Автор Тема: Приключения Парней из Города горного льна в Екатеринбурге  (Прочитано 56684 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #60 : Апрель 02, 2016, 21,13:21 »
Бенедикта с днем рождения  hb hb hb Здоровья и долголетия, вкусняшек и почесушек!  congr! congr! congr!
И ура!!!!  yahoo yahoo yahoo С понаехавшими! Так вот куда делись такие замечательные мальчишки!  :hug

Добавлено Апрель 02, 2016, 21,22:20
А. И легкого вам подселения!
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2016, 21,22:20 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #61 : Апрель 02, 2016, 21,28:24 »
M_ari_a, спасибо!  :)

Подселения я боюсь до ужаса, потому как подселяльщик из меня никудышный. На моём счету уже два несостоявшихся подселения...  :facepalm
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #62 : Апрель 02, 2016, 21,30:07 »
Главное не бояться. У меня Маринина девочка вселилась к крокодилицам на раз-два. Так что все у вас получится!  hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #63 : Апрель 02, 2016, 21,34:17 »
Главное не бояться. У меня Маринина девочка вселилась к крокодилицам на раз-два. Так что все у вас получится!

Должно получиться, потому как у меня нет другого выхода - четвёртую клетку мне ставить некуда  ;D
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #64 : Апрель 02, 2016, 21,35:51 »
Ну вот. Тем более и выбора нет  ;D
Мальчишки классные.  :hug Привет родне передавай  :-*
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #65 : Апрель 02, 2016, 21,48:18 »
Привет родне передавай  :-*

Привет передала :)
А вообще я сегодня с вашей близкой роднёй виделась - с Есаулом и Евфратом. Мальчишки мои ждали меня в Екатеринбурге у Тани tanja671, и сегодня я была у неё в гостях, познакомилась с мальчиками, с кем ещё незнакома была. Есаула и Евфрата не сразу узнала - такие они большущие уже вымахали! Прямо не верится, что Есаул на встрече клуба "Рокфор" у меня в рукаве спал - сейчас он в мой рукав не пролезет  ;)
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #66 : Апрель 02, 2016, 22,01:56 »
Конспираторы  ;D Все в тайне провернули  ;)
А Е-шки, да. Классные. Я во все глаза на них смотрела и вот отхватила себе козулинку.
А Инженер дома будет Женькой?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #67 : Апрель 02, 2016, 22,55:05 »
Бенедикта с прошедшим Днем рождения !   hb hb hb
долгой здоровой жизни мальчику! 

с понехавшими!   leb hb
они очень хорошие;  и себе бы их оставила, но многовато нас  shuffle
мальчишкам приветы  :-* :-*

а поскольку уже наступило 3-е число - 
       Индиана Джонса  и  Инженера с Первой Днюшкой дома!   hb hb hb
растите большими, здоровенькими и успешного знакомства с будущими друганами!   congr! congr! congr!
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #68 : Апрель 03, 2016, 06,58:19 »
Конспираторы  ;D Все в тайне провернули  ;)
А Е-шки, да. Классные. Я во все глаза на них смотрела и вот отхватила себе козулинку.
А Инженер дома будет Женькой?

Мы вроде бы и не таились - прямо в дневниках обсуждать всё начали  ;)
Насчёт забирать конечно уже в личке договаривались. Да и сглазить боялись - с этими крысятами тут и так история была... Они же в Екатеринбург не ко мне ехали. Забронировала их девушка, а когда они уже приехали в Екатеринбург, она исчезла. Вот уже все и боялись, что я тоже исчезну или передумаю. А я боялась, что не доеду и исчезну где-нибудь по дороге   ;D

Инженер будет Женькой, ага. Ему это имя идёт  :)
С Индианой вариантов домашнего имени больше, остановилась пока на Дюше.

Таня, спасибо за поздравления и пожелания, и огромное сердечное спасибо за мальчишек!   hb
Они такие хорошие и славные, а сама бы я наверное так и не решилась их взять (всё думала: ну куда мне еще две крысы  shuffle  ;) )

Женька такой активный и любопытный, и лизунчик-зализунчик  wub
Дюша более спокойный и вдумчивый.
Аппетит у мальчишек отменный!

Со старшими товарищами пока не знакомились, но клетки стоят так, что им друг друга видно. Гошка к малышам так и рвётся, только не знаю, с добрыми ли намерениями. Винтик спокоен и невозмутим (ну почти...) как и всегда.

Обменяла их пока что ссаными бумажными полотенчиками. Гошка долго-долго нюхал, остальные вроде бы спокойно отнеслись.

Сейчас все спят, и даже Женька! Я было подумала уже, что он никогда не спит  :)

ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #69 : Апрель 03, 2016, 20,55:46 »
Уф... Тоько что малыши гуляли со старшими товарищами: сначала с Винтиком, потом с Гошей. Всех вместе выпустить пока не решилась: боюсь, что не услежу. Итоги прогулки: если кратко - никого не съели, и даже не понадкусывали :)

Ну и немножко подробностей:
Малыши лезли к старшим под пузо - видимо, сиську искали. Старшим не нравилось гулять на пустом голом выгуле без пледов и домиков, и они норовили утечь в уютную клетку (особенно Винтик). Я только и делала, что пресекала их попытки покинуть выгул.
Гоша проявил к детям больше интереса, чем Винтик. Он даже прописку у Жени проверил. Зато Винтик метил мне руки, а я вытирала метки об малышей. Малыши старших нисколько не боятся - Женя им всё норовил хвосты вылизать. В целом малыши к старшим проявляли больший инерес, чем старшие к малышам. Все не нагулялись.

Вот как-то так  ;)
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #70 : Апрель 03, 2016, 20,57:57 »
Молодцы. ТТТ на вас. Пусть будет все мирно.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #71 : Апрель 03, 2016, 21,13:44 »
 Пусть и дальше полет нормальный будет @@@@@ А то если что, яйца кому-нибудь приеду и откручу :bm

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #72 : Апрель 03, 2016, 21,15:04 »
 ;D ;D ;D Грозная бабушка Марина. Всем обидчикам детей  :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #73 : Апрель 04, 2016, 00,01:21 »
@@@@@@@@@@@@@@@  подселяйтесь без проблем  :)

... нинада никому ничё откручивать  nono ;  самое ценное у крысака - это фаберже  men  ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #74 : Апрель 04, 2016, 21,35:21 »
Не-не-не, не надо яйца откручивать!  pray За что крысаков самого дорогого лишать? Они ещё ни в чём не провинились  ;)

Сегодня гуляли вчетвером на пустом выгуле, но с выключенным верхним светом. Гоша сходу приступил к проверке документов, но у Жени были возражения. Тогда к проверке присоединился суровый контролёр Винтик. Ему Женя всё предъявил сразу и безропотно. Винтик дотошно несколько раз проверил у крысят документы... Да и ушёл в клетку спать!
Гоша тоже на несколько раз проверил документы и ушёл лежать за клетку. Потом всё же соизволил прийти на выгул, но на выгуле все трое крыс занимались каждый своими делами. Примерно через час Гоша тоже ушёл в клетку. Вот так и погуляли...

Наверное, надо попробовать ссадить их на более ограниченном пространстве, чтобы старшим свалить было некуда...               
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #75 : Апрель 05, 2016, 21,43:57 »
Продолжаем совместные прогулки.
Всё ещё никого не съели  ;)

Дети гоняются за Винтиком - хотят с ним поиграть, а он их замаял уже с проверкой документов, зануда такой.
Гоша то скрывается за клеткой, то приходит докапываться до малышей. Ну как докапываться... Документы проверять лезет навязчиво, да Женьку пичужит. К Дюше он куда благосклоннее относится.
Женька у нас строптивец - иногда даёт отпор старшим, когда они с проверкой документов совсем достанут. Может поэтому Гоша и пытается ему навалять.
Малыши очень дружные (или любопытные?) - как только кто-то из дядек зажмёт одного, второй тут же прибегает и тоже лезет. Интересно вот: помогать и заступаться приходят, или им интересно, что тут происходит? А ещё они такие энерджайзеры! Смотришь - старшие уже в клетку утянулись, поели и лежат, а эти всё носятся и валяются.
Во время прогулки мальчики совместно распили мисочку ряженки. Надеюсь, на их взаимоотношения это подействует благотворно  ;)
Ой, я уже Винитка с Гошей дядьками называю...  :o
Но они и правда такие большиииие уже, особенно Винтик. Он ещё суровое выражение морды делать научился  ;D


ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #76 : Апрель 05, 2016, 22,27:51 »
Женьке и Дюше привет от сестренки Иджи  :-*
Скорейшего подселения.
Мы сейчас тоже в процессе.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #77 : Апрель 05, 2016, 22,58:22 »
а мелочь дружит между собой, ага ;
когда они у нас жили:   И-шки  больше вместе спали (а З-шки тоже вместе) ;  хотя бесились и кушали всей толпой , но дружили, в основном, попарно (потом , правда, приехал ещё один товарищ - там уже фиг поймешь, но поначалу чувствовалась братская привязанность) 
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #78 : Апрель 06, 2016, 07,04:37 »
Messalina, спасибо! Сестрёнку чмок в носик от братиков  :-*
У вас там, я погляжу, весёлое подселение... Как селедки в бочке  ;) Надеюсь, нашу сестрёнку сердитые тётки не сильно обижают...

а мелочь дружит между собой, ага ;
когда они у нас жили:   И-шки  больше вместе спали (а З-шки тоже вместе) ;  хотя бесились и кушали всей толпой , но дружили, в основном, попарно (потом , правда, приехал ещё один товарищ - там уже фиг поймешь, но поначалу чувствовалась братская привязанность)

Да, чувствуется, что братики дружат. Даже если по выгулу носятся, то далеко друг от друга не уходят и чуть что - бегут друг к дружке. А в клетке так и вовсе всё время вместе. Я с Винтиком и Гошкой сравниваю - те всё-таки больше каждый сам по себе. Хотя, конечно, и кушают, и бесятся вместе, и выкусываются. Спят иногда вместе, а иногда по разным углам, и шкодить врозь ходят. Шкодить чаще Гоша ходит, Винтон у нас что-то серьёзный такой стал - ужас просто  ;D
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #79 : Апрель 06, 2016, 21,34:54 »
Я всё про ход подселения записываю... Вдруг пригодится потом!  :)

Продолжаем гулять вместе. Понемногу добавляю на выгул привычное крысам барахло: пледы, коробки, домик. Теперь выгул уже не такой пустой, и старшие гуляют охотнее, в клетку не сваливают (ну почти - иногда перекусить заходят). Мелочь и вовсе пустилась во все тяжкие - бесятся в пледах и под покрывалом, только истошные визги раздаются. Пару раз подрывалась их спасать, но каждый раз оказывалось, что Винтик и Гоша сидят себе на видном месте и никого не трогают. Старшие малышей не бьют, только прописку проверяют (иногда довольно навязчиво). Винтона поведение малышей с толку сбивает: зажмёт он кого-нибудь чтобы прописку обнюхать, а второй тут же лезет. Винтик отвлекается и не знает потом, которого обнюхивать. Как говорится, за двумя зайцами погонишься...
Гошка в  основном в стороне от мелких держится. Иногда тоже прописку проверить подходит, но намного реже, чем Винтон.

У Бена нащупала на спине маленькую шишечку. Разглядеть её мне не удалось - маленькая она, и шерсть у Бена густая. Да он ещё и сопротивляется - не знаю, или больно ему, когда я трогаю, или просто вредничает. Буду пока наблюдать. Очень надеюсь, что это всего лишь абсцесс, но кто ж его знает...
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]