Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622797 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
Я про такое и не слышала. Аппетита Зоеньке.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Я про такое и не слышала. Аппетита Зоеньке.
Марина , спасибо! Зоинька о таком тоже не слышала и слышать не хочет. Видеть тоже. А зря, вкусная кашка. Пришлось кормить старой и варить гречку. У нас есть крошечная кастрюлька из Фикс Прайса, Зоина.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Зоя - невеста с приданным, даже кастрюлька есть))))
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Вернулась из отпуска, пошла по дневничкам. Ох у тебя и приключения до кучи. Держись.
Зоинька, хватит дурить, кушай уже и не расстраивай хозяйку!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Зоя - невеста с приданным, даже кастрюлька есть))))
Да, Ира, Зоинька ничего невеста. И кастрюлька и тарелочки стеклянные прозрачные, всё есть. И фигурой стройна, ест мало, но привереда. Женихов только не наблюдается. Ну ничего, не в мужиках счастье...
Вернулась из отпуска, пошла по дневничкам. Ох у тебя и приключения до кучи. Держись.
Зоинька, хватит дурить, кушай уже и не расстраивай хозяйку!
  Ох, Люба, весело у нас. Иногда даже слишком. Утром Зоя упала с кровати в звериной комнате. Я и не заметила, пока она по моей ноге не полезла карабкаться. А могла бы и гулять пойти, по всей квартире. До сих пор искали бы.
  А днем муж позвонил и сказал, что у нее изо рта кровь, даже лапки в крови. Я испугалась, что все кишочки себе мышка отбила. Но после деструкции как раз время пришло, когда отмирает и кровит... Хорошо, что завтра к врачу записаны. Мало ли что.
  А ещё у мышки- малышки сегодня днюшка. 2,4 девочке. Совсем взрослая, но ведет себя не солидно. Будь такой же скакучей и скрипи подольше, лысое моё сокровище!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
 hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
С днюшкой мышечку-малышечку! Здоровья вагон!!!  hb hb hb
По ноге карабкалась - значит, есть еще порох в пороховницах!  yahoo
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Зоиньку с днюшкой  hb
Большого аппетита
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Зоиньку с днюшкой!   :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Зоинька, малышка, ты оказалась такой непростой, стойкой, жизнелюбиворй девочкой!!!  И, несмотря, на такой супернеприятный сюрприз, Наташа любит тебя, а вот поэтому - давай-ка, лысокраса, не болей! не болей!! не болей!!! hb hb hb :-*
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Девочки, спасибо всем за поздравления!  :hug :hug :hug
Были мы у врача. Опухоль растет по челюсти, пострадал нижний резец. Делали рентген головы. С этим ничего не сделаешь, будем доживать как есть. Внутри во рту всё нормально.

Добавлено Июль 03, 2017, 12,45:24
Зоинька, малышка, ты оказалась такой непростой, стойкой, жизнелюбиворй девочкой!!!  И, несмотря, на такой супернеприятный сюрприз, Наташа любит тебя, а вот поэтому - давай-ка, лысокраса, не болей! не болей!! не болей!!! hb hb hb :-*
Ирочка, вот так... Есть такие болезни. Никакое жизнелюбие не поможет. Но мы будем стараться.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю Зоиньку!   hb hb hb Держитесь сколько можно и нужно!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Да...и чего нет у крыс? каких болезней??? >:(  Натусик, ты всё делаешь, и сделаешь, если надо будет, правильно! В который раз - спасибо тебе за этот комочек :)
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Вы молодчины. Два и четыре, несмотря ни на что, молодчины, много раз повторю. Пусть любовь придаст еще много сил, главное не отчаивайся.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
С Днём рожденья героическую крысь Зоиньку! hb hb hb Держитесь как можно дольше! Главное, чтоб мыша кушала, гуляла, и по-прежнему всеми лапками цеплялась за жизнь! congr!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16713
С Днём рождения стойкую Зоиньку! hb Сил ей и много-много удачи.

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Зою с Днем Рождения! Наташа держись, сил тебе по-больше и спокойствия.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Зоиньку с днем рождения!!! Держаться девочке!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Зоеньке здоровья, а тебе Натуль, терпения и сил!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да...и чего нет у крыс? каких болезней??? >:(  Натусик, ты всё делаешь, и сделаешь, если надо будет, правильно! В который раз - спасибо тебе за этот комочек :)
Ира, вам спасибо за этот лысый подарок! Зоинька смогла приехать благодаря вашей помощи. Одну её в поезд не пустили бы, да и денег с паспортом у неё не было. ;D
Вы молодчины. Два и четыре, несмотря ни на что, молодчины, много раз повторю. Пусть любовь придаст еще много сил, главное не отчаивайся.
Оля, спасибо. Пока она ест и скачет, я спокойна и счастлива.
С Днём рожденья героическую крысь Зоиньку! hb hb hb Держитесь как можно дольше! Главное, чтоб мыша кушала, гуляла, и по-прежнему всеми лапками цеплялась за жизнь! congr!
Алиса, спасибо. Зоинька цепляется. Как умеет. Нижний резец пока на месте, гречневая каша наша любимая еда. Ну и мягкая пища, разумеется.
С Днём рождения стойкую Зоиньку! hb Сил ей и много-много удачи.
Марина, спасибо! Зоя обещала стараться!
Зою с Днем Рождения! Наташа держись, сил тебе по-больше и спокойствия.
Мариночка, спасибо. Сил пока хватает, и у меня, и у мышки малышки. Только опухоль растёт быстро. Или кажется мне...
Зоиньку с днем рождения!!! Держаться девочке!!! hb hb hb
Надя, спасибо. Держимся, что еще остается делать. Колем химию, едим с лапки и жопки. Живём.
Зоеньке здоровья, а тебе Натуль, терпения и сил!!!
Наташа, глядя на твои потери, стыдно опускать руки! Мы будем делать всё, что нужно. Зоя еще поскрипит. Надеюсь.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.