная. Может, завидует, что хвост длиннее и белее? ;D 

да вот наверняка женская зависть  ;D выдрать самозванке волосы хвост!
скорей бы уже мир у них настал, а...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6456 : Ноябрь 27, 2016, 22,31:22 »
  Я теперь боюсь подселений. Хоть бы Ося гуляла с ней, и то хорошо. Бедное дитё, никто не погреет, не повыкусывает...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6457 : Ноябрь 28, 2016, 00,21:35 »
Да уж, нежная вечная малышка Зоинька - самый страшный звэрр, надо же!
Хотя так всегда, "синдром вахтера", хоть над малышкой да покомандовать  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6458 : Ноябрь 28, 2016, 09,16:36 »
. Я сама виновата, нельзя брать одну малышку, надо сразу парочку.
Наташ, не соглашусь с тобой.
Первый дурдом с подселением у нас был как раз с парочкой Томских красоток. Блрша и Уля приехали и у Тэсси сорвало крышу. Если Боошу  погоняли и приняли сравнительно быстро, то Урсулу гоеяла Тэсся почти месяц.
Лера приехала одна и подселение было тоже как в фильме ужасов. Даже Мася с ОГМ старалась  догнать и полоснуть бедную Валери.
Я считаю что раз на раз не приходится..
Держись. Все страсти постепенно утихнут и Зоинька успокоится.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6459 : Ноябрь 28, 2016, 10,16:35 »
Зоиньке спокойствия и только спокойствия! Вот поганка мелкая!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]