Автор Тема: А давайте поговорим о кино!  (Прочитано 382622 раз)

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2600 : Март 30, 2014, 00,28:41 »
Сегодня был на Ное.

Плюсы:

Сюжет.
 Трактовка Библии оригинальная, имеющая свою логику и канву, в целом Библии не противоречит, но имеет своё толкование и интересную коллизию. Философский аспект замечательный и глубокий по замыслу. Постоянные метания героев в выборе. Земное и небесное начало, добро и зло,борьба, долг и совесть, милосердие и жестокость,всё это есть в каждом из нас. Хочется обратиться к первоисточнику, после просмотра.

Актёры.
 Рассел Кроу как всегда без изъяна. Органичность полнейшая. Величайший актёр. Даже обсуждать нечего.
Эмма Уотсон меня поразила. Она выскочила из образа подружки Гарри Поттера. Показала насколько она талантливая драматическая актриса. Опять произношу слово органична в кадре. Невероятно какая то красивая на крупном плане и выразительная. Замечательная молодая актриса появилась. Голливуду повезло.
Энтони Хопкинс как всегда маэстро, мэтр и мастер на все времена. Не впячивал свою роль, просто сыграл как всегда на высочайшем уровне британской театральной школы.
Актрису, сыгравшую жену Ноя, узнал через много лет. Если не ошибаюсь, это она играла девочку в фильме Однажды в Америке. Тут она замечательно играет. Хороший выбор режиссёра.

Картинка.
Фильм снят в устоявшейся , в последние годы манере "ненавязчивого 3Д", где картинка не давит на глаза, даже без очков не сильно размыто было. Отличные спецэффекты. Прекрасные пейзажи, панорамные виды, звук шикарный.

Минусы.
Хронометраж. После первой,динамичной и визуально насыщенной части, которой можно дать характеристику как экшн,  наступает длинная и на фоне первой, выглядящая затянутой, вторая часть фильма, действия которой происходят внутри ковчега. Многие сцены затянуты, диалоги пережаты по степени напряжения и длине. Может этим режиссёр хотел показать, каким долгим и утомительным был дрейф Библейского Ноя. Но уже в последние минут 40 всё понятно становится и рефлекторно смотришь на часы, а это уже верный признак провисания хронометража. Нет ощущения единого полотна. Картина делится на 2 большие части. Вторая скучновата и гипертрофированно драматизирована, Библейская история превращается в триллер, где все на грани.
Обилие крови и резни. Много сцен с жестокими убийствами животных и их страданиями. пусть и фантастическими, как-бы потерянными видами, которые до нас не дошли, но тем не менее не приятно это визуально. Очень омрачает просмотр. Резня с кровищей хлещущей из ран, это перебор. Какие там 12+, я бы ребёнка не повёл на такие сцены с животными, пусть и видно , что они на компе нарисованы и не живые.
Немного завышен уклон в сторону фэнтази, что-ли. Похоже было иногда на древне-германский эпос. С этими мистическими существами-ангелами в камне, это диссонировало с ощущением погружения в Библейский сюжет. Сильно сбивается в сторону сказки, в стиле Толкиена. Это мешало проникнуться именно каноническим трактованием Писания.
 В целом фильм понравился. Ставлю твёрдую четвёрку.

Добавлено Март 30, 2014, 00,32:45
Посмотрел "Ветер крепчает" Миядзаки. Мощь. Ну просто мощь. Этакий Ремарк от мультипликации.
С маленькими детьми не смотреть, это мультик, но это очень серьёзная драма.

Насколько бесишь в другой теме  ;) на столько же всегда прислушиваюсь к тебе тут. Сомневался до этих твоих двух скупых предложений. Теперь точно пойду. Твои слова для меня на 100 баллов авторитетнее всяких Тыркиных. Тем более, я в его фильмы погружаюсь как ребёнок всегда. Куплю лицензионный диск пожалуй.

Добавлено Март 30, 2014, 00,49:05
P.S.
По послевкусию, после занавеса, уловил нотки перекликающиеся с картиной Германа"Т.Б.Б."
Сложилось ощущение, что рефреном обеих картин, проходит мысль, что человечество в ощем полное дерьмо и ошибка природы. И лучше бы его вообще не было на Земле. И если герой Будах у Германа говорит "Творец, если ты нас видишь в нашем убожестве и падении, то сотри нас с лица Земли", то тут это и без диалогов ясно. Взаимоуничтожение, гордыня и пороки, вот что принесло на цветущую Землю "Каиново племя", а Ной в своей трагедии и последующем уходе в пьянство, только уверился , что и его ветвь не лучше, но покончить с этим он не в силах, хоть и видит в этом волю Творца и свою миссию. Позитивной стороной финала стала мысль, что хоть человечество и явилось ошибкой Творца, но он даёт нам ещё одно "китайское предупреждение", которому впрочем мы опять не вняли, судя по истории последних веков.
« Последнее редактирование: Март 30, 2014, 00,49:05 от Vint »
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2601 : Март 30, 2014, 00,58:26 »

Насколько бесишь в другой теме  ;) на столько же всегда прислушиваюсь к тебе тут. Сомневался до этих твоих двух скупых предложений. Теперь точно пойду. Твои слова для меня на 100 баллов авторитетнее всяких Тыркиных. Тем более, я в его фильмы погружаюсь как ребёнок всегда. Куплю лицензионный диск пожалуй.
Ну Тыркина тут вообще не серьёзно вспоминать. Я его лично раз -дцать ловил на явных моментах, когда он делал такие ошибки, что очевидно фильм не смотрел вообще, а только чужие рецензии читал. Лучше Экслера читай на эту тему.
А про "Ветер крепчает" сразу предупрежу. Это не "Рыбка Поньо". И даже не "Унесённые призраками". Даже если оно первую половину смотрится очередной доброй сказкой, предупрежу...
Это взрослая драма.
Нет, не будет тут ни крови ни секса.
.
Только секс и кровища - оно подросткам интересно.
А это именно взрослая серьёзная драма.
Тут про работу и любовь
То бишь маленьким детям показывать смысла нет сразу говорю.
Как я уже писал, вот если бы мой любимый писатель Ремарк снял бы мультик - это был бы "Ветер крепчает".
Тэга спойлер тут нет.
Но повторюсь, после финала, ощущения, будто очередную книгу не военную Ремарка прочёл.
Мощно, просто мощно.
Если кратко - то это история японского инженера-авиаконструктора. Как он от мечтательного ребёнка-очкарика стал уважаемым инженером, история любви с прекрасной девушкой .
Немалую часть мультика заполняют особенно с начала его сны и мечты, весьма сказочные.
Вот только реальность не сказка.
Его страна готовится ко 2-й мировой войне и куда пойдут его самолёты? Да и с любовью будет не только безоблачное счастье.
« Последнее редактирование: Март 30, 2014, 01,18:26 от KAMER »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2602 : Март 30, 2014, 01,23:47 »
Ну Тыркина тут вообще не серьёзно вспоминать. Я его лично раз -дцать ловил на явных моментах, когда он делал такие ошибки, что очевидно фильм не смотрел вообще, а только чужие рецензии читал. Лучше Экслера читай на эту тему.
А про "Ветер крепчает" сразу предупрежу. Это не "Рыбка Поньо". И даже не "Унесённые призраками". Даже если оно первую половину смотрится очередной доброй сказкой, предупрежу...
Это взрослая драма.
Нет, не будет тут ни крови ни секса.
.
Только секс и кровища - оно подросткам интересно.
А это именно взрослая серьёзная драма.
Тут про работу и любовь
То бишь маленьким детям показывать смысла нет сразу говорю.
Как я уже писал, вот если бы мой любимый писатель Ремарк снял бы мультик - это был бы "Ветер крепчает".
Тэга спойлер тут нет.
Но повторюсь, после финала, ощущения, будто очередную книгу не военную Ремарка прочёл.
Мощно, просто мощно.
Если кратко - то это история японского инженера-авиаконструктора. Как он от мечтательного ребёнка-очкарика стал уважаемым инженером, история любви с прекрасной девушкой .
Немалую часть мультика заполняют особенно с начала его сны и мечты, весьма сказочные.
Вот только реальность не сказка.
Его страна готовится ко 2-й мировой войне и куда пойдут его самолёты? Да и с любовью будет не только безоблачное счастье.

Посмотрю... хотя и люблю погорячее  :P
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2603 : Март 30, 2014, 01,36:00 »
Посмотрю... хотя и люблю погорячее  :P
Погорячее у японцев есть, но это не к Миядзаки.  ;D Но это серьёзная взрослая драма.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2604 : Март 30, 2014, 01,41:32 »
Погорячее у японцев есть, но это не к Миядзаки.  ;D Но это серьёзная взрослая драма.

да я шучу... конечно понятно. Хорошо, что мэтр ушёл от классической сказки-притчи, своего любимого жанра, а снял эпическое кино с драмой личности на фоне исторических потрясений. Я ждал от него такого взрослого полотна. Жаль, если это будет его последняя картина. Надеюсь, он передумает уходить на пенсию... Что такое для сенсея 80 лет? Начало пути ))
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2605 : Март 30, 2014, 02,00:10 »
да я шучу... конечно понятно. Хорошо, что мэтр ушёл от классической сказки-притчи, своего любимого жанра, а снял эпическое кино с драмой личности на фоне исторических потрясений. Я ждал от него такого взрослого полотна. Жаль, если это будет его последняя картина. Надеюсь, он передумает уходить на пенсию... Что такое для сенсея 80 лет? Начало пути ))
Не, оно и осталось сказкой-притчей. Только на этот раз более взрослой. Тут нет эпичности, тут как обычно. Оно всегда у него серьёзно. но тут особо. В общем без тэга спойлера не могу писать. :-)
Но с Ремарком равнял я не зря.
Сказки кончились, теперь Великий Сказочник показал жизнь, как она есть с её радостями и печалью.

Добавлено Март 30, 2014, 02,03:52
написал:



Добавлено Март 30, 2014, 02,21:25
Оказывается тэг спойлера есть.
Спойлер
Этот мультик о двух вещах. О наивном и романтическом юноше, который мечтал сделать добрые самолёты, помогающие людям летать, а создал машины смерти 2-й мировой из которых никто не вернётся.. И красивая романтическая история. Но девушка умрёт от страшной и мучительной болезни, от туберкулёза. Хэппи энда не будет, нет. Этот фильм о преданности, мечте, работе и ... смерти. Побеждает смерть. Потому я с Ремарком и сравнил, тем более тема возлюбленной героя, умирающей от туберкулёза.
И вот моя личная вещь. Об этом не писал никто из критиков. Название "ветер крепчает" обыгрывается многократно начиная с западного стихотворения.
Но вот моё имхо.
Есть в Японии  принцип, который именно во вторую мировую и именно в авиации использовался.
Он был идеологический.
И назывался "божественный ветер"
По японски - "камикадзе".
А теперь вспоминаем, что из созданных супер самолётов главгероем не вернулся никто ...
Но это чисто мои домыслы. А вот остальное там есть.
В целом, уж на что я зол и циничен, но тут реально практически пришлось слезинку смахнуть с края глаз. Ну за что я Ремарка полюбил, за умение рвать душу читателя на куски.
Есть злые и жестокие вещи. А вот это добрый и от этого ещё более жестокий мультик.
« Последнее редактирование: Март 30, 2014, 02,38:27 от KAMER »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2606 : Март 30, 2014, 09,35:12 »
а что там на последних кадрах у тебя? Хентайчик-лайт?  ::)
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2607 : Март 30, 2014, 10,33:22 »
а что там на последних кадрах у тебя? Хентайчик-лайт?  ::)
да еще и с апскёртом)

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2608 : Март 30, 2014, 11,18:00 »
а что там на последних кадрах у тебя? Хентайчик-лайт?  ::)
Оно про любовь, да. Без хентая конечно.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2609 : Апрель 03, 2014, 11,06:38 »
Ной - очень понравился, актерский состав замечательный. Согласна, что Ила не ассоциировалась с Гермионой из ГП, актриса молодец, не каждому это удается!

Одинокий рейнджер - неплохой, красиво сделан, и Депп великолепен как всегда)

Кровью и потом - анаболики - фигня редкостная, можно сделать скидку только на то, что фильм полностью основан на реальных событиях, при чем тут такое название - вообще непонятно) Ну и еще маааленький плюсик тому, что я очень люблю тему тренажерного зала, по-этому смотреть было приятно  ;D

Великий Гэтсби - ну тут без комментарием, шикарно) очень жалею, что не попала в кино на него, с удовольствием бы пересмотрела второй раз на большом экране... фильм нереально красив, слов нет
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2610 : Апрель 03, 2014, 11,11:09 »
Великий Гэтсби - ну тут без комментарием, шикарно) очень жалею, что не попала в кино на него, с удовольствием бы пересмотрела второй раз на большом экране... фильм нереально красив, слов нет
http://www.kinocenter.ru/repertoire/halls/ вот тут Гэтсби ещё идёт) Кинотеатр очень классный!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2611 : Апрель 03, 2014, 11,13:10 »
оооо, Сонь, спасибо!!!!! как раз рядом с работой мужа))

Еще забыла один фильм
Гравитация - мне не  понравился) Очень затянуто, нудновато, и весь фильм сопровождали охи и ахи Сандры Баллок
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2014, 11,16:07 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2612 : Апрель 03, 2014, 11,37:32 »
Еще забыла один фильм
Гравитация - мне не  понравился) Очень затянуто, нудновато, и весь фильм сопровождали охи и ахи Сандры Баллок
Затянуто? Фильм в котором от начала до конца весь зал сидел затаив дыхание и вжимался в кресла, когда пролетал какой-нибудь осколок? В каком кинотеатре то смотрели, с какой технологией 3D?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2613 : Апрель 03, 2014, 11,40:11 »
Затянуто? Фильм в котором от начала до конца весь зал сидел затаив дыхание и вжимался в кресла, когда пролетал какой-нибудь осколок? В каком кинотеатре то смотрели, с какой технологией 3D?
Ответ на сразу все вопросы - я смотрела дома на компе)))) дома совсем не пошлО
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2614 : Апрель 03, 2014, 11,41:17 »

Кровью и потом - анаболики - фигня редкостная, можно сделать скидку только на то, что фильм полностью основан на реальных событиях, при чем тут такое название - вообще непонятно)
Он называется "Pain & Gain". Это игра слов. С одной стороны намёк на англоязычную пословицу "no pain - no gain", означающую, что без труда нет побед, которую как раз любят спортсмены, но дословно она звучит, "без боли нет добычи", что одновременно является намёком, что эти идиоты пытали похищенного мужика ради денег, то есть название что-то вроде "Боль и добыча". Переводчик попытался перевести похоже по смыслу слова с намёком на уже известную нам поговорку, так получилось "Кровью и Потом", ну а "анаболики" добавлены из того наркотического угара, которым явно страдает большинство людей, сочиняющих переводы названий иностранных фильмов.

Добавлено Апрель 03, 2014, 11,41:46
Ответ на сразу все вопросы - я смотрела дома на компе)))) дома совсем не пошлО
Вы бы ещё на мобильнике смотрели, без звука и в чёрно-белом изображении.  ;D Я вот жалею, что смотрел просто в хорошем 3D кинотеатре, а не в аймаксе, потому что если какой фильм и заслуживает переплаты за максимальное качество - то это он.
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2014, 11,56:14 от KAMER »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2615 : Апрель 03, 2014, 11,44:12 »
да откуда ж я знала-то)) выбрала из списка первое, что понравилось по описанию, понятное дело, что такие фильмы или в 3д, или никак
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2616 : Апрель 03, 2014, 11,58:52 »
Я Гравитацию в аймаксе смотрела, очень красиво, но немного скучно и Клуни жалко)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2617 : Апрель 03, 2014, 16,15:26 »
Гравитацию дома пересмотрела на 3Д
все равно захватывал...
а на компе... лучше такое вообще не смотреть...

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2618 : Апрель 05, 2014, 00,27:11 »
Смотрю "Волк с Уолл-стрит". Да, я понимаю, что Оскар и Лёнчик Ди Каприо стали мемом.
После "Даллаского клуба" прям зауважал Макконахи, потощал он там вроде как на сколько-то страшно ради этого, играл неплохо, но ...
Вот честно, если бы не тема дружбы с наркоманом-трансвеститом и СПИДа, получил бы он Оскар?...
Ну Лёнчик в "Волке" реально жгёт таким напалмом, до которого Макконахи ещё расти и расти.
В общем не удивлён, дуэт ДиКаприо и Скорсезе не разочаровал ни разу.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2619 : Апрель 05, 2014, 09,25:15 »
Я Гравитацию в аймаксе смотрела, очень красиво, но немного скучно и Клуни жалко)
а я аж всплакнула про Клуни))
Тоже смотрела дома, не то, конечно(((

Добавлено Апрель 05, 2014, 09,43:04
А посоветуйте какой-нибудь прекрасный фильм! Вот такой, который вас прямо в сердце поразил! Но только, пожалуйста, без крови и насилия, если можно.спасибо! Можно из старого, можно из нового.
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2014, 09,43:04 от feel79 »
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]