Автор Тема: "Ювелирная" лавка Дамбика ™  (Прочитано 82957 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #80 : Май 28, 2014, 09,38:52 »
борзЫми крысятками  ;D
и расплачиваться ими со Светой  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #81 : Май 28, 2014, 11,52:58 »
Света, а ты слейв-браслет не попробуешь сделать?
А я попробую денег на все хотелки заработать... Взятки брать начну...
Наташа, а тебя интересует из цепей или из кожи? или из того и другого и можно без хлеба??
борзЫми крысятками  ;D
А бОрзыми крысятами было бы прикольно расплачиваться - мы таких любим :D

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #82 : Май 29, 2014, 09,23:44 »
Наташа, а тебя интересует из цепей или из кожи? или из того и другого и можно без хлеба??А бОрзыми крысятами было бы прикольно расплачиваться - мы таких любим :D
Пожалуй все-таки из цепей. И чтоб к кольцу цеплялось, а не просто петля на пальце (и можно без хлеба) ;)
И стоимость в крысятах уточните пжалста  ;D А также степень их бОрзости  :P
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #83 : Май 29, 2014, 13,00:47 »
Света, а ты слейв-браслет не попробуешь сделать?
... пошла делать браслет крысиных рабынь... У Bryan Ferry есть песенка "Slave to Love" ("Раб любви") , так и мы - "slave to rat", "рабы крыс" :)  http://music.yandex.ru/#!/search?text=slave+to+love

 А пока:

 leb

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #84 : Май 29, 2014, 13,51:49 »
Светик, мне тут в голову одна идея пришла... а можешь сделать парные браслеты для вьюноши и девушки из кожи и чего-нибудь еще навесить? ... shuffle  хочу подарить сыну и его девушке...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #85 : Май 29, 2014, 21,02:45 »
Светик, мне тут в голову одна идея пришла... а можешь сделать парные браслеты для вьюноши и девушки из кожи и чего-нибудь еще навесить? ... shuffle  хочу подарить сыну и его девушке...
Наташа, буду мыслить в этом направлении ;)  Мне бы объемы запястий, хотя бы приблизительные...

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #86 : Май 30, 2014, 08,51:48 »
Наташа, буду мыслить в этом направлении ;)  Мне бы объемы запястий, хотя бы приблизительные...

Меня тут попросили поинтересоваться... есть ли какие-нибудь кожаные ремни, чтобы "секси-секси" смотрелись? Берут сразу... Мне это всё глубоко чуждо и пративно, но люди просили узнать... вот, приходится из-за своей доброты страдать...  :-\
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #87 : Май 30, 2014, 10,48:47 »
Наташа, буду мыслить в этом направлении ;)  Мне бы объемы запястий, хотя бы приблизительные...
УзнАю...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Adriana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: МО, Перхушково
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #88 : Май 30, 2014, 15,14:33 »

Черный - можно! С серого могу убрать камушек и повесить такую же бусину, как и на коричневом. Или могу повесить клычок, как на подобном сером:
А вот браслетик из очень красивой кожи под рептилию с замком-часами и стразами Swarovski:


А бусина не звенит? Если нет, то отлично, беру!
На синем очень нравится кожа, но не нравятся часики (точнее, часики ничего так, но не для меня). Мне минимализм ближе, чем меньше всего, тем лучше. А нет такого же, только с другой застежкой?

ivanovik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1932
  • Город: Москва, САО, Войковская
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #89 : Июнь 01, 2014, 23,34:08 »
Светик, спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Уже кое-что обновили! leb
Все как родное!!!
Спасибо!!!
Все будет хорошо!
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=33101.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #90 : Июнь 06, 2014, 12,08:03 »
Завтра на выставке буду барыжить цацками!  :D  Ищите меня под грудой богачеств рядом со столом Фонда!  yaya

superpucha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #91 : Июнь 07, 2014, 21,01:04 »
Подтверждаю заказ на бирюзовый шнур-колье с тремя кольцами, в пару браслету который купила на выставке))) Длину вы вроде записывали)))

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #92 : Июнь 07, 2014, 21,33:37 »
Подтверждаю заказ на бирюзовый шнур-колье с тремя кольцами, в пару браслету который купила на выставке))) Длину вы вроде записывали)))
Да, Елена, 43 см.  :)

Всем, кого заинтересовали мои работы, спасибо! Пусть украшения принесут радость!  hb
В ближайшие дни опубликую новинки!   nyam
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2014, 21,35:13 от dambik »

Kaera

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Город: Москва
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #93 : Июнь 08, 2014, 00,43:30 »
Света, огромное спасибо за такую красотищу  hb
У меня теперь тоже она есть ::) То, чего давно хотелось: легкий и объемный браслет  :) И сочетание разных материалов: ткань (основа же там тканевая? shuffle), керамика и металл (очень на серебро похоже, очень-очень красиво!). А самое главное - магнитная застежка! Так удобно  ^^

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #94 : Июнь 08, 2014, 12,28:55 »
очень рада приобретению браслета))) украшение одела сразу же. и до сна не снимала. мы с этим браслетом прямо одно целое. мало каким украшениям я ТАК радовалась. спасибо!!!hb

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #95 : Июнь 08, 2014, 14,05:05 »
Да, украшения замечательные! Большое спасибо!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Ted_Khamul

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Khand
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #96 : Июнь 08, 2014, 15,32:54 »
Ничё так,прикольные ремешки.
Купил бы,да куда девать D-Gабановские))

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #97 : Июнь 09, 2014, 14,58:47 »
Светочка, спасибо тебе огромное за парные браслеты для моего сына и его девушки!  hb hb hb
Очень они им понравились!

По объему запястья девушке все подошло, а у сына немного великоват, но он говорит, что так будет носить, вроде привык уже...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #98 : Июнь 09, 2014, 17,23:20 »
Дорогие мои, спасибо за добрые слова!  hb
Я очень-очень старалась... Может не все получилось (еще не все пальцы намертво залила клеем и прищемила плоскогубцами), но что-то из сотворенного, надеюсь, порадует новых хозяев...   shuffle
Светочка, спасибо тебе огромное за парные браслеты для моего сына и его девушки!  hb hb hb
Очень они им понравились!
Наташа, твоя была идея! ;) Вот такие были браслетики:


А вот еще появился на свет один крысо-браслетик из мягчайшей голландской кожи Nappa с бусиной Swarovski:

Да, часть от субботней выручки перечислила в Фонд. Как и от всех продаж "на территории Бума".  ::)

Kaera

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Город: Москва
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #99 : Июнь 09, 2014, 22,13:11 »
Свет, а голландская кожа у тебя в каких расцветках есть (или может планируется)?
Если будет бирюзовый, зеленый (только светлый и яркий) или оранжевый - я точно хочу себе браслет такой :)
На выставке эти браслеты понравились очень, но цвета мрачноваты для меня  shuffle