Автор Тема: А давайте поговорим о кино!  (Прочитано 382615 раз)

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2620 : Апрель 06, 2014, 11,21:11 »

А посоветуйте какой-нибудь прекрасный фильм! Вот такой, который вас прямо в сердце поразил! Но только, пожалуйста, без крови и насилия, если можно.спасибо! Можно из старого, можно из нового.

ну... может Пилу?  ::)

Добавлено Апрель 06, 2014, 11,35:39
Затянуто? Фильм в котором от начала до конца весь зал сидел затаив дыхание и вжимался в кресла, когда пролетал какой-нибудь осколок? В каком кинотеатре то смотрели, с какой технологией 3D?

Андрей, ты чего так на девочку то набросился? Она же не с Майдана... Ты прям как будто ещё в своей любимой темке пишешь про Украину, а мы уже на мирной территории, поспокойней пожалуйста...  ;)

Добавлено Апрель 06, 2014, 11,39:04
Смотрю "Волк с Уолл-стрит". Да, я понимаю, что Оскар и Лёнчик Ди Каприо стали мемом.
После "Даллаского клуба" прям зауважал Макконахи, потощал он там вроде как на сколько-то страшно ради этого, играл неплохо, но ...
Вот честно, если бы не тема дружбы с наркоманом-трансвеститом и СПИДа, получил бы он Оскар?...
Ну Лёнчик в "Волке" реально жгёт таким напалмом, до которого Макконахи ещё расти и расти.
В общем не удивлён, дуэт ДиКаприо и Скорсезе не разочаровал ни разу.

Ну, Остров проклятых то слабоват, разве нет? Просто провал. Из Ди Каприо такой же агент ФБР, как если бы любимчиком Скорсезе стал бы допустим  Элайджа Вуд...

Добавлено Апрель 06, 2014, 11,45:19
Гравитацию дома пересмотрела на 3Д
все равно захватывал...
а на компе... лучше такое вообще не смотреть...

Согласен на все 100. Это как посмотреть в киоске открытку с Джокондой и тоже разочароваться... ну тётька улыбается... фон блёклый какой-то.. краски тусклые, всё в зеленоватом спектре.
 Есть фильмы-картины, в смысле живописные картины. Их как Джоконду в Лувре, тоже следует смотреть в местах, для которых они и были сделаны, то-есть на большом экране и обязательно в 3Д и со звуком 5-1.
 Убрать визуальный компонент, смотря Гравитацию на компе, это полфильма стереть и действительно останутся одни вздохи...
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2014, 11,45:19 от Vint »
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2621 : Апрель 06, 2014, 13,23:21 »


Добавлено Апрель 06, 2014, 11,39:04
Ну, Остров проклятых то слабоват, разве нет? Просто провал. Из Ди Каприо такой же агент ФБР, как если бы любимчиком Скорсезе стал бы допустим  Элайджа Вуд...
Прекрасный фильм. А ДиКаприо актёр, способный сыграть кого угодно.
Элайджа тоже, кстати, не так прост. Город грехов смотрел? И как маньяк-каннибал в изображении Элайджи?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2622 : Апрель 06, 2014, 13,36:12 »
Прекрасный фильм. А ДиКаприо актёр, способный сыграть кого угодно.
Элайджа тоже, кстати, не так прост. Город грехов смотрел? И как маньяк-каннибал в изображении Элайджи?

 ;D Ну да... вот после города и стали его на роль маньяков звать.. Самые страшные то такие вот тихони, от которых не ждут кошмара. А страшно-мордые маньяки уже никого не пугают...
 Про Дикаприю я с тобой больше не разговариваю, ибо ты обыкновенный фанат своего "Лёньчика"... я подозреваю, что ты влюбился в него после "Полного затмения" бу-у-уга-га-а-а-аа  :P
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2623 : Апрель 06, 2014, 13,37:56 »


Добавлено Апрель 05, 2014, 09,43:04
А посоветуйте какой-нибудь прекрасный фильм! Вот такой, который вас прямо в сердце поразил! Но только, пожалуйста, без крови и насилия, если можно.спасибо! Можно из старого, можно из нового.
Из нового с прекрасным послевкусием "Забойный Реванш". Ну крови немножко есть, но чисто спортивной. :) Типа рассечённой на ринге брови Но при этом очень добрый и мирный финал. Ну и старички, Сталлоне и Де Ниро жгут так, как молодые не смогут. О человеческих взаимоотношениях. Но не занудной драмой, а довольно легко и весело, по сути на грани комедии.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2014, 09,47:13 от KAMER »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2624 : Апрель 07, 2014, 19,18:25 »
Из нового с прекрасным послевкусием "Забойный Реванш". Ну крови немножко есть, но чисто спортивной. :) Типа рассечённой на ринге брови Но при этом очень добрый и мирный финал. Ну и старички, Сталлоне и Де Ниро жгут так, как молодые не смогут. О человеческих взаимоотношениях. Но не занудной драмой, а довольно легко и весело.

Андрей, ты что девушке то советуешь? Какие забойные реванши.. может она хочет про любофь... чтобы так защемило и не отпускало... а ты всё про драки  ;D
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2625 : Апрель 07, 2014, 19,22:40 »
А посоветуйте какой-нибудь прекрасный фильм! Вот такой, который вас прямо в сердце поразил!
Планету Ка-пекс не смотрели?

panilekarz

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Город: Москва
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2626 : Апрель 08, 2014, 02,16:26 »
Посмотрели "Ной".  Игра актеров и спецэффекты - да, сюжет - ересь...
Бывает, кто-то ходит полный оптимизма
И знать не знает, что в аорте аневризма...

Tordis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: нижний новгород
  • за рулем стажер)))))
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2627 : Апрель 08, 2014, 02,27:47 »
Уж не знаю кому как- Невозможное  посмотрите.
Жестко, правда, рыдательно и все-все, что нужно. Катастрофа.Любовь.Верность. Хэппи энд. Но жеско донельзя.
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя....(с)

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2628 : Апрель 08, 2014, 09,45:23 »
Андрей, ты что девушке то советуешь? Какие забойные реванши.. может она хочет про любофь... чтобы так защемило и не отпускало... а ты всё про драки  ;D
Ну про любовь там тоже есть впрочем. Вполне трогательно, про то, как встретились разошедшиеся люди через 30 лет, уже постаревшие, когда у неё уже внук есть и пытаются как-то опять начать общаться. И про родительскую тоже, как человек через 30 лет узнаёт, что у него есть сын взрослый и внук и тоже пытается наладить с ними отношения. Оно не про драки. Посмотри фильм, увидишь, чем тема с дракой закончится.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

BagiraL

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
  • Город: Лыткарино
  • Всё, что ни делается - к лучшему!
    • Имя: Елена
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2629 : Апрель 08, 2014, 12,25:48 »
За последнее время было посмотрено:
Рио-2 - еле досидели до конца(((
Даласский клуб - на один раз
47 ронинов - тоже с натягом

Что с кинопрокатом творится? Ничего стоящего совершенно(
"Деньги - это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная....А с деньгами - как минимум Ондатер!" (Веня, "Белка и Стрелка)

Дневничок)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54252.new;topicseen#new

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2630 : Апрель 08, 2014, 20,11:13 »
Ндя. Согласна. Задолбали эти трилогии, сиквелы и прочая. Причем даже фильмы с хорошей задумкой и смыслом и те как-то не доделали. Вот Начало и Иллюзия обмана. Ну вроде все хорошо, задумка, сюжет, смысл какой-то, а все равно чего то не хватило, импотентские какие-то чтоли..

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2631 : Апрель 08, 2014, 20,25:48 »
Планету Ка-пекс не смотрели?
смотрела!!! Очень понравился!

Добавлено Апрель 08, 2014, 20,27:24
Уж не знаю кому как- Невозможное  посмотрите.
Жестко, правда, рыдательно и все-все, что нужно. Катастрофа.Любовь.Верность. Хэппи энд. Но жеско донельзя.
смотрела!

Добавлено Апрель 08, 2014, 20,31:20
А мне Рио-2 понравился. Начало скучное, но потом были смешные места.
А еще Робокоп нормально так пошел.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2014, 20,31:20 от feel79 »
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2632 : Апрель 08, 2014, 20,35:15 »
"Поймай меня, если сможешь"?
"Похождения Императора" (мульт) я взрослый человек, но не могу, смотрела раз 20, полмульта в цитатнике. ;D
"Главное не бояться"? рыдала с середины фильма, сюжет довольно банальный, вроде фильм ни о чем, о простых человеческих вещах, по принципу Хатико, но блин зацепил чото. И Кейт Хадсон люблю.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2014, 20,44:28 от Silva »

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2633 : Апрель 09, 2014, 09,17:23 »
хОРОШО, что есть такой кинотеатр, как Киноцентр на Пресне, который какие то придурки переименовали в Соловья... там крутят фильмы для тормозов типа меня!  :D
Не в смысле заторможенных, а в смысле того, что не успевают посмотреть, пока в прокате шёл...

Вот и я надеюсь посмотреть в Пасхальное воскресное утро фильму Великий Гэтсби...
Ну, я надеюсь, вы не подумали, что я это сделаю ради Камера? Нет-нет, что вы! Это случайное совпадение, просто моя подруга тоже как и он обожательница мистера ДиКаприо, а я поклонник певицы Лалы Дель Рей, которая исполняет песню, ставшую очень популярной, после этой картины... "Янг энд бьютифул", в которой героиня как-бы вопрошает своего возлюбленного, озвучивая экзестенциональные переживания всех женщин планеты: "А будешь ли ты любить меня тогда, когда я перестану быть юной и прекрасной?" И тут-же сама отвечает, вдохновляя и даря надежду женщинам всех времён: "О, да, я знаю! Ты по прежнему будешь так-же любить меня даже когда я перестану быть юной..."
Вот на эту прекрасную картину я и пойду.. 20-го апреля! А пока просто открою форточку, потому, что в офисе сильно накурено непойми чем, а это отражается на моём мироощущении и самочувствии, что наверняка отражается и на стиле моего письма...  ::)
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2014, 09,19:08 от Vint »
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

BagiraL

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
  • Город: Лыткарино
  • Всё, что ни делается - к лучшему!
    • Имя: Елена
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2634 : Апрель 09, 2014, 10,50:08 »
Вот и я надеюсь посмотреть в Пасхальное воскресное утро фильму Великий Гэтсби...

мне фильм весьма понравился. С недавних пор стал нравится Ди Каприо, хотя раньше его на дух не переносила)
"Деньги - это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная....А с деньгами - как минимум Ондатер!" (Веня, "Белка и Стрелка)

Дневничок)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54252.new;topicseen#new

natur

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 432
  • Город: Москва
    • Имя: Наталия
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2635 : Апрель 09, 2014, 13,01:34 »
мне фильм весьма понравился. С недавних пор стал нравится Ди Каприо, хотя раньше его на дух не переносила)
Возраст... ;D

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2636 : Апрель 09, 2014, 14,06:46 »
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2637 : Апрель 09, 2014, 21,58:52 »
Фильм банальный, но красивый. Театрализованный такой.
После волка с уолл стрит я на ди каприо вообще смотреть не могу бе.

foxhour

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Город: СПб
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2638 : Апрель 09, 2014, 22,28:07 »
Смотрели " Отель Будапешт" Не фига не поняли , но прикольно

Tordis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: нижний новгород
  • за рулем стажер)))))
Re: А давайте поговорим о кино!
« Ответ #2639 : Апрель 10, 2014, 02,52:31 »
Ух - что еще было вкусного за последний год, для меня конечно, некоторым из них - много много лет:
1. Джанго освобожденный.
2. Догвиль.
3. Плати вперед
4. Жизнь в розовом цвете
 Наверное все остальное посмотрела как жвачку - не отложилось в голове....Или может быть не вспоминается просто.....
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя....(с)