Автор Тема: А давайте поговорим о кино!  (Прочитано 382620 раз)

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1620 : Февраль 04, 2012, 17,32:08 »
Забыл упомянуть ранний ужастик Дельторро ,который по ящику шёл под названием "Мимик",потом через год по другой программе его обозвали уже "Мутанты". На самом деле фильи про тараканов с человеческий рост,живущих в метро Нью-Йорка. В главной роли Мира Сорвино.

Запомнились жуткие сцены с мальчиком,который научился на ложках воспроизводить звуки этих мерзких тварей и они его не трогали. Мальчик называл таракана-монстра "Мистер Фани Шуз".
Потом показывали другой фильм с другими актёрами ,но про таких-же таракакнов. Короче фильм-клон,но гораздо слабее,чем Дельторовский.
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1621 : Февраль 04, 2012, 17,48:22 »
  Вчера меня душила жаба... тобишь зависть к одной подруге,которая посмотрела Меланхолию Фон Триера в кинотеатре. Я вчера всю малину себе об..есценил. В том смысле,что решил посмотреть его по телеку,с флешки. Ах,ну почему же я поленился хотя бы подключить звук на дом.кинотеатре!  :(  Стал смотреть просто по DVD,а когда очухался,уже весь фильм посмотрел. Не повторяйте мою ошибку,подключайте звук! Музыка Вагнера играет огромную роль в погружении в атмосферу фильма,и ощущения надвигающегося апокалипсиса.

  Влияние Тарковского конечно офигительно ощущается,но это тот случай,когда ученик превзошёл учителя. Тарковский,наверное снял бы более тягомотно,а у Триера ничего лишнего,все паузы,сцены,диалоги, выверены идеально. Очень сильная вещь.
Хотя нет никаких ссылок на религию,никто не молился ни разу,тем не менее явно есть библейские аналогии. Мне вспомнилась фраза из Библии "И последние станут первыми".
Люди,которые казались сильными и целостными, в момент истины,перед главным событием в жизни,вдруг проявляют слабость, а героиня,казавшаяся беспомощной,в самый тяжёлый момент проявляет удивительную силу духа. Вообще,я поймал себя на мысли,что это здорово,когда в последнюю минуту,с тобой самые близкие люди.
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1622 : Февраль 05, 2012, 00,32:02 »
"Мимик"
Ага, отличный фильм.
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1623 : Февраль 05, 2012, 01,13:22 »
"меланхолию" смотрели в кино, ага, размер экрана имеет значение ^^

щас ищу "всю королевскую рать", желательно даже оба - старый и новый (какой лучше?)
где скачать бы? чтоб хотя с субтитрами англ. или нем.
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1624 : Февраль 05, 2012, 12,46:30 »
"меланхолию" смотрели в кино, ага, размер экрана имеет значение ^^

щас ищу "всю королевскую рать", желательно даже оба - старый и новый (какой лучше?)
где скачать бы? чтоб хотя с субтитрами англ. или нем.

О! Дастин Хофман? Йа-йа! Зер гуд! (Это для тех,кто знает дойч,Вы не поймёте)

Перекачать можно в торрентах! Набираешь в Шмяндексе "Гид по торрентам" и дальше по русифицированным лазиш...
А откуда такой интерес к старине Ричарду Никсону? Что,надеятесь,что и наш сам в отставку подаст когда-нибудь? Не надейтесь,в этой стране цари сами не уходят.
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1625 : Февраль 05, 2012, 12,58:27 »
"Кожа, в которой я живу" Педро Альмодовара. Посмотрите! Очень в его стиле) люблю его)
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1626 : Февраль 05, 2012, 13,02:35 »
"Древо жизни" красивый фильм, но нифига не поняла. А еще "Не отпускай меня", "Кроличья нора", в последнем имеет значение перевод, в контакте не то.
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1627 : Февраль 05, 2012, 13,12:39 »
"Кожа, в которой я живу" Педро Альмодовара. Посмотрите! Очень в его стиле) люблю его)

Советуете?... Да я вроде хотел посмотреть,но... понимаете,предвзятость у меня... скептически отношусь к Бандерасу  :-\ Чёта он мне кажется одноплановым актёром.. ну слащавый он какой-то,хоть и не румын вроде... Воспринимается только как "герой-любовник", этакий нарцис-жигало. Способен ли он на серьёзную драмматическую игру? После его низкопробных "Зорро" и прочих там "Неистовых", никак не интригуют фильмы с его участием...
Очень надеюсь,что переубедите... всё течёт,всё изменяется. Возможно он вырос (как актёр)?
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1628 : Февраль 05, 2012, 13,23:24 »
В Коломне хороший кинотеатр Синема-Стар... Много стоек-кафешек фирменных на любой вкус. Вот я (такой красивый)... перед сеансом "Хранитель времени".

Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1629 : Февраль 05, 2012, 14,32:26 »
  Вчера меня душила жаба... тобишь зависть к одной подруге,которая посмотрела Меланхолию Фон Триера в кинотеатре.
Подруга первый раз в жизни ради просмотра этого фильма без комментариев нон-стоп в ухо пошла в кино одна!! Клево! Теперь буду так всегда ходить!  :D

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1630 : Февраль 05, 2012, 15,01:42 »
Подруга первый раз в жизни ради просмотра этого фильма без комментариев нон-стоп в ухо пошла в кино одна!! Клево! Теперь буду так всегда ходить!  :D

нифига се... заявочки! А кто обещал вместе сходить на "Спящую красавицу"... на последний ряд?  ::)
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1631 : Февраль 05, 2012, 15,13:00 »
А кто обещал вместе сходить на "Спящую красавицу"... на последний ряд?  ::)

О, на последний ряд! Приносить и распивать!  ;)
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1632 : Февраль 05, 2012, 15,50:50 »
О, на последний ряд! Приносить и распивать!  ;)

Эх...Владимир! какой Вы однако неромантичный! Распить можно и в фойе! Последний ряд- это-ж места для поцелуев!!!!
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2012, 16,15:47 от Vint »
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Licredoll

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337
  • Город: Пушкино
  • Люблю запах крысятинки по утрам... ^_^
    • Имя: Нютс
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1633 : Февраль 05, 2012, 15,53:15 »
На последний ряд,чтоб целоваться!!!! ::)
Сели мы как то с МЧ на последний ряд на фильм "Четвертый вид" ...орала от страха я так что не до поцелуев было... icon_lol icon_lol icon_lol
"Людей уже хотя бы потому варить следует,что они жестковаты..." В.Пузо ​
_______________________________________

Здесь были склады --> http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=353.0

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1634 : Февраль 05, 2012, 16,03:55 »
Как хорошо! Сильные эмоции! А тут, блин, все эти ужасы в лучшем случае смех вызывают, а то, в основном, скуку... Зря я, наверное, адреналиновый порог поднимала.  ???

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1635 : Февраль 05, 2012, 16,15:07 »
Эх...Владимир! какой Вы однако неромантичный! Распить можно и в фойе! Последний ряд- это-ж места для поцелуев!!!! ::)

Разумеется,я шучу! Не обещала мне ничего эта прекрасная девушка. Она приличная замужняя дама! А я- скотина и кобелина! Компрометирую тут своими фантазиями, порядочного форумчанина(нку). Приношу ей свои пардоны! Перестарался... :-[
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2012, 16,18:54 от Vint »
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1636 : Февраль 05, 2012, 18,05:20 »
О! Дастин Хофман? Йа-йа! Зер гуд! (Это для тех,кто знает дойч,Вы не поймёте)

Перекачать можно в торрентах! Набираешь в Шмяндексе "Гид по торрентам" и дальше по русифицированным лазиш...
А откуда такой интерес к старине Ричарду Никсону? Что,надеятесь,что и наш сам в отставку подаст когда-нибудь? Не надейтесь,в этой стране цари сами не уходят.

а?? чаво?? кого позвать?
никсон - какой? тот самый? при чем тут??

я просто книжку прочла недавно, на старости-то лет shuffle
а еще мой мужык показал мне последний фильм с клуни с сопредельной тематикой и вдарился в рассуждения. вот хочу показать в ответ ^^

"Кожа, в которой я живу" Педро Альмодовара. Посмотрите! Очень в его стиле) люблю его)

плюс много!!
нервным принять до просмотра коньячку.
мне очень понравилось! (и коньячок, и фильм) nyam

Советуете?... Да я вроде хотел посмотреть,но... понимаете,предвзятость у меня... скептически отношусь к Бандерасу  :-\ Чёта он мне кажется одноплановым актёром.. ну слащавый он какой-то,хоть и не румын вроде... Воспринимается только как "герой-любовник", этакий нарцис-жигало. Способен ли он на серьёзную драмматическую игру? После его низкопробных "Зорро" и прочих там "Неистовых", никак не интригуют фильмы с его участием...
Очень надеюсь,что переубедите... всё течёт,всё изменяется. Возможно он вырос (как актёр)?

ага-ага, бандерасу нарциссом-жиголо низя, а вам замужних дам компрометировать - можно? ^^
что я сказать хотела ::) антоша вон у вуди аллена еще недавно снялся (you will meet a tall dark stranger) - как он вам там?

...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1637 : Февраль 05, 2012, 23,04:17 »
Нэ смотрэло мы пока это...  :(
Я наверное не тот фильм вспомнил? Вроде про Уотергейт... ну да ладно,чаго прошлое то ворошить... Ждёмс вот в этом году Хоббита (ОН ТАКИ БУДЕТ!) Бонда-Крейга! Паучка... и ещё там чегойто анонсировали по Вестям-24 в программе Индустрия кино.
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Licredoll

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337
  • Город: Пушкино
  • Люблю запах крысятинки по утрам... ^_^
    • Имя: Нютс
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1638 : Февраль 05, 2012, 23,36:31 »
Нэ смотрэло мы пока это...  :(
Я наверное не тот фильм вспомнил? Вроде про Уотергейт... ну да ладно,чаго прошлое то ворошить... Ждёмс вот в этом году Хоббита (ОН ТАКИ БУДЕТ!) Бонда-Крейга! Паучка... и ещё там чегойто анонсировали по Вестям-24 в программе Индустрия кино.
Хоббита?Что это?
А я вот все жду продолжения фильма "Эрагон"  :-[ уже давно первая часть то была,а вторую все никак не снимут...
"Людей уже хотя бы потому варить следует,что они жестковаты..." В.Пузо ​
_______________________________________

Здесь были склады --> http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=353.0

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #1639 : Февраль 06, 2012, 02,51:32 »
а мы - горе-качатели - заманались возиться с торрентами и пошли на "девушку с татуировкой" в кино shuffle

ну чо.

шведская девица нам больше нравилась ::) (и татуировка у нее была лучше)
американцы же лав-стори немножко разудли и анита у них куда-то подевалась, а так ни хуже, ни лучше первого фильма.
единственная видимая причина переснять историю - бабло. надеюсь, оно пошло на пользу и автору книги, и шведским киношникам.
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0